Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Tuz

#285
Цитата: Mr. Gooner от 06 июля 2022, 13:14:03На том же плати.ру есть люди, которые переводят стим-аккаунты в другие регионы.
   


Все. Приобрел. И сразу вопрос, не могу найти в настройках как изменить цвет характеристик игрока, подскажите, плиз. И как отключить реальные фото игроков, нашел только как отключаются генерируемые.
 
 

tosyan

Цитата: Tuz от 06 июля 2022, 19:38:29Все. Приобрел. И сразу вопрос, не могу найти в настройках как изменить цвет характеристик игрока, подскажите, плиз. И как отключить реальные фото игроков, нашел только как отключаются генерируемые.
   
   
       
   


Для фотографий игроков нужно качать фейспак. 

Tuz

Цитата: tosyan от 07 июля 2022, 09:01:36Для фотографий игроков нужно качать фейспак. 
   


Я может неправильно выразился. В предыдущих фм можно было вообще отключить фото игроков. Вот это мне нужно.

Scipione

Цитата: Tuz от 07 июля 2022, 11:24:13Я может неправильно выразился. В предыдущих фм можно было вообще отключить фото игроков. Вот это мне нужно.
   


Вы не можете просматривать это вложение.

Tuz

Цитата: Scipione от 07 июля 2022, 15:10:09Вы не можете просматривать это вложение.
   


 Спасибо. И тогда по первому вопросу, цвет характеристик игроков как поменять?

Scipione

#290
Цитата: Tuz от 07 июля 2022, 17:57:01 Спасибо. И тогда по первому вопросу, цвет характеристик игроков как поменять?
   


Если через строку поиска в настройках, то просто введите "цвет". Настройка называется цвета интерфейса. Это кнопка, жмякнете по ней и откроется отдельное окно, где и будут цвета. Скриншот приложить сейчас не могу, но думаю разберётесь. Если что пишите 

Tuz

Цитата: Scipione от 07 июля 2022, 18:13:04Если через строку поиска в настройках, то просто введите "цвет". Настройка называется цвета интерфейса. Это кнопка, жмякнете по ней и откроется отдельное окно, где и будут цвета. Скриншот приложить сейчас не могу, но думаю разберётесь. Если что пишите 
   


Все получилось. Спасибо

Саша77

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В связи с политической ситуацией с нашей страной. Если не будут выпускать игру для россии. Будет обновляться база в этой версии игры? У меня лицензия. Спасибо заранее за ответ

Scipione

Цитата: Саша77 от 17 июля 2022, 09:01:28Здравствуйте, у меня такой вопрос. В связи с политической ситуацией с нашей страной. Если не будут выпускать игру для россии. Будет обновляться база в этой версии игры? У меня лицензия. Спасибо заранее за ответ
   


Официально новых обновлений для ФМ22 не будет независимо от политических ситуаций. Любительские обновления - это уже вопрос к конкретным энтузиастам. Думаю, что ключи для ФМ23 будут доступны на plati.market и подобных ресурсах, вопрос цены

Traffic

Цитата: Саша77 от 17 июля 2022, 09:01:28Здравствуйте, у меня такой вопрос. В связи с политической ситуацией с нашей страной. Если не будут выпускать игру для россии. Будет обновляться база в этой версии игры? У меня лицензия. Спасибо заранее за ответ
   


Поставь ВПН, регион смени в стиме на Казахстан или Турцию и покупай. 

eXclusive

#295
Заметил такую особенность, за какой бы слабый клуб я не играл, в 80% случаев моя команда по ударам в разы превосходит соперника и как правило, полностью контролирует матч, весь интерес пропадает от того, что слишком легко играется, притом, я бы не сказал, что у меня какая-то особенная тактика, у всех так?
 
 
 
Раньше если ты брал слабый клуб в пердиве, то там в каждом матче заруба, был реальный интерес играть, а теперь я просто наблюдаю за подавляющим большинством моих атак и каждый раз надеюсь, что соперник даст бой, как следствие, сейв очень быстро надоедает 

8romaldo8

Цитата: eXclusive от 20 июля 2022, 02:15:25Заметил такую особенность, за какой бы слабый клуб я не играл, в 80% случаев моя команда по ударам в разы превосходит соперника и как правило, полностью контролирует матч, весь интерес пропадает от того, что слишком легко играется, притом, я бы не сказал, что у меня какая-то особенная тактика, у всех так?
   
   
       
   
   
      Раньше если ты брал слабый клуб в пердиве, то там в каждом матче заруба, был реальный интерес играть, а теперь я просто наблюдаю за подавляющим большинством моих атак и каждый раз надеюсь, что соперник даст бой, как следствие, сейв очень быстро надоедает 
   


Кажется это звоночек, что ты очень хорош, и пора вступать в онлайн баталии, например отечественные турниры от FMC.

eXclusive

Цитата: 8romaldo8 от 20 июля 2022, 21:06:48Кажется это звоночек, что ты очень хорош, и пора вступать в онлайн баталии, например отечественные турниры от FMC.
   


Не думаю, скорее дело в обнове, ибо раньше такого не было, ну или может в апдейте на Еврокубки в РПЛ

Silver_Ice

Здравствуйте. В турнире для u23 в Англии для дублеров увидел в правилах турнира в правилах заявки на матч "Необходимо 3 полевых игрока старше 23". Это какая-то опечатка? Пока товарищеские матчи и не могу проверить, как будет в официальных матчах.

Nemo

Цитата: Silver_Ice от 24 июля 2022, 21:04:47Здравствуйте. В турнире для u23 в Англии для дублеров увидел в правилах турнира в правилах заявки на матч "Необходимо 3 полевых игрока старше 23". Это какая-то опечатка? Пока товарищеские матчи и не могу проверить, как будет в официальных матчах.
   


и в чем проблема не понимаю, не можете найти и сделать доступными для игр за ю23 команду нужного количества игроков?

🡱 🡳