Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Tinho

#135
@Scipione В том и дело что нет кнопки "Не доступен". Может я что-то не так понимаю, но разрешение на участие в матчах резерва дал тыцнув на кнопку в почте, а где кнопка которая это отменяет для всех игроков?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

Цитата: Tinho от 25 декабря 2021, 16:58:41@Scipione В том и дело что нет кнопки "Не доступен". Может я что-то не так понимаю, но разрешение на участие в матчах резерва дал тыцнув на кнопку в почте, а где кнопка которая это отменяет для всех игроков?
   
   
       
   


Две другие вкладки тоже без галочки? Которые "до готовности" и "на след матч" ?
 
На почту должна приходить такая рассылка - Вы не можете просматривать это вложение., где это массово не знаю(

Tinho

Цитата: Scipione от 25 декабря 2021, 17:02:38Две другие вкладки тоже без галочки? Которые "до готовности" и "на след матч" ?
   


Да, тоже нет "Не доступен". Нашел вроде костыльный способ, если игрок сыграл в матче за резерв, там можно в отчете матча сделать его недоступным. Вроде работает.

qetuo

Цитата: Tinho от 25 декабря 2021, 16:58:41В том и дело что нет кнопки "Не доступен".
   


ее никогда не было, ну или 3 последние фм так точно. недоступным можно сделать в инбоксе, в предматчевом письме с запросом тренера дубля кого использовать, или поставить доступность только для следующего матча, тогда он автоматически станет недоступен через матч.

Nemo

@Tinho в обязанностях персонала смотрели? вкладка матч
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Tinho

@Nemo Имено то что я искал, спасибо)

greenmax714

Цитата: Nemo от 23 декабря 2021, 21:30:42@greenmax714 ПКМ на фамилии, дальше см.скриншот
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Установил игроку "Отвергнуть все трансф. предложения", но статус на "Не продаётся", так и НЕ ИЗМЕНИЛСЯ. 

slowflow

в 21 фм можно было сделать регенам реальные лица, да и в предыдущих версиях вроде тоже. Заходил на фмскаут, там темы такой не было. Я  так понимаю,под 22 фм еще не выпустили ничего такого?

Nemo

@slowflow можно и без всяких нейросетей делать подобное для нужных вам регенов, принцип тот же что и при добавление фото тем у кого их нет в фейспаке

Dalmih

Всем привет!
 
Подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой? Пытаюсь в настройках выставить экраны турниров (чтобы в игровые дни игра автоматом останавливалась и показывала результаты какого-либо турнира даже если я в нем не участвую), но ФМ все равно проскакивает игровые дни турнира и не выходит на необходимый экран.

slowflow

играя в компьютерную игру, не сильно хочется заморачиваться, поскольку это всего лишь игра)скачал,установил, ctrl+c и ctrl+v = на это полномочия все)
 
ладно,подождем,наверняка под 22 фм адаптируют тоже

Scipione

#146
Цитата: Dalmih от 27 декабря 2021, 03:10:40Всем привет!
   
   
      Подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой? Пытаюсь в настройках выставить экраны турниров (чтобы в игровые дни игра автоматом останавливалась и показывала результаты какого-либо турнира даже если я в нем не участвую), но ФМ все равно проскакивает игровые дни турнира и не выходит на необходимый экран.
   


Был целый квест в своё время найти решение.
 
Вот так:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Там уже добавлять. Если там выставили, но не работает - скриншот в студию

Dalmih

Цитата: Scipione от 27 декабря 2021, 13:21:49Был целый квест в своё время найти решение.
   
   
      Вот так:
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
      Там уже добавлять
   


Да я так и делаю:) Проблема в том, что игра не останавливается в дни матчей все равно...

Scipione

Цитата: Dalmih от 27 декабря 2021, 13:24:09Да я так и делаю:) Проблема в том, что игра не останавливается в дни матчей все равно...
   


Тогда скриншот окна нужен, может там что-то не то выставлено 

MaceWindow

У меня обычно что в 20, что в 21 глючит именно после финала любого турнира, из тех что я добавляю. Перед финалом экран показывает, а после игры результаты не показывает. В 22ом не исправили?

🡱 🡳