Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Semen666

#75
Цитата: 8romaldo8 от 30 ноября 2021, 11:10:05@Nemo к сожалению дело не в этом. чистого свободного зарплатного фонда 6к, а макс, что могу предложить звездному игроку 1.2к. контрактов на рассмотрении нет, будущих переходов тоже.
   


еще бывает ограничение на общую сумму зп прописано в правилах лиги, бюджет клуба 100к а лигой разрешено 70.(видел в Англии 3-4 див) 

AntonOsipov

Добрый день. Подскажите пожалуйста. 
 
Не приходят отчеты скаутов и аналитиков о следующем сопернике, как это можно исправить? 
 
Заранее спасибо. 

Coziablik

@AntonOsipov Берешь под контроль скаутскую службу, даешь задание готовить отчеты по следующему сопернику, возвращаешь контроль обратно. Ну или не возвращаешь. Главное чтоб бюджет скаутов вообще был.

N1kolaN

Подскажите пожалуйста, почему у меня в матче постоянно меняются местами левый инсайд и правый КП? На протяжении матча могут раз 10 поменяться местами туда-обратно.

AntonOsipov

Цитата: N1kolaN от 04 декабря 2021, 20:26:29Подскажите пожалуйста, почему у меня в матче постоянно меняются местами левый инсайд и правый КП? На протяжении матча могут раз 10 поменяться местами туда-обратно.
   


Возможно в тактических настройках стоит смена позиций. 

Nemo

@N1kolaN тактика - игроки - уберите смену позиций там у нужных игроков

slowflow

скажите пожалуйста, во время матча в 2д режиме постоянно меняется зум камеры, то обзор сам по себе отдаляется то сближается. Ставлю,например, зум всегда так,чтобы границы поля были видны, но все равно  меняется . Что это за проблема и как это решить?

Den Foster

@slowflow зум меняется от колесика мыши вроде, на некоторых скинах например делаешь замену, прокручиваешь список, а там под ним на поле зум меняется

slowflow

Цитата: Den Foster от 05 декабря 2021, 13:30:52@slowflow зум меняется от колесика мыши вроде, на некоторых скинах например делаешь замену, прокручиваешь список, а там под ним на поле зум меняется
   


я знаю, что колесиком меняется, капитан очевидность)я пишу о проблеме, в которой зум АВТОМАТИЧЕСКИ постоянно меняется, что очень раздражает

nartay12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно посмотреть какой патч на данный момент? Тактики которые я качаю, не работают. Тактики версии 22.2
 
Опишите подробнее как это сделать. Спасибо

slowflow

еще вопрос, сезон 2022-2023. Это нормально,что в лиге европы на стадии 1 ,2 раундов плей офф всего по 1 матчу проводятся, а по две(дома/в гостях)?
это какое-то новое правило или баг?))

Nemo

@nartay12 начнем с того что качать чужие тактики это лотерея и не обязательно выигрышная, ибо автор делал под свой набор игроков и видение и оно может не работать у вас по какой-либо причине(например уровень игроков ниже нужного) и имхо лучше день потерять,но сделать свои 2-3 тактики чем использовать чужие.
 
п.с. в загруженном сейве - верхний правый угол - FM - статус игры и там увидите текущую версию игры и матч энджина

N1kolaN

#87
Как поменять лицо, допустим, моему пресс-аташе или личному помощнику? Точнее, как узнать их дату рождения? Помню, в прошлых версиях кто-то описывал, как с помощью какой-то проги (типа ArtMoney) найти их по именам и подсмотреть дату по-хитрому, но вот как именно - не помню =(((

Tinho

Ребят, прошу прощения, киньте в меня сылку на мега пак форм для FM22. На sortitoutsi взял лица и логотипы, а формы паком не могу найти. Может были какие-то изменения по добавлению форм?

N1kolaN

Цитата: Tinho от 08 декабря 2021, 10:27:07Ребят, прошу прощения, киньте в меня сылку на мега пак форм для FM22. На sortitoutsi взял лица и логотипы, а формы паком не могу найти. Может были какие-то изменения по добавлению форм?
   


Я мегапак одним файлом тоже не нашёл. Качал все лиги по отдельности тут: https://sortitoutsi.net/forums/14/ss-kits-forum?game=13&type=download

🡱 🡳