Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Coziablik

@r.stones Так подожжи, я может опять чего-то не догоняю. Речь идет о каких игроках, о твоих или чужих изученных скаутами? Если об изучаемых, то там всегда было, вот цена типа от трансфермаркт (условно) и вот диапазон того, что запросит клуб. Сейчас цена трансфермаркта пропала? Если так, тогда понятно почему у людей цены на их игроков нулю равны.

dinarik

Цитата: Stinol90 от 25 ноября 2021, 19:47:53Подскажите, плиз, как сделать, чтоб цена на игрока отображалась не в промежутке между ценой например (1,5 млн - 5 млн), а одной цифрой, как было в прошлых играх?
   


Никак, сразу показан диапазон примерной цены на игрока, чем лучше он изучен, тем точнее промежуток. Плюс теперь можно поговорить с его агентом и он может сказать еще более точную цену. А вот цена с трансфермаркета больше не показывается. Непривычно да, но в целом какой толк от нее? Все равно в прошлых версиях за указанную цену в профиле игрока купить было нереально

eXclusive

Подскажите, пожалуйста, скачал скин, который меня полностью устраивает, за исключением одного момента, хочу убрать кружки понимания позиции
 


   

Спойлер

 
Пока получилось сделать только так, как их вообще убрать и возможно ли это?
 
 


   

Спойлер

 
 

qetuo

@eXclusive нужно было весь контейнер убрать

eXclusive

Цитата: qetuo от 26 ноября 2021, 16:54:10@eXclusive нужно было весь контейнер убрать
   


Не совсем понял

Nemo

@eXclusive полностью все строчки отвечающие за данную вещь, имелось ввиду

dinarik

Народ, пропустил пару версий, перешел с 19ого сразу на 22ой, собственно вопрос - кто такой технический директор и чем он занимается?

lustgeste

Цитата: dinarik от 26 ноября 2021, 19:29:10Народ, пропустил пару версий, перешел с 19ого сразу на 22ой, собственно вопрос - кто такой технический директор и чем он занимается?
   


Например, скинуть на него подписание, продление контрактов персонала дубля, молодежки.

eXclusive

Цитата: Nemo от 26 ноября 2021, 17:34:38@eXclusive полностью все строчки отвечающие за данную вещь, имелось ввиду
   


Ну я вроде всю папку удалил, а кружки остались 

Mozgolom

Подскажите, пожалуйста, по отчетам аналитика о следующем сопернике:
 
Когда он пишет, с какого фланга идут голевые передачи, то как это понимать? Правый фланг мой или его?
 
Вот на скрине написано, что в 29% случаев они пропускают после передач с правого фланга. Это значит, что я должен ставить своим "Играть через правый фланг"? Или наоборот через левый?
 


   

Спойлер

 
 

_AnDre_

@dinarik , очередной бесполезный дядя ?

YarriTargaryen

Вопрос: у меня исчезла сборная Голландии. Все манипуляции перед стартом карьеры произвел, и Германия появилась. Голландия тоже была - сыграла нормальным составом два или три матча отбора на ЧМ, а потом все игроки стали серыми.
 
Для проверки создал новую карьеру. В ней есть и Голландия, и Германия, и даже Япония.

8romaldo8

Пацаны, как повысить максимальную зарплату, которую я могу предложить игроку? В финансах можно найти "рекомендуемую максимальную зп" для каждой роли, но эти показатели значительно ниже тех значений, которые я могу предложить исходя из свободного зарплатного фонда. Т.е. я не могу подписать игрока исключительно из-за этого не очень логичного ограничения. Что делать с этим?

Nemo

@8romaldo8 освобождайте зарплатный фонд, ибо все зависит от наличие свободных средств в нем и предлагаемой ролью игрока и макс. по ней, и это вполне логичное ограничение если вы предложили уже контракты нескольким игрокам и находится в стадии переговоров/согласования то предложенные суммы как бы резервируются в бюджете зарплат и остается меньше средств до отмены по какой-либо причине этих контрактов.

8romaldo8

@Nemo к сожалению дело не в этом. чистого свободного зарплатного фонда 6к, а макс, что могу предложить звездному игроку 1.2к. контрактов на рассмотрении нет, будущих переходов тоже.

🡱 🡳