Помощь в выборе клуба

Автор Mr. Gooner, 22 октября 2021, 13:42:27

« назад - далее »

Myasotryas515

Очень полезный список клубов (разбит по каждой стране), в которых либо рождаются регены, отличные от нации клуба, либо есть требования подписывать только национальных игроков (и даже, например, только тех, кто владеет валлийским языком). Версия ФМа мне неизвестна, но, думаю, одна из последних.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JhcGr1klpbLLNtrmufWcIKvWhdOxLwagKpBWaMdyvYA/edit#gid=2060036647

varvar2704

Цитата: Myasotryas515 от 21 июня 2023, 15:00:11Очень полезный список клубов (разбит по каждой стране), в которых либо рождаются регены, отличные от нации клуба, либо есть требования подписывать только национальных игроков (и даже, например, только тех, кто владеет валлийским языком). Версия ФМа мне неизвестна, но, думаю, одна из последних.
      
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JhcGr1klpbLLNtrmufWcIKvWhdOxLwagKpBWaMdyvYA/edit#gid=2060036647
   


Найти бы теперь годное обновление на Австрию, чтобы поиграть за СВ Сербия Вена

Myasotryas515

#77
@varvar2704 если интересует именно сербская диаспора, то такие клубы есть и в Германии, Швейцарии, той же Австрии, Канаде, Австралии, Швеции. В общем, выбрать есть из чего  

varvar2704

@Myasotryas515 а есть какой-то материальчик по данной теме? Буду благодарен)

Myasotryas515

@varvar2704 можно посмотреть, например эту статью. Ещё как вариант можно глянуть соответствующие статьи на википедии

Africanus

Для любителей английский футбольных "низов": Chalvey Sports, 11 лига  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

#81
Цитата: varvar2704 от 22 июня 2023, 13:09:54@Myasotryas515 а есть какой-то материальчик по данной теме? Буду благодарен)
   


Самый известный из них - это шведский FBK Balkan - родной клуб самого Златана  

Africanus

#82
Небольшой, интересный очерк о самых слабых сборных мира. Так сказать, Топ-20 анти-топовых сборных  

Africanus

HERTTONIEMEN TOVERIT - "Товарищи из Херттониеми" или, сокращённо, HerTo   
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Римская Барселона, пусть и по цветам только  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Довольно смелый для нынешней Европы логотип шведского Дегерфорса - с эмблемой мужского начала. Настоящие мужики!   
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Депортиво Бинасьональ или Пумы с Юга. Перуанцы из города Хульяка (в том же регионе ещё и город Хули есть ), что стоит на знаменитом озере Титикака, провернули ФМ-ный трюк в реальности: дебютировав в Высшем дивизионе чемпионата Перу в 2018 году, уже в следующем 2019 году они впервые в истории стали чемпионом страны. Есть желающие повторить?  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

#87
Цитата: Africanus от 17 августа 2023, 23:27:10Титикака
   


Показалось
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Для любителей итальянских любителей  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Футбольное кунг-фу по-литовски  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳