Football Manager 2022 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 21 октября 2021, 21:58:55

« назад - далее »

San19

Цитата: f32q от 23 октября 2021, 14:23:28Ресерч России опять за гранью добра и зла. Начиная от ресерча игроков, заканчивая неправильными правилами (3 замены вместо 5) и четвертьфиналом кубка во время паузы на сборные. Каждый год до релиза редактора и кучи правок своими руками РПЛ по сути неиграбельна
   


может кто-то из активных форумчан https://community.sigames.com/ это забагрепортить? Замены и график кубка. Вдруг что-то да исправят к релизу, лучше не сдаваться без боя)

Morpheus

Цитата: hershcil от 23 октября 2021, 14:03:14Ребзя, не могу подтвердить заявку в ЛЧ, а когда выходит срок говорят: заявка отправлена, никто не зарегистрирован... Есть у кого такой баг? или это фича и я что то делаю не так?)
       
   


Тоже столкнулся с этой проблемкой. Скорей всего этот баг...и он конечно же продлится до 9 ноября....

Myasotryas515

@f32q первый же тык - и сразу пальцем в небо. Эджуке, очевидно, выглядит куда более сбалансированным чем Дивеев, что просто внешне, что по движению на поле. И не надо мне говорить, что это всё субъективно решается. Есть вполне конкретные указания, какие скилы что значат. + нужно учитывать привязку по позиции и прочие факторы. Эджуке -  небольшой скоростной африканский вингер, - у таких игроков обычно имплицитно предполагается наличие высокого уровня телесной "сблансированности", если можно это так назвать. Если б не высокий показатель баланса, нигериец бы или не так быстро бегал (скорость не исчерпывается собственно скоростными показателями) или бы постоянно падал.  Дивеев - здоровенный лоб, центральный защитник. У него что по фигуре, что по борьбе 1-в-1 прекрасно заметно, что где-то не хватает устойчивости, что как раз и есть показатель недостатка "баланса". Другое дело, что для центрального защитника эта характеристика менее важна, чем для эталонного крайка. 

Traffic

В моем сейве шейхи поехали крышей и купили Халка в Ньюкасл.
 
Вообще неплохо играется. Голы разнообразные. Анимации в 3D чуть улучшили. Формирование цен на игроков стало адекватнее.

_AnDre_

Кто-нибудь проверял - действительно регистрация в ЕК сломана?

Morpheus

Играя за Спартак у меня вышли против Монако игроки которых я не знаю, обошлось трёшкой  (в других  частях ФМ регистрация проходила автоматически. И выбирался состав основной...

r.stones

Цитата: Sasha-1992 от 23 октября 2021, 17:33:13Дефолтный темный скин опять почему-то зажали как и в прошлом году,хм
   


Так он по дефолту и есть тёмный, за исключением боковой панельки и кнопок

Traffic

Там salavat нормально заметил и отжег. Все что нужно знать про ресерчеров. Принятие решений:
 
Погба - 12
 
Бруно Фернандес - 12
 
Дзюба - 16 :)))
 
Неудивительно, что и Пиняева загнобили. 

ronaldinho999

мне кажется или этот фм стал еще более легким чем прошлый? собрал тактику на коленке и за сосьедад всех вынес к чертям с минимальными трансами и зимой даже сильно ослабнув. 102 очка, и в ле 13/13 побед. 

Adriano10

Цитата: Traffic от 23 октября 2021, 23:33:43Там salavat нормально заметил и отжег. Все что нужно знать про ресерчеров. Принятие решений:
   
   
      Погба - 12
   
   
      Бруно Фернандес - 12
   
   
      Дзюба - 16 :)))
   
   
      Неудивительно, что и Пиняева загнобили. 
   


Если кто не знал, игру 30 лет назад создали специально, чтобы в 2021 году занизить скиллы Пиняеву

Koetzer

Цитата: Traffic от 23 октября 2021, 23:33:43Там salavat нормально заметил и отжег. Все что нужно знать про ресерчеров. Принятие решений:
   
   
      Погба - 12
   
   
      Бруно Фернандес - 12
   
   
      Дзюба - 16 :)))
   
   
      Неудивительно, что и Пиняева загнобили. 
   


По такой логике Пиняева наоборот должны были суперзвездой сделать
 
А по сути - ну вот английские ресерчеры видят так, российские по-другому, и друг с другом они никак не пересекаются. Да, есть ответственные за ресерч сотрудники СИ, у которых есть доступ ко всей базе, но естественно они не будут править там каждого игрока. И на самом деле им давно уже пора нанять команду профессиональных аналитиков, но зачем на это тратить деньги, если и так каждая следующая версия продается все лучше?

Scipione

Цитата: Koetzer от 24 октября 2021, 10:47:18И на самом деле им давно уже пора нанять команду профессиональных аналитиков
   


А ещё им явно надо больше программистов, т.к. просто не успевают обработать поток ошибок от пользователей. И нормальную связь с общественностью, у инди-разработчиков и то больше информации и обратной связи, чем у них.
 
А,  ну и тогда уже нормальный QA, потому что игра что в альфа, что в бета, что на релизе, что весной имеет проблемы и представляю, что там было бы без регулярных репортов от игроков.

Scipione

Пробежался по комментам на форуме СИ. Судя по всему, есть проблема с игрой через центральную зону, вспоминают FM20. Так что кто ещё не купил, подумайте, стоит ли.
 
Ну и бета-пёрлы, куда без них:
 


   

Спойлер

 
 

Bermoot

Цитата: Scipione от 24 октября 2021, 14:21:07Судя по всему, есть проблема с игрой через центральную зону, вспоминают FM20
   


Короче последние годы СИ меняют фокусы игры с флангов в центр и обратно. Жаль, хотелось бы уже что бы зафиксировали какие-то основные возможности игры и дальше лишь вносили дополнительные возможности, а не меняли то, что уже работает. 
Возможно мы до этого даже доживем)

Traffic

#74
По моему наоборот через центр разрезающие передачи наконец-то начали проходить, если отдающий с видением поля и принимающий с игрой без мяча / интуицией. Раньше такого не припомню. 
 
 
Цитата: Koetzer от 24 октября 2021, 10:47:18По такой логике Пиняева наоборот должны были суперзвездой сделать
   


Должны были, но не сделали. Это главный талант РОССИИ за последние 10 лет - объективный факт. Главный талант с скиллами рандомного бомжа. И никто (кроме меня, конечно) за него не заступается, всем пофиг, сидят обсуждают как бабки у падика как бы скидки найти, как бы сэкономить на игре, в которой просидят десятки или сотни часов - позорище. 
 
Еще раз увижу про Пиняева  выдам предупреждение, не нравится что-либо идите на форум СИ и там доказывайте там что игрок не оценен и прочее по списку. Чем он лучше Захаряна,Тюкавина? тем что стажировался в МЮ,дак там таких юниоров каждый год проходит много.
 
 

🡱 🡳