Football Manager 2022(анонс, обсуждения)

Автор ff-x, 13 сентября 2021, 12:00:21

« назад - далее »

Dan_154

@dlinnyi , жалко во всем остальном эта игра была полным провалом. Ну кроме 3д движка еще, но не матч энжайн.

qetuo

@Dan_154 уже и предпоследний ТСМ был по сути провалом свалившимся в аркаду, а уж когда в названии ФИФА появилось так и обсуждать нечего
 
но разжевывая ностальгию по некоторым вещам из ТСМ - экраны Club Facilities, Team of the Day(частично может быть решено скиноделами, но они тоже разленились пережевывают и переставляют местами одни и те же древние панели, никакой свежести мысли), создание молодежных академий по миру, персонализированный конструктор стадионов... Почему нет? А потому что потому

Dan_154

@qetuo чисто из интереса, а какой из менеджеров занимается строительством академий по всему миру? Так опять начнется - почему я не могу купить свой клуб, когда заработаю много денег? где управление ценами на бургеры и колу в матч дэй? почему нет возможности бухать и курить кальян с игроками? и т.д. В игре много над чем работать, но вот этой всей чепухи лично мне не надо.

qetuo

@Dan_154 ну зависит от полноты власти и доверия руководства. Думаю условные Фергюссон или Венгер вполне могли давить на руководство в любом вопросе вплоть до цены на сосиски в пабе. Хотя времена конечно не те и тренера/менеджера сейчас просто расходный материал, который зачастую даже на трансферы никак не влияет.

dlinnyi

Цитата: Dan_154 от 14 октября 2021, 18:30:12во всем остальном эта игра была полным провалом.
   


Я всегда считал ровно наоборот. А с точки зрения работы с редактором и сейчас считаю, что предигровому редактору ФМ до редактора ФИФАМ, как до Луны!

Dan_154

Цитата: qetuo от 14 октября 2021, 20:14:23 Думаю условные Фергюссон или Венгер вполне могли давить на руководство в любом вопросе вплоть до цены на сосиски в пабе.
   


Это очень смешно.
 
 
Цитата: dlinnyi от 14 октября 2021, 21:58:06Я всегда считал ровно наоборот. А с точки зрения работы с редактором и сейчас считаю, что предигровому редактору ФМ до редактора ФИФАМ, как до Луны!
   


Это только для любителей редакторов, но не для любителей игры в футбольного менеджера.

Myasotryas515


Myasotryas515

@Scipione позволяет, если я правильно тебя понял. В графе будущего трансфера или будущей аренды можно прописать все условия будущего контракта вплоть до бонусов и суммы отступных. Другое дело, что такие подробности, равно как и реальная зарплата почти всегда неизвестны. Это ж не НХЛ или там НБА) 

dlinnyi

Цитата: Myasotryas515 от 15 октября 2021, 14:48:58В графе будущего трансфера или будущей аренды можно прописать все условия
   


Будущая аренда, если мне не изменяет память, не работает. Если аренда прописана, скажем, с 1 января 2021 года, то в игре она начнется с 1 июля 2020.

Zadalbaika

#159
Игра будет поддерживать Windows 11  если я установлю на неё? Или пока лучше остаться на Windows 10? Спрашиваю, так как в Стиме в системных написано, Windows 7,8,8.1, 10.  Но про 11-ю Винду ни слова.

Traffic

Цитата: Dan_154 от 14 октября 2021, 20:10:13Так опять начнется - почему я не могу купить свой клуб, когда заработаю много денег?
   


Условный Фил Невилл тренирует Майами Интер и владеет долей в Солфорде. Такого развития мы хотим. Или даже так - требуем. 

lustgeste

#161
Кто не слышал, сегодня стримчанский в 21:00 (мск): 

 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

GLOBALCREATIVI

Из сегодняшних, раскрытых Майлзом в твиттере, изменений в новой версии игры, это выглядит самым интересным. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

qetuo

@GLOBALCREATIVI а что там интересного. Ты ноль сколько времени и на что не умножай, он нулем и останется. Предположу что имеется ввиду что вместе с ростом рейтинга страны будет подростать популярность футбола, финансовые возможности лиги и что там еще типа влияет на регенов, но это все сотрясание воздуха это и сейчас в редакторе можно выкрутить на максимум и убедится что радном все равно множит это на 0.
 
@Zadalbaika потому что нет никакой виндовс11, это та же виндовс10 с новой темой и требованием включения tpm

Nemo

#164
@Traffic мы это вы про себя? или представители сообщества симсов в ФМ? которые кстати проиграли опрос стоит или не стоит внедрять симсы в ФМ который проводился пару месяцев назад в одной из групп посвященной ФМ в ВК

🡱 🡳