Новое в ИСТОРИЯХ

Английские Пегасики и Дело о Могучем Пегасьем Геноме

Автор Scipione, 18 августа 2021, 17:42:00

« назад - далее »

Seminar

Цитата: Wolf_tmb от 12 ноября 2021, 14:19:18Но руководство у меня отожгло, построив за два года два стадиона (при переходе из 4 в 3 лигу, и из 3 во 2)
   


Жесть! Не ожидали, что так быстро наверх проскочишь. Заметил, что у руководства, в игре, ожидания всегда занижены.

Scipione

Вы не можете просматривать это вложение.
 
  •    Ronnie Atherton - ВР в массовку
  •    Dylan Kennedy - ЛЗ, что-то есть, но лучше были бы звёзды в отчёте
  •    Cameron Coombers - полку плеймейкеров прибыло. Звездой не станет, но хоть что-то
  •    Tom Hill - ЦП в массовку
  •    Noah Charles - ПП с неплохими ментальными данными, но видимо максимум это уровень Чемпионшипа
  •    Neikell Brunt - ЛП, бегунок в массовку
  •    Adam Juma - ЛП, тоже ни рыба, ни мясо
  •    Deji Purcell - НП, неплохой игрок, но скорее на фланг, нежели на острие атак

Что-то академия совсем не вывозит уровень АПЛ, печально.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Арсенал возвращается в ТОП-4 и в этом матче вновь дали нам прикурить. По счёту выглядит не плохо, по игре же полное преимущество канониров.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Быстрый гол лишил нас возможности играть на контратаках. Ман Сити сам вперёд особо не лез, но и Эксетеру не давал.
В итоге у хозяев 4 удара и 0 в створ.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Возможно ключевой матч сезона и поражение с главным конкурентом за еврокубки.
Эксетер может похвастаться разве что владением в 55%, в остальных аспектах дачники были лучше.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наконец-то победа, отыгрались над терпящим крушение Норвичем. 
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Хороший матч, насколько это было возможно. Ливерпуль играл лучше, но Эксетер дважды выходил вперёд по ходу матча. Ну а пенальти это лотерея, не сдюжили.
Перед финалом не питал особых надежд, но всё равно обидно осозновать, что окошко в Лигу Конференций закрылось.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
После финала отдыхали всего день, после чего вышли на 5-й раунд FA Cup. Силёнок было не ахти.
Сама игра получилась равной. Во 2-м тайме Бёрнли не забивает пенальти, а вот в послематчевой серии Эксетер вновь проигрывает.
Среди промазавших нет тех, кто промазал в финале Кубка Лиги.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вновь Бёрнли дома, в этот раз уже АПЛ. Команда словно с гирями на ногах, 13 ударов и лишь 1 в створ.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наконец удалось отдохнуть неделю, но делу это не помогло. Играли чуть лучше, теперь уже у Саутгемптона 1 удар в створ, но блин, голевой.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По сути Эксетер расписался в отказе от гонки за еврокубки.
Как и в первом круге, у Бристоля 100% реализация ударов в створ.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Перед этим матчем Шеффилд проиграл Бёрнли в Кубке Англии, но зато до этого обыграл Челси 3-0.
Неприятный соперник, и хоть Эксетер начал резво, вскоре инициатива перешла к гостям и обратно уже не вернулась.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Равный и весьма зрелищный матч. В команде проблема с травмами и карточками, помимо прочего на поле вышла резервная пара ЦЗ.
На 77-й минуте в ворота шпор назначен пенальти. На поле не было нашего штатного пенальтиста Чарльтона, почему-то удар отдали Диккенсу, хотя должен был бить Бала.
Я не успел внести вправку и Диккенс не забивает. Спустя 7 минут Тоттенхэм выходит вперёд. Обидно и это видимо конец.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Играли очень даже неплохо, и хоть пропустили первыми, во 2-м тайме показали характер.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Забили ранний гол, но Стефен Андерсон переворачивает игру. На перерыв удаётся уйти с ничейным счётом, но в концовке не дотерпели.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Безумные качели на Стэмфорд Бридж. К 10-й минуте Эксетер успел пропустить и выйти вперёд, но дальше всё шло под диктовку Челси.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Как и говорил, календарь у Эксетера не подарок. Попытались дать бой, но у МЮ есть Jürgen Engelhardt.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
И даже в матче со стоящим на вылет Кристал Пэлэс не удалось взять очки. 22 удара, 9 в створ + 0 ударов в наши ворота и всего лишь ничья.
 
 
 
Итоговая таблица по итогам сезона. Когда-нибудь у меня будет сейв на форуме с еврокубками, но не в этот раз:
 


   

Спойлер

 
ДОСКА ПОЧЁТА
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Ну что же, академия Эксетера смогла обеспечить меня большим количеством пегасиков, чтобы добраться до АПЛ, но в элитном дивизионе что-то пошло не так. Хотя что значит "не так" ? Очень сложная и конкурентноспособная лига, в которой Эксетер плотно прописался в середине таблицы. В какой-то момент мне начало казаться, что есть потенциал выйти в еврокубки, но чего-то не хватило. В целом я доволен сейвом, получилось как получилось. Моей целью было попробовать сыграть без трансферов и посетить старушку-Англию спустя долгие годы разлуки. Тут более чем успешно, ведь открыл для себя клуб, за которым теперь слежу и в жизни.
 
В целом же ноу-трансферс оставил смешанные впечатления. Не могу сказать, что сильно понравилось, но возможно в дальнейшем попробую ещё один сейв в менее богатой и менее стабильной стране, где лидеры меняются и в командах серьёзная текучка. В любом случае опыт потрясающий. Теперь я гораздо больше доверяю молодёжи, этот сейв изменил мой подход к игре и на многие аспекты я смотрю иначе. А ещё режим игры без трансферов напоминает мне анекдот про пожарного:
 
Мужик устроился работать в пожарную часть. Спустя время друзья его спрашивают, как оно вообще. Тот отвечает:
"Да в целом всё хорошо. Зарплата устраивает, коллектив отличный, начальство не парит. Но как пожар - хоть увольняйся!"

 
Вот здесь тоже - как трансферное окно, то такой нервняк!
 
Что символично, ассистент менеджера решил повесить спортивный костюм на вешалку сразу по окончанию сезона после 11 лет работы в клубе:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Ну а максимально символично, что сейв заканчивается вместе с карьерой игрока, чей контракт я переподписал на первой же недели сейва:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Archie Collins - рекордные 521 матч в чемпионатах, 535 матчей за клуб. Игрок, забивавший во всех четырёх дивизионах со Sky Bet Two по EPL за Эксетер.
Новый сюжет для Netflix готов  
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Мне остаётся сказать спасибо за то, что прошли этот сейв вместе со мной!
В соло я бы его забросил значительно раньше, форум в этом плане хорошо дисциплинирует и вообще, сейв хоть и дольше играется, но зато ощущения ярче  
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
ДЕЛО О МОГУЧЕМ* ПЕГАСЬЕМ ГЕНОМЕ ЗАКРЫТО
(*в меру)
 
КОНЕЦ ИСТОРИИ

AEK

Куда собрался? Давай ещё сезон-другой, хотя-бы!

Scipione

Цитата: AEK от 14 ноября 2021, 20:13:37Куда собрался? Давай ещё сезон-другой, хотя-бы!
   


 Публикую с небольшим отставанием, поэтому для самоуспокоения проверил старт 16го сезона. Предсезонка и первые туры убедили закончить это дело, тем более определился со следующим сейвом, с трансферами. С трансферюшичками моими любимыми! Молодняка нет, ждать ещё одного фартового жребия на кубок не хочу. Как и говорил - ещё 3 сезона, которые и сыграл

Ohrim

Спасибо за историю! Всё классно, следил с большим удовольствием)


Trabelsi

Жаль первый трофей не состоялся, тогда бы продолжил, а ноу трансферс он такой, да, суровый)
 
 
Цитата: Scipione от 14 ноября 2021, 19:51:13Что символично, ассистент менеджера решил повесить спортивный костюм на вешалку сразу по окончанию сезона после 11 лет работы в клубе:
   


в 70 лет то, я бы точно раньше на пенсию ушел
 
 
Цитата: Scipione от 14 ноября 2021, 19:51:13Теперь я гораздо больше доверяю молодёжи, этот сейв изменил мой подход к игре и на многие аспекты я смотрю иначе.
   


вот такие же мысли после своего ноу трансферс были
 
В любом случае было интересно, спасибо 
 
 
 
 

zhman

@Scipione Спасибо за потрясающую историю. Жаль, что проиграл финал, но с другой стороны так даже лучше. Атмосфернее. Ждём чего-то нового! 

shorohovvu

Ну, что сказать... Отличная атмосферная история. Мне очень понравилась. Жду следующую историю.
 
Я раньше не был фанатом играть за команды с низов, но тут начал сейв за Saar 05 и затянуло в пучину? Но для игры без трансферов я не настолько хорош?
 
 

Scipione

Цитата: shorohovvu от 15 ноября 2021, 10:40:23но тут начал сейв за Saar 05
   


О, я за Трир базировался в Саарбрюкенне, пока мне стадион строили)) Saar 05 это Д6 или Д7? Я из Д5 шёл и то впечатлений вагон было, там наверное вообще веселуха?)
 
 
 
 
Цитата: shorohovvu от 15 ноября 2021, 10:40:23для игры без трансферов я не настолько хорош?
   


Рекомендую как-нибудь попробовать) просто не надо давить на себя ожиданиями, я например когда в чемпионшип вышел - выдохнул, т.к. вообще не было уверенности, что хотя бы это произойдёт))
 
 
 
 
Цитата: shorohovvu от 15 ноября 2021, 10:40:23Я раньше не был фанатом играть за команды с низов
   


Меня очень вдохновила эта история:
https://fmfan.ru/topic/1175-na-strazhe-rima
 
Из неё и позаимствовал отображение счёта матчей.
 
 
 
И я наоборот, поймал себя на мысли, что хочется сыграть за кого-нибудь посолиднее. Но это потом, в порядке общей очереди
 В фм21 кстати до сих пор не выбил ачивку на входящий трансфер за 30+ млн  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

Цитата: Trabelsi от 15 ноября 2021, 02:33:29в 70 лет то, я бы точно раньше на пенсию ушел
      
      
Цитата: Scipione от 14 ноября 2021, 19:51:13


 
Ой там из обязанностей то было кофе заварить)
 
 
 
 
Цитата: zhman от 15 ноября 2021, 09:29:45Жаль, что проиграл финал, но с другой стороны так даже лучше. Атмосфернее.
   


Согласен, как-то прям по закону жанра)
 
 
 

 
Цитата: Trabelsi от 15 ноября 2021, 02:33:29Жаль, что проиграл финал, но с другой стороны так даже лучше. Атмосфернее.
      
   

 
Ну вот кстати я не знаю, как ты сохранил рассудок, с учётом того, что ты не успевал игроков наиграть в основу, а их уже раскупали)) У меня до АПЛ уже глаз дёргался, когда ключевых игроков разбирали) Потом хоть охладили траханье, как говорили в пиратском переводе ГТА Сан Андреас)) 

Wolf_tmb

Цитата: Seminar от 13 ноября 2021, 12:37:21Жесть! Не ожидали, что так быстро наверх проскочишь. Заметил, что у руководства, в игре, ожидания всегда занижены.
   


Более того, первого нового стадиона вполне хватило бы и на вторую лигу. А если ещё учесть, что денег и так не было, то чем они руководствовались, начиная новый стадион, не достроив старый, я хз))

Wolf_tmb

Цитата: Scipione от 14 ноября 2021, 19:51:13но возможно в дальнейшем попробую ещё один сейв в менее богатой и менее стабильной стране, где лидеры меняются и в командах серьёзная текучка
   


Добро пожаловать в чемпионат Дании!))) там реальная текучка, так как большинство молодых талантов используют местные топы в качестве трамплина.
 
Хотя, наверное, много где так.

FlapperSCII

Цитата: Scipione от 15 ноября 2021, 11:09:49 В фм21 кстати до сих пор не выбил ачивку на входящий трансфер за 30+ млн  
   
   
       
   


А я выбил вынужденно. Ну как за такого красавца 115 миллионов зеленых не выложить?
 
 


   

Спойлер

 

 

Scipione

Цитата: FlapperSCII от 15 ноября 2021, 13:24:09А я выбил вынужденно. Ну как за такого красавца 115 миллионов зеленых не выложить?
   


от эта ты мешок!  

🡱 🡳