Мои апдейты Европы

Автор SIAZ VLOG, 08 декабря 2020, 07:09:21

« назад - далее »

SIAZ VLOG

#15
Файлы под патч 21.3.0
 
Финляндия можно подгрузить только уровень 3, как я понимаю из-за нового бага редактора. Не может успешно проверить верхний уровень, у которого имеется плей-офф у нижнего уровня. Сам нижний уровень с его же плей-офф проходит проверку.
 
 
 
 
 
 
 
 

SIAZ VLOG

#16
Совсем забыл про Швейцарию
 
 

altoch

#17
Уважаемый маэстро и учитель.
 
В твоих апдейтах Грузии и Армении отсутствуют правила матчей, так задумано?
 
Эстония неправильно. Премьер и фирст лигах изменилось количество команд.

SIAZ VLOG

Армения и Грузия - так и должно быть. А что с Эстонией не понял?

altoch

#19
Попробуй пройти проверку в редакторе 21.3 вылезет ошибка.
 
Как я понял в сезоне 2021 года поменялось количество команд с 10 на 9 в вышке и наоборот в первой лиге.
 
пс посмотрел сейчас прессу там в вышке и первой лиге должно по 10 команд быть
 
пс2 хз посмотрел твой апдейт у тебя по 10 команд как и положено, но у меня после небольшой правки твоего апдейта (предпочитаю СНГ не более 2 играбельных уровней) , да и апдейта Тимо именно в Эстонии выскакивала ошибка
 
пс3  у тебя все нормально с Эстонией, извини за неправдивую информацию
 
пс4 а вот если выбрать предпочтительным уровнем 2 и включить проверку, ошибка выскакивает

SIAZ VLOG

То есть сам себя запутал. Будь осторожен с апдейтами Тимо. У него кубки совершено не правильные.

bosco1234


SIAZ VLOG

Файлы под патч 21.4.0 обновлены!

NUR_RONI

В Апдейте Казахстана в чемпионате игроки стран ЕАЭС указаны как иностранцы, хотя уже не должны таковыми учитываться как в РПЛ. 

Nemo

#24
@NUR_RONI что мешает это исправить при помощи предигрового редактора самому? ибо от того что здесь напишите маловероятно будет внесено исправление в апдейт

Morgenstern

Не могу найти нормальный апдйет с итальянской Eccellenza. Есть у кого ссылка на апдейт? 

jackz

Казахская лига не работает, к сожалению. Нельзя выбрать в Добавить/Убрать Лиги. пишет что в Премьер лиге требуется команд максимум 12 а найдено 14 и в во второй лиге требуется 14 а найдено 12.  

^AquaGen^

прошу прощения, не нашел куда написать.
 
вопрос такой - в 2020 манагере был апдейт который позволял начать карьеру с любого месяца с 2019 по 2029 год.
 
есть ли возможность сделать такое же для 2021? файлик от 20 не подходит, сама игра пишет - мол откройте его в редакторе и попробуйте еще раз

Enesie

Всем привет. Есть ли у кого то корректные апдейты топ-5 лиг? Апдейты Тимо не проходят проверку, у меня не получается их исправить. Заранее спасибо.

Ponnistus

Господа, объясните тупому, который после ФМ16 перешел сразу на ФМ21, как лиги добавлять? Скачал, в нужную папку поставил, а все равно выдает в начале игры 34 дефолтные европейские и сколько там остальные лиги и все... А так хочется стать чемпионом Синт-Мартена. 
Помогите, люди добрые!
Спасибо!

ПС буду благодарен, если кто подскажет апдейт Суоми от Колмонен и ниже!
Спасибо

🡱 🡳