Новое в ИСТОРИЯХ

Вернуть славу россонери | Milan - 9 лет без побед

Автор HaLL, 06 декабря 2020, 11:44:18

« назад - далее »

HaLL

Пока у нас пересменка - вот вам
 
Представляю вашему вниманию тактику собственного изобретения, которая дала блестящий результат в Ла Лиге и ЛЧ. За два сезона победа в чемпионате, супер кубке, финал и полуфинал ЛЧ с прекрасным зрелищным футболом. На дефолтном составе, без трансферов в топ 11 игроков. Создавалась и тестировалась на движке Football Manager 2020, но легко портируется и дает результат на FM 2021. Просьба заценить тактику на других командах и дать обратную связь о результатах.
 
Тактику качать здесь и на всякий случаю заливаю файлы на форум
 
https://cloud.mail.ru/public/dKaG/419... - основная версия атака
 
https://cloud.mail.ru/public/fCgQ/YDm... - запасная версия баланс

Все подробности, голы, результаты и настройки за два сезона смотрите на небольшом видео
 
 


   

HaLL

Старт третьего сезона обнадежил
 
 
Итак битва за Скудетто затягивается. В первых двух сезонах Милан останавливался в одном шаге (2 место) от триумфа в серии А. Третий сезон будет финальный в этом сейве. Или да, или нет. 
 
На трансферах мы поработали аккуратно и точечно, но потратили все равно много. Продали за 50кк евро Эдсоне Эдуарда, который совсем не оправдал наших ожиданий. Также Севилья выкупила у нас по фиксированной цене (22кк)  контракта Suso, которые наконец вернулся из своих аренд. Ну и всякое по мелочи продали.
 
И почти все деньжищи мы спустили на форварда (и АПП) Аякса Antony за 73кк. Они кстати его купили где то в Бразилии за жалкие 6кк. Во как надо бизнес делать! Антони очень быстр и техничен, так что у Леао появился серьезный конкурент. Также бразил может поиграть и справа в атаке. И это не все. Из аренды с берегов Бундеслиги вернулся Андре Сильва, где за 2 сезона забил 53 мяча. В общем форвардов у нас хватает.

Также мы взяли 17-летнего многообещающего ЦАПа Rayan Cherki. 17-летний француз просиживал штаны в Леоне. Он очень и очень неплох. Так что и у Пакуэты появилась серьезная альтернатива. Как вы видите основательно по количеству закупаться мы не стали. Надеюсь, стабильность состава станет тем нюансом, которого нам не хватило в первые два сезона. Заценить по скиллам покупки и продажи можете на видео. Все трансферы в самом начале стрима, так что долго искать не придется.

В серии А мы стартовали более чем многообещающе. Разгромлены: Фиорентина (5:1), СПАЛ (3:0), Торино (3:0), Парма (3:0). А также обыграли в меньшинстве Рому (2:1). Голы у нас забивают кто угодно, кроме форвардов. Ну, нет Силва все-таки одну победу нам принес, забив два гола. Интересно, что главный наш оппонент на старте - Наполи - команда, которая стабильно проваливала старты первых двух сезонов сейва. При этом Юве проваливает старт второго сезона подряд. Лацио и Аталанта разделили судьбу туринцев. Действующий чемпион Интер в двух очках от нас. Есть и команды сюрпризы - куда же без них. вот таблица.
 
1. Милан        15
 
2. Наполи      15
 
3. Интер         13
 
4. Беневенто 11
 
5. Сассуоло    9
 
6. Удинезе      8
 
7. Рома           8
 
Ювентус (9-е место), Лацио (10), Аталанта (11)

Все подробности - смотрите на видео.
 


   

HaLL

Милан рвет всех на старте сезона
 
Милан продолжает разрывать всех и вся на старте сезона. В серии А мы обыграли на выезде Удинезе (2:0), дома Брешию (5:0) и на выезде Сампдорию (2:0). В Лиге чемпионов вновь опозорился Зенит, проиграв на Сан-Сиро 0:6. Впрочем, Мальмё повезло в Милане немногим больше - 0:5. В серии А мы одержали победы во всех 8 матчах на старте сезона. И пропустили в них всего 2 (!!!) гола, забив 25. 

Отметим, что лучшим снайпером команды является не один из тройки форвардов, а центральный полузащитник Kessie. У него 10 голов в 9-ти матчах. И все эти мячи просто красотень. В данном стриме на его счету есть и хет-трик и дубль. Очень красиво забивает. Интересно, что на 2-3 месте в списке снайперов тоже не форварды, а партнер по центру полузащиты Бенашер и 19-летний вундеркинд, сын Паоло Мальдини, Даниэль Мальдини. У них по четыре мяча. У Мальдини кстати вообще 4+6 в 6 матчах в основном составе или в 9-ти в сумме вместе с заменами.

В табличке мы лидируем уже единолично, поскольку Наполи разок уже оступился. Но куда важнее, что мы опережаем действующего чемпиона Интер уже на шесть очков. За этот отрезок немного подтянулись наверх провалившие старт Юве и Лацио. А вот 11-е место Аталанты удивляет все больше.
 
 
1. Милан       24
 
2. Наполи      21
 
3. Интер         18
 
4. Сассуоло   16
 
5. Лацио         16
 
6. Ювентус     15
 
7. Рома           14
 
8. Парма         14

Все подробности и красивые голы смотрите на видосике
 


   

HaLL

Завершение группового этапа ЛЧ и проверка лидерства в серии А матчами с Наполи, Лацио и Интером
 
Начнем с простого. По итогам пятого тура группового этапа ЛЧ мы обеспечили себе первое место в своей группе, обыграв на выезде Мальмё со страшным счетом 7:3 и дома Севилью (1:0). Группа конечно у нас липовая - там еще и Зенит есть, который ранее отлетел на Сан Сиро 0:6. В Питере наш резерв и завершит де-юре групповой этап.

А вот в серии А все было гораздо интереснее. Перед данным стримом у нас было 8 побед на старте  и предстояли важные матчи против конкурентов по чемпионату. Дома мы долго давили, но так и не пробили Наполи 0:0, затем с большим трудом опять же на Сан-Сиро сломили Лацио 0:0. Но самое главное испытание предстояло в миланском дерби на стадионе Интера. В том матче меня в прямом эфире знатно полыхнуло. Мы владели преимуществом всю игру, пока на 61-й минуте Романьоли не исполнил свободный от своих ворот на ногу форварду соперника. Мат стоял приличный (можете найти на видео). Спасибо Галено, который уже чз восемь минут лихо катнул мяч мимо вратаря хозяев и сравнял счет - 1:1. Ну и также на этом отрезке мы на выезде солидно забрали три очка у Болоньи на ее поле - 2:0.
 
ОТМЕЧУ, что Милан в 12 турах пропустил всего 3 мяча. Романьоли и Ругани в центре, Калабрия и Эрнандез просто бетон в нашей обороне. В ЛЧ пропускаем больше, поскольку там часто ротация.

По персоналиям отмечу Антони (73кк куплено у Аякса), который заколотил трояк шведам и сделал 2 передачи в других матчах. Продолжает забивать Kessie - наш ЦП лучший снайпер клуба - уже 12 мячей. Мальдини тоже пока не успокаивается - 6+7. Но он выторговал новый контракт, как бы теперь не сдулся. Но посмотрим. 

Ну и табличка. Несмотря на первые потери очков наш отрыв только вырос. Но если смотреть конкретно на Интер, то они сократили свой отрыв до нас. Юве ворвался в топ-6, а  Рома вылетела из первой восьмерки. Аталанта немного поправила свои дела в чемпионате, но все равно - это провал. Видео под табличкой.
 
1. Милан       32
 
2. Интер        28
 
3. Наполи      27
 
4. Сассуоло   25
 
5. Лацио         25
 
6. Ювентус     24
 
7. Аталанта    18
 
8. Парма         18
 
 


   

🡅 🡇