Украина D5

Автор Ohrim, 06 декабря 2020, 01:44:58

« назад - далее »

Ohrim

#15
Цитата: lordlive от 22 февраля 2021, 15:07:59заметил что в апдейте не реализовано правила замен в УПЛ
   


Действительно, каким-то магическим образом в апдейте в сезоне 2020/21 в Д1-Д3 обычные замены, а не "ковидные", хотя я чётко помню, что прописывал замены с тремя остановками. Ошибку исправил, спасибо, что обнаружил. Апдейт в файлообменнике обновлён, а вот в Стиме буду обновлять уже после выхода патча, потому что пока этого сделать не получается из-за бага редактора.

lordlive

@Ohrim я в принципе разобрался и поправил 

Ohrim

С помощью наделяющих терпением пожеланий анальных кар разработчикам и тестерам СИ апдейт был обновлён для патча 21.3. Ссылка осталась той же (см. первый пост).
 
В Мастерской пока не обновлял - у сишников за 3 месяца ручки так и не дошли пофиксить баг с обновлением апдейта в Стиме.

Hammer7777

#18
У себя я конечно исправил. Но какой даун посещаемость в Тернополе поставил 200÷400 чел. У нас на чемп района такое количество ходит. Встретил бы того дебила руки бы отвинтил. Нахрен криворуким и слабоумным доверять такое...и это уже не первый год. Ну ладно перед этим Нива в неиграбельной лиге была, но теперь то. ..ппц
 
 

Ohrim

@Hammer7777 в базе у Нивы вообще не прописана посещаемость, поэтому этот "даун" - ФМ, выбравший эти значения на основании каких-то своих расчётов.
 
Почему в базе не прописана посещаемость Нивы? Потому что у Нивы нет своего ресёрчера, а у других далеко не всегда доходят руки до "не своих" клубов. Еще и те, кто находят ошибки, предпочитают исправлять их у себя, изредка извергая своё возмущение на формуе, а не написать в профильной теме - "парни, тут баг, исправьте".

Jay Jay Max

#20
@Ohrim Привет. Обнови пожалуйста свой апдейт до 21.4, а то я не могу проверить работу своих форм SS'Kits. Заранее премного Тебе благодарен за Твой труд. Я без Твоего апдейта, как без рук.

Ohrim

@Jay_Jay_Max сегодня обновлю, но придётся подождать до вечера.

Ohrim

Апдейт обновлён для патча 21.4, заодно "порезал" снявшуюся Черкащину. Ссылка осталась той же.

dmitry2503

@Ohrim большая благодарочка тебе. Сейчас ещё проверю можно ли поменять клубы в низших лигах. Хочу ЦСКА Киев вкинуть, Днепр итд.

dmitry2503

@Ohrim при проверке ошибка такая как и была ранее. Не достаточное количество команда в Ukrainian First Division. Это после того как я поменял клубы в низших любительских лигах.

Nemo

@dmitry2503 если кого-то убираете из состава лиги, то естественно на их место нужно кого-то ставить иначе при проверке будет ошибка  про нехватку команд. и если менять команды то не через удаление,а через замену

Jay Jay Max

Я сейчас первый раз сел за FM 2021 и внимательно просматривал составы команд УПЛ.  И у меня возник вопрос. SI в этой версии FM порезал цены на игроков в Украине ???
 
P.S. У меня в киевском Динамо самый дорогой игрок это Цыганков - 9 500 000 евро, а в донецком Шахтере это Коноплянка с 11 000 000 евро. Я в недоумении, потому что в FM 2020 цены на топовых игроков ДК и ШД были под 20 000 000 евро.

Nemo

@Jay_Jay_Max это первый сезон или уже минимум второй? ибо подобное вроде наблюдается в первый ковидный сезон и в РПЛ,а со второго уже нормализуется

Jay Jay Max

#28
Цитата: Nemo от 18 марта 2021, 04:44:43@Jay_Jay_Max это первый сезон или уже минимум второй? ибо подобное вроде наблюдается в первый ковидный сезон и в РПЛ,а со второго уже нормализуется
   


@NemoУ меня в первом сезоне вот такие смешные цены на топовых игроков в УПЛ.
 


   

Спойлер

 
 

Ohrim

@dmitry2503 
 
1. Если меняешь команды в Д1-Д4, то нужно следить, чтобы общее количество команд в лиге не изменилось. Если кого-то добавил, то нужно кого-то убрать. В Д5 есть небольшие рамки и 2-3 команды можно добавить в почти любую область без проблем.
 
2. При проверке правил нужно выбирать проверку каждой лиги отдельно и обязательно идти от Д5 вверх. Т.е. сначала проверять D1 Regional Division, потом Amateur League, потом Second League, First League, Premier League.
 
@Jay_Jay_Max во-первых, это номинальная цена и далеко не факт, что игрок уйдёт именно за такие деньги. Комп накинет за важность игрока и в целом получится те же 20-25 млн. за условного Цыганкова. Во-вторых, над трансферной стоимостью и зарплатами как раз сейчас плотно работаем в оф. базе, потому что есть определённые проблемы и расхождение с реальностью. Надеюсь, к ФМ22 мы сможем улучшить ситуацию. Когда мы придём к какому-то варианту, то я внесу соответствующие изменения в апдейт для ФМ21 для более обширного тестирования.

🡱 🡳