Football Manager 2021[Обсуждения]

Автор The_Shrike, 24 ноября 2020, 02:20:32

« назад - далее »

Rikill

#405
можете пролистать до 16 марта и скинуть сейв пж
версия игры 21.2
 
ссылку на сейв могу скинуть или через вк ( в вк скорость будет больше)
 
 

Stinol

Друзья, подскажите, в прошлых версиях пользовался в графике папкой custom с фотографиями других спортсменов, которые потом накладывались на созданные игрой футболистов (которые не существуют в реальности), но в этой игре не подходит. Думаю, что теперь новички создаются под другими айди. Может есть такой пак или конфиг с айди игроков, которые будут создаваться игрой. Спасибо, очень нужна помощь
 
И еще вопрос, как убрать серые сборные в фм21

Scipione

Цитата: Traffic от 10 января 2021, 00:08:52Самое главное - в 35-ом году смотрю на транс рынке 163к игроков при всех подгруженных лигах. Вроде бы примерно столько и раньше было?
   


Два вопроса - какой у тебя процессор и насколько долго (ну хоть примерно?) идёт расчёт одной игровой недели?

manager2121

#408
Доброй ночи! ПРоблема такая: в фм21, купленный через плати.ру нет опции разговора с командой. Я не могу с ними разговаривать в перерывах, до и после матчей. Даже не могу похвалить/поругать кого-то за плохую тренировку. Смотрел обязанности персонала, такого нет вообще. Спасайте
 
Я не новичок
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

#409
@manager2121 а у вас случайно не тач версия фм21? если да,то она обрезанная по функционалу по сравнению с обыкновенной версией

manager2121

@Edmtes да, fm21 touch. Это неполная версия игры? Придется покупать полную версию, а сэйв можно перекинуть?

Nemo

@manager2121 тач версия обрезанная по функционалу и в ней нет многих вещей которые есть в обычной версии, и она для тех кто хочет играть и не заморачиваться над игровым процессом. не знаю что дают при покупке тач версии,но обычно при покупке обычной версии тач  идет в комплекте с ней,т.ч. проверьте у себя может вам продали тач версию с обыкновенной.
 
п.с. сейвы не подойдут ибо это разные игры

Traffic

Цитата: Scipione от 12 января 2021, 22:27:07Два вопроса - какой у тебя процессор и насколько долго (ну хоть примерно?) идёт расчёт одной игровой недели?
   


Intel(R) Core(TM) i7-7700HQ CPU @ 2.80GHz. Не быстро идет неделя. Это хорошо, т.к. успеваю поработать параллельно) Тем и хороша FM. 

Hedin

Цитата: Stinol от 12 января 2021, 10:46:19Друзья, подскажите, в прошлых версиях пользовался в графике папкой custom с фотографиями других спортсменов, которые потом накладывались на созданные игрой футболистов (которые не существуют в реальности), но в этой игре не подходит. Думаю, что теперь новички создаются под другими айди. Может есть такой пак или конфиг с айди игроков, которые будут создаваться игрой. Спасибо, очень нужна помощь
   
   
      И еще вопрос, как убрать серые сборные в фм21
   


Вот здесь есть набор утилит для работы с лицами регенов.

AEK

У кого-нибудь было такое? ФМ 21.2.2. Пропал гол, мои забили в конце встречи, всё нормально, судья не против. Соперник начинает с центра поля, но на табло счёт не меняется (это я потом уже заметил), в протоколе матча ни слова об этом. При этом, на повторах гол есть, обозначен белым мячиком на временной линейке, более того, даже если смотреть только повтор голов, его тоже показывают. Хорошо, что это произошло при счёте 3:0 в пользу моей команды, но сам факт пугает.

metrofan

Цитата: AEK от 16 января 2021, 01:00:18У кого-нибудь было такое? ФМ 21.2.2. Пропал гол, мои забили в конце встречи, всё нормально, судья не против. Соперник начинает с центра поля, но на табло счёт не меняется (это я потом уже заметил), в протоколе матча ни слова об этом. При этом, на повторах гол есть, обозначен белым мячиком на временной линейке, более того, даже если смотреть только повтор голов, его тоже показывают. Хорошо, что это произошло при счёте 3:0 в пользу моей команды, но сам факт пугает.
   


Однажды в фм13 словил похожий глюк, голы на табло появлялись на 5-15 минут раньше, чем забивались в матче. Я уж грешным делом стал думать что байки про заскриптованность результата оказались правдой, но итоговый счёт на табло и вовсе не совпал с зарегистрированным исходом матча, и даже отличались авторы забитых мячей

AEK

Цитата: metrofan от 17 января 2021, 15:02:02Однажды в фм13 словил похожий глюк, голы на табло появлялись на 5-15 минут раньше, чем забивались в матче. Я уж грешным делом стал думать что байки про заскриптованность результата оказались правдой, но итоговый счёт на табло и вовсе не совпал с зарегистрированным исходом матча, и даже отличались авторы забитых мячей
   


Ну, не совсем то, что у меня. Здесь всё совпало, кроме последнего гола, за 20 лет игры в разные версии ФМ, со мной такое впервые. Но, как я понял, большее никто с подобным не встречался.

Scipione

#417
Цитата: AEK от 17 января 2021, 17:12:12Ну, не совсем то, что у меня. Здесь всё совпало, кроме последнего гола, за 20 лет игры в разные версии ФМ, со мной такое впервые. Но, как я понял, большее никто с подобным не встречался.
   


Если пришлёшь .pkm файл матча в ЛС, я могу отправить его разработчикам, попугаю  (это глагол, если что:))
 
Не было включено сторонних программ типа artmoney, cheat engine, fmrte ?
 
 

AEK

Цитата: Scipione от 18 января 2021, 00:38:29Если пришлёшь .pkm файл матча в ЛС, я могу отправить его разработчикам, попугаю  (это глагол, если что:))
   
   
      Не было включено сторонних программ типа artmoney, cheat engine, fmrte ?
   
   
       
   


Файл отправил, но решил пересмотреть, с ужасом обнаружил, что там (в сейве матча) счёт корректный. А вот в сейве игры так остался обрезанный. Чертовщина какая-то.
 
Сторонними программами не пользуюсь принципиально, даже редактором.

Scipione

Цитата: AEK от 18 января 2021, 11:29:13Файл отправил, но решил пересмотреть, с ужасом обнаружил, что там (в сейве матча) счёт корректный. А вот в сейве игры так остался обрезанный. Чертовщина какая-то.
   
   
      Сторонними программами не пользуюсь принципиально, даже редактором.
   


Тогда от pkm конечно мало толку. Можно конечно им сейв прислать на облако, но есть вероятность, что это будет пустая трата времени.
У меня тоже видит гол на 89 и отменённый на 88.
Получается, что как будто в самом сейве что-то отрубилось или типа того 
 
Редкий баг, на удачу)) если конечно он вдруг будет второй раз - тогда уже надо будет трубить тревогу

🡱 🡳