Помощь в выборе клуба

Автор Mr. Gooner, 24 ноября 2020, 12:55:19

« назад - далее »

Coziablik

Цитата: Myasotryas515 от 02 июля 2021, 15:28:48Или я не прав?
   


Не знаю. Возможно.
 
 
Цитата: Myasotryas515 от 02 июля 2021, 15:28:48(как и из сотен тысяч других, представленных в ФМ)
   


Вот, да, тут ближе к истине

qetuo

@Coziablik ну мне кажется если человек сам не способен выбрать себе клуб то это уже клиникой попахивает

Tinho

Ознакомился со списком клубов с лучшими условиями для молодежи, но команды там все довольно известные и в основном играющие в высших лигах своих стран. А есть ли клубы играющие в 3, 4 или ниже лигах, но при этом имеющие 3 и больше звезд условий для поиска молодежи и тренировок? 

qetuo

Цитата: Tinho от 22 июля 2021, 13:36:10А есть ли клубы играющие в 3, 4 или ниже лигах, но при этом имеющие 3 и больше звезд условий для поиска молодежи и тренировок? 
   


https://sortitoutsi.net/football-manager-2021/database

Africanus

#49
Вы не можете просматривать это вложение.
 
ЦитироватьКлуб был основан в 1946 году во время футбольного бума после Второй мировой войны, так как многие в этом районе считали аномалией то, что в районе, который с гордостью мог похвастаться национальным стадионом Англии, не было собственной футбольной команды старших возрастов. Девиз клуба - A Posse Ad Esse ("От возможности к реальности"). 
   


 

Africanus

Вы не можете просматривать это вложение. 


Africanus

Нет, это не Испания, это - Боливия  
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Собери команду папуасов в Никарагуа и сделай её чемпионами!  
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Или подтверди свой чемпионский статус там же - ведь, ты же настоящая Акула ФМ!  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Цитата: Coziablik от 12 сентября 2021, 22:14:16Какая эмблема интересная. Что бы это значило?
   


Тоже хотел бы это знать  Попробуй спросить у них в Фейсбуке.

Africanus

Немецко-турецкий аналог Атлетика из Бильбао  Любителям немецкого футбола и 3-й Бундеслиги, в частности, должно зайти.  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

#57
 

Africanus

 
 
Финский анти-Спартак  
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
 

Africanus

Бразильцы тоже те ещё приколисты  
 

🡱 🡳