Football Manager 2021[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 24 ноября 2020, 01:59:35

« назад - далее »

qetuo

@Kirill Bosov ну ты его омолодил очевидно когда у него уже галка о конце карьеры стояла, а ты ее не снял.

Kirill Bosov

@qetuo не, забыл написать, что все галки сняты, все норм, все проверил сотню раз... попробую еще вечером через фмрте глянуть

Aruvuin

#467
Подскажите, пожалуйста, если руководство по моему запросу создает вторую команду, то что необходимо сделать дополнительно, чтобы она начала участвовать в турнирах? А то в описании только "Lower league" и никаких матчей, кроме товарняков.
 
И еще один вопрос - есть ли возможность менеджера сделать играющим тренером?

Nemo

@Aruvuin  лига не активная и поэтому нет матчей в расписании игр и поэтому промоушен из нее на совести Рандома, тем и менее играть она будет и увидите это по игровой статистике игроков вашего дубля. Это вам не фифа чтоб делать себя играющим тренером, можете только ИИ игроку который скоро завершит свою карьеру и имеет более менее нормальные тренерские показатели предложить контракт игрок/ тренер(менеджер) команды
 
 

Aruvuin

@Nemo Ясно, спасибо.
 
А в более высокие (уже активные) лиги из такой неактивной вторая команда со временем может попасть?

Shamilboroda

Цитата: Aruvuin от 01 июня 2021, 21:07:29А в более высокие (уже активные) лиги из такой неактивной вторая команда со временем может попасть?
   


Вам же ответили - рандомно.

alzhovtyak

@Aruvuin может, но это вопрос везения

alzhovtyak

Такой вопрос. Я задолбался играть еврокубки в четверг и матч в лиге в субботу, то есть через день. В реальности матчи в лиге переносили бы на воскресенье-понедельник, но в ФМ  (по крайней мере, в УПЛ) этого нет. Можно ли как-то перенести эти матчи, хотя бы с помощью редактора?

Shamilboroda

Цитата: alzhovtyak от 01 июня 2021, 23:12:40Такой вопрос. Я задолбался играть еврокубки в четверг и матч в лиге в субботу, то есть через день. В реальности матчи в лиге переносили бы на воскресенье-понедельник, но в ФМ  (по крайней мере, в УПЛ) этого нет. Можно ли как-то перенести эти матчи, хотя бы с помощью редактора?
   


Больной вопрос. Я им тоже когда-то задавался. Ответ - нет, нельзя. Я пошёл на компромиссный вариант - купил внутриигровой редактор, в котором слегка подкручиваю физ. кондиции своих игроков. Но только в том случае, если противник тоже не играл за день до матча.

Kirill Bosov

да, матчи через день люто бесят((

Suniva

#475
Цитата: Nemo от 19 мая 2021, 09:44:48@Suniva нужно смотреть профиль команды этой и там должно быть хотя бы типа Russia Lower divisions. и если этого нет то прибежал белый пушистый зверек
   


Это есть, но в лиги не регается.
 
Как-то можно на это повлиять?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@Suniva как раз регается в самую нижнюю(какое-нибудь первенство области например) и она как правило не доступна,и от туда промоушен по милости Рандома а не спортивному принципу

Suniva

#477
Цитата: Nemo от 12 июня 2021, 22:15:01@Suniva как раз регается в самую нижнюю(какое-нибудь первенство области например) и она как правило не доступна,и от туда промоушен по милости Рандома а не спортивному принципу
   


Играю на патче длинного и по идее низшие должны отображаться. Или там совсем донная лига есть?

alzhovtyak

Цитата: Suniva от 13 июня 2021, 11:42:44Играю на патче и по идее низшие должны отображаться. Или там совсем донная лига есть?
   


Ну, в Украине, допустим, по умолчанию доступны только Первая и Премьер-лига, даже Второй нет. Про чемпионаты областей я вообще молчу

Rasel19

Доброго времени суток господа! Извините, что беспокою, но не могу найти информацию по поводу старта карьеры не в 2020 году а в 2021 году, кто знает, как это можно сделать? Так как пользуюсь базой "FM21 Transfers & Data Update Packs by pr0 + FMTU", а там все победители уже известны на сезон 2020/2021. Посмотрел форумы по эдиторам, но так и не нашел того, что надо. Спасибо заранее!!!

🡱 🡳