Action Style facepack

Автор lembergman, 10 ноября 2020, 13:55:55

« назад - далее »

Nemo

@Andrei_s_96 прочитайте шапку темы вопрос - ответ фм21 и там найдете ответ на этот вопрос

Andrei_s_96

Цитата: Nemo от 26 марта 2021, 20:45:26@Andrei_s_96 прочитайте шапку темы вопрос - ответ фм21 и там найдете ответ на этот вопрос
   


@Nemo Не понял о чем вы

Nemo

@Andrei_s_96 "Добрый день. Не подскажите. Как перенести папку FM21 из диска C на диск D, Так как места на все лица и эмблемы не хватит " - спрашивали?да, и вам дал ответ где найдете ответ на ваш вопрос
https://fmfan.ru/topic/1325-football-manager-2021vopros-otvet
 
 

Andrei_s_96

#63
Цитата: Nemo от 26 марта 2021, 22:55:53@Andrei_s_96 "Добрый день. Не подскажите. Как перенести папку FM21 из диска C на диск D, Так как места на все лица и эмблемы не хватит " - спрашивали?да, и вам дал ответ где найдете ответ на ваш вопрос
   


Спасибо вам большое. Разобрался

Andrei_s_96

@lembergman Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Планируется ли обновление данного фейспака? Очень уж он хорош у вас

lembergman

@Andrei_s_96 делаю бундеслигу
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Andrei_s_96

#66
Цитата: lembergman от 27 марта 2021, 23:50:51@Andrei_s_96 делаю бундеслигу
   


Супер. Буду ждать. 
 
не нужно оверквотингом заниматься, убирайте лишнее из цитат которые приводите и уважайте других посетителей форума
 
 

bahmet

#67
А обновление не планируется предыдущих паков по итогу ТО? Переходы же были. Из известных Томори в Милан из Челси. Да и просто внутренние клубные переходы же происходили.

lembergman

Цитата: bahmet от 30 марта 2021, 02:13:34А обновление не планируется предыдущих паков по итогу ТО? Переходы же были. Из известных Томори в Милан из Челси. Да и просто внутренние клубные переходы же происходили.
   


Во первых есть третий апдейт - но вы его не смотрели.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Во вторых - давайте конкретно, я один не выгребаю.

bahmet

@lembergman папки alt не изучал. Но я интересовался за отдельный апдейт, обновляющий предыдущие.

lembergman

@bahmet я сейчас делаю бундеслигу, параллельно лиг два англии доделываю, плюс посматриваю на либертадорес и судамерикано по возможности, и мне реально сложно все охватить. был парень, который помогал по рпл, и у меня на него были грандиозные планы - он пропал в феврале, исчез. Мне материал от вас не нужен (в коллективном смысле). А наводка нужна - сделайте того-то и того-то и т.д. ведь впереди мне надо сделать еще испанию, всю англию, шотландию, голландию, бельгию, португалию и т.д. Это бесконечный процесс.

bahmet


lembergman

@bahmet да нет, я не про это. я знаю все списки и где смотреть, я этим давно занимаюсь. возможно кто-то уже и сделан. я уже просто не помню. конкретика, это мне надо написать фио и айди, и команду. и тогда я проверю. можно восемь игроков в день.


Chebyreck

@lembergman Здравствуйте, по поводу конкретики, тоже пользуюсь этой базой данных (которую вы упомянули выше), и столкнулся с проблемой, что  апдейт который добавляет вундеркиндов, не имеет многих фотографий, хотя у меня стоят всевозможные паки кроме cut-out, так вот может быть именно для игроков из апдейта сделать лица, потому что во всех id разные и путаешься. Это как вариант

🡱 🡳