Обсуждение патча physical_constraints

Автор Shamilboroda, 22 октября 2020, 19:01:39

« назад - далее »

iLow

Цитата: qetuo от 26 октября 2020, 12:29:03я кстати не считаю что если результативность становится как в чемпионате кении то это что то реалистичное)) посмотри сколько сейчас в той же АПЛ забивают, или сколько очков набирают команды занявшие 1-2 место. покажи такое лет 5 назад все сказали бы что это ФМ, а не реальный футбол.
   


У меня раз через раз. С тактиками стало сложнее, мои наработки работают через раз. То выиграю 4-0, то еле-еле 1-1, 1-0 со слабым соперником.

xape3u

Приветствую всех! Может кто скинуть папку/фаилы physics из фм21 на файлообменник.

qetuo

@xape3u разрабы вняли творящемуся беспределу, папки simatch теперь нету, частично запаковано в simatch.fmf, частично еще где то

keySTOER

Цитата: Shamilboroda от 25 октября 2020, 10:38:015. Различия между 7-1 и 7-2
      7-1 более сбалансирован для более сильной команды, что означает, что они в любом случае все еще более сильные команды, и они все еще могут выиграть играя одной тактикой, даже если слабая команда очень хорошо подобрала тактику. Так что, хардкор для более слабой команды.
      7-2 более сбалансирован для более слабых команд. Как в реальном футбольном мире. Если Ваша команда очень сильна и Вы где-то ошиблись в тактике, то соперник Вас накажет. Конечно, будут очень большие различия между тем, что вы просто симулируете матчи, и тем, что Вы играете сами. Я обещаю, что это будет очень различаться. Так что, хардкор для более сильных команд.
   


О полезная штука, большое спасибА ☺️

keySTOER

Цитата: Shamilboroda от 22 октября 2020, 19:01:39Свежая бета мода: physical_constraints_v7_beta4
   


Только как я понимаю это самая реалистичная версия в плане футбольных тонкостей, да?

🡱 🡳