Если звёзды зажигают...

Автор siborg, 02 августа 2020, 21:56:03

« назад - далее »

Mister

Ну что же, братцы, я вчитался. Мне нравиться.
 
Если я правильно понял, то Штернфабрик играет по схеме 4-2-2-2, с двумя выдвинутыми крайними хавами (AML и AMR). Далеко не самый очевидный выбор. Ну да ладно, у меня есть пара заявлений. 
 
Во-первых, хочу заверить наших болельщиков, что следующий сезон я намерен провести в составе Штернфабрик и буду отвергать все предложения! Во-вторых, есть пара пожеланий лично к тебе, тренер. Очевидно, что персонально для меня сезон выдался не удачным - оценки за матчи это подтверждают, да и считаю, что от меня может быть больше толка при подключении к атакам (51 гол в 34 матчах как бы подтверждают необходимость этого). Прошу тренировать меня на роль "универсальный защитник" и хотя бы попробовать использовать в этой роли в матчах. Сейчас, как я понимаю, играю "фланговый защитник (поддержка)" и толка от меня почти нет ни на одной из половин поля. А такая перемена должна положительно сказаться на атакующем потенциале команды. Да, наступательные скиллы у меня ограничены, но фуллбэк силен не ими, а своим присутствием - забежать, открыться, поддавить, первым успеть к подбору, и т.п.. Попробуй, коуч. Есть еще вопрос к моей роли при стандартах. Пусть ростом я не вышел, но, считаю, что хорошей идей было бы использовать фуллбэков при розыгрыше углового, с инструкцией "разыграть с ближним". Тут прикол не в том, чтобы защитник подавал, просто это, во-первых, выманивает одного игрока соперника из штрафной (спускается к угловому флажку), во-вторых, игрок с этой ролью после подачи бежит к углу штрафной (куда прилетает примерно половина мячей после выноса), и своевременным подбором обеспечивает атаку вторым темпом. 
 
Ну и просьба к @Ohrim уступить мне счастливый 17-й номер, ну а если нет, то тогда, тренер, дай 77-й на следующий сезон, вроде не занят. )

Ohrim

@Mister так я ж вроде в Регенсверке должен играть)

Mister

Цитата: Ohrim от 19 августа 2020, 11:33:58@Mister так я ж вроде в Регенсверке должен играть)
   


Блин, точно.))

Łukasz Siesta

"Тренер, поймите, я профессиональный игрок, и мне не нравится то, что я в фарм-клубе даже просиживаю штаны, не проходя в состав. Пожалуйста, не доводите до греха и переведите меня в дубль Стернфабрика, дайте мне шанс. Или я должен буду уйти из клуба. Если у меня ничего не выйдет, можете смело меня либо переучивать на другую позицию, либо отправлять в дальний резерв. Дайте мне шанс", - сказал бы я, если бы был профессиональным игроком.
 
Если что, это обращение к тренеру Стернфабрика.

Вальдар

Быстро пройдем по главным героям этого сезона, тем, кто сыграл за клуб 10 и больше матчей. Погнали!!!
 
 
 
ВРАТАРИ:
 
 
 
№14. @van der Baaks (16 игр, 14 пропущенных голов, 0.88 пропущенных гола за игру, 5 сухих матчей, средняя оценка 6.74, оценён в 155 тысяч евро +15 тысяч евро с конца января) - неплохо себя показывал, пока по количеству игр уверенно второй. Стабильности пока не очень хватает, но потенциал сильный. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Майнц", "Боруссия Мёнхенгладбах" (оба - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Дармштадт 98".

№23. @chipiga80 (10 игр, 10 пропущенных голов, 1 пропущенный гол за игру, 3 сухих матча, средняя оценка 6.71, оценён в 150 тысяч евро) - пока что слабенько смотрится, откровенно говоря. Не было у меня уверенности в нашей несокрушимой обороне, когда этот поц был на воротах. Но в целом играет на уровне конкурента, хотя и чуточку слабее почти по всем средним показателям. Топовая характеристика: Природные данные (17). Заинтересованный клуб:
 
  •    Некоторая заинтересованность: "Брауншвейг".

№12. MARKUZZZ (@pankmurk) (22 игры, 15 пропущенных голов, 0.68 пропущенных гола за игру, 13 сухих матчей, средняя оценка 6.80, оценён в 44.500 евро -2.500 евро с конца января) - однозначно первый номер команды. Вот просто без вариантов. Стабильный, надежный, мощный. В общем, именно он начнет и предсезонку, и новый сезон в рамке. Топовая характеристика: Ловкость (16). Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Хайденхайм", "Арминия", "Падерборн" (все трое - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Кёльн", "Нюрнберг", "Боруссия Мёнхенгладбах", "Дармштадт 98", "Айнтрахт", "Аугсбург", "Фортуна Дюссельдорф", "Гамбург", "Ганновер 96", "Герта", "Майнц", "РБ Лейпциг", "Фрайбург", "Шальке 04", "Вердер", "Хоффенхайм", "Юнион Берлин", "Штуттгарт", "Вольфсбург" (все - Германия)

 
 
ЗАЩИТНИКИ:
 
 
 
№44 @SmX (20 игр, 0+1, 1 ИМ, 5 жёлтых карточек, 1 красная карточка, средняя оценка 6.99, оценён в 185 тысяч евро +20 тысяч евро с конца января) - ближе к концу сезона стал натуральным столпом обороны на центральном направлении. Бывало, что косячил, но по мелочам, а в целом игру вел довольно уверенно. Только вот карточки частенько хватал. Топовая характеристика: Агрессивность (17). Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Кёльн", "Байер 04", "Боруссия Дортмунд", "Айнтрахт", "Аугсбург", "Бавария", "Герта", "Шальке 04", "Вердер", "Хоффенхайм", "Вольфсбург" (все - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "ПСЖ" (Франция).

№32 @Koetzer (34 игры, 1+0, 11 жёлтых карточек, средняя оценка 7.05, оценён в 185 тысяч евро +30 тысяч евро с конца января) - шикарный центральный защитник, только несколько грубоват, всё-таки больше десятка желтых карточек за сезон - многовато будет. В остальном умело руководил всеми действиями обороны и не терялся в отражении атак. Заинтересованные клубы:
 
  •    Некоторая заинтересованность: "Кёльн", "Боруссия Дортмунд", "Айнтрахт", "Бавария", "Герта", "Шальке 04", "Вердер", "Штутгарт" (все - Германия)

№40 @SIAZ VLOG (15 игр, 3 жёлтых карточки, средняя оценка 6.77, оценён в 185 тысяч евро +50 тысяч евро с конца января) - хорошо начал, но, увы, был тихо-мирно вытеснен из основы и всю вторую половину сезона просидел на банке безвылазно. Топовая характеристика: Природные данные (16). Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Юнион Берлин" (Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Кёльн", "Боруссия Дортмунд", "Аугсбург", "Фортуна Дюссельдорф", "Хоффенхайм", "Вольфсбург" (все - Германия)

№15 @Mister (23 игры, 0+2, 1 ИМ, 5 жёлтых карточек, средняя оценка 6.97, оценён в 175 тысяч евро +20 тысяч евро с конца января) - капитан команды и этим все сказано. Главный наш оборонительный редут на левом фланге. Играет оборонительного флангового защитника, вперед особо не ходит, на это у нас слева другие люди имеются, мне главнее собственные редуты отстоять. Тем не менее парой ассистов отметился. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Эрцгебирге", "Гамбург", "Юнион Берлин" (все трое - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Байер 04", "Фортуна Дюссельдорф", "РБ Лейпциг", "Вольфсбург" (все четверо - Германия)

№34 @Grek1235 (13 игр, 0+2, 3 жёлтых карточки, средняя оценка 7.16, оценён в 150 тысяч евро +35 тысяч евро с конца января) - второй вариант на левый край обороны. Играл пару раз и справа, но всё же в основной своей массе выступал на левом фланге. Несмотря на лучшую оценку, проигрывает по скиллам Мистеру и потому пока останется в запасе. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Эрцгебирге", "Гамбург", "Ян", "Зандхаузен", "Юнион Берлин", "Веен" (все - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Хайденхайм" (Германия)

№5 @tem (34 игры, 0+2, 8 жёлтых карточек, средняя оценка 6.90, оценён в 175 тысяч евро) - а вот и основной боец правого края обороны. Вперед ходит не сказать, чтоб часто, но бывает. Быстрый, умный парень, почти не косячит, надёжен, как лом, и столь же прост. Заявлен за сборную Южной Кореи и уже на июнь получил свой первый вызов. Топовые характеристики: Принятие решений (16), Скорость (16), Ускорение (16). Заинтересованные клубы:
 
  •    Некоторая заинтересованность: "Айнтрахт", "Бавария", "Герта", "Шальке 04", "Вердер", "Штутгарт" (все - Германия)

 
 
ПОЛУЗАЩИТНИКИ:
 
 
 
№6 @maxi9494 (33 игры, 4+2, 2 ИМ, 2 жёлтых карточки, средняя оценка 7.00, оценён в 200 тысяч евро) - а вот и один из главных героев центра поля. В атаку ходит не так уж часто, но в качестве дирижёра и ответственного за направление развития атаки лучше не найти. Однозначная основа на следующий сезон, если только не перекупят. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Ахмат", "Арсенал" (Тула) (оба - Россия), "Ингольштадт", "Ян" (оба - Германия), "Рубин" (Россия), "Фрайбург", "Зандхаузен" (оба - Германия), "Торпедо" (Москва, Россия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Кёльн", "Боруссия Дортмунд", "Боруссия Мёнхенгладбах", "Айнтрахт", "Аугсбург", "Герта", "Хольштайн", "Майнц", "РБ Лейпциг", "Шальке 04", "Вердер", "Хоффенхайм", "Вольфсбург", "Веен" (все - Германия)

№41 @St. Jimmy (26 игр, 3+3, 4 ИМ, 2 жёлтых карточки, средняя оценка 7.34, оценён в 200 тысяч евро) - второй игрок в центре поля, выполняет в основном те же функции, что и maxi9494: распасовка мяча и выбор направления атаки. Сыграл меньше матчей, но действовал эффективнее. Топовые характеристики: Видение поля (16), Самообладание (16). Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Ян", "Бохум", "Веен" (все трое - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Хольштайн" (Германия)

№46 @Myasotryas515 (27 игр, 6+10, 2 ИМ, 5 жёлтых карточек, средняя оценка 7.39, оценён в 210 тысяч евро +5 тысяч евро с конца января) - главный и основной наш правый вингер, что уже заметно по сильно подросшим индивидуальным показателям. Впрочем, товарищ всё же больше ассистент, чем бомбардир, хотя навыки имеются. Штатный исполнитель угловых в команде. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Эрцгебирге", "Ян" (оба - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Хайденхайм", "Байер 04", "Вольфсбург" (все трое - Германия)

№33 @sungoth (28 игр, 7+13, 4 ИМ, 4 жёлтых карточки, средняя оценка 7.43, оценён в 210 тысяч евро +15 тысяч евро с конца января) - в последнее время стал нашим ударным кулаком на левом фланге. И звание лучшего ассистента команды далось ему не просто так. Парень по факту уже вписал себя в историю как рекордсмен по ассистам, хотя там той истории один сезон. Не дурак сместиться в центр и пробить, также неплохо вешает мяч в центр. Топовая характеристика: Природные данные (18). Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Боруссия Мёнхенгладбах", "Фортуна Дюссельдорф", "Ганновер 96", "Карлсруэ", "Оснабрюк", "Юнион Берлин" (все - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Кёльн", "Байер 04", "Боруссия Дортмунд", "Аугсбург", "Бавария", "Герта", "РБ Лейпциг", "Вердер", "Хоффенхайм", "Штутгарт" (все - Германия)

№18 @JoaoMoutinho (10 игр, 2+2, 2 ИМ, 3 жёлтых карточки, средняя оценка 7.31, оценён в 97 тысяч евро +34 тысячи евро с конца января) - парень как-то резко влетел в основу ближе к концу сезона и даже пристрелял свою пушку со сверхдальних расстояний. Да, по сравнению с коллегами по позиции выглядит чуточку слабее, но в новом сезоне вполне себе может отвоевать себе место в стартовом составе. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Нюрнберг", "Санкт-Паули", "Ян", "Зандхаузен" (все - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Кёльн", "РБ Лейпциг", "Бохум" (все трое - Германия)

№19 Ensthor (@Hitman628) (22 игры, 6+1, 1 ИМ, 3 жёлтых карточки, 1 красная карточка, средняя оценка 7.22, оценён в 210 тысяч евро) - еще один боец на правом фланге атаки. Чуть слабее Myasotryas515, но марку держит, особо отличился в сборной, забив в Лиге Наций КОНКАКАФ шесть голов за шесть матчей. А так ассисты бы немного подтянуть и все у парня будет хорошо. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Брауншвейг", "Штутгарт" (оба - Германия), "Динамо" (Москва, Россия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Хайденхайм" (Германия), "Саутгемптон" (Англия)

 
 
ФОРВАРДЫ:
 
 
 
№17 @Sedunbb (11 игр, 1+4, средняя оценка 6.84, оценён в 210 тысяч евро) - не является у меня основным форвардом парень, но для игрока замены неплохо, хотя можно бы и побольше забивать. Если он это сможет пофиксить - вполне сможет попробовать прорваться в основу. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Брауншвейг" (Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Бохум" (Германия)

№27 @zhman (13 игр, 10+1, 1 ИМ, средняя оценка 7.64, оценён в 210 тысяч евро +75 тысяч евро с конца января) - потенциально самый опасный игрок команды. Выходил не так часто, еле-еле, как и Sedunbb, настрелял нужное количество матчей, чтоб в принципе попасть в этот список. Но по эффективности парень очень мощен, практически гол за матч - это даже звучит страшно. Есть еще один нюанс - у парня лучший прирост с января по трансферной стоимости, практически в полтора раза. Топовые характеристики: Завершение атаки (16), Первое касание (16), Техника (16). Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Боруссия Дортмунд", "Айнтрахт", "Аугсбург", "Бавария", "Герта", "Шальке 04", "Вердер", "Хоффенхайм" (все - Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "ПСЖ" (Франция)

№10 @Trabelsi (32 игры, 16+8, 3 ИМ, средняя оценка 7.27, оценён в 210 тысяч евро) - один из двух основных форвардов, лучший бомбардир команды. Поставил довольно высокую планку в 16 голов за сезон, попробует ли кто-то преодолеть это? Посмотрим. Странно, что парнем никто не интересуется даже примерно, несмотря на весьма неплохую эффективность (в среднем гол за две игры). Топовая характеристика: Скорость (16).
 
№36 @Romul1993 (26 игр, 12+6, 3 ИМ, 2 жёлтых карточки, средняя оценка 7.25, оценён в 205 тысяч евро) - второй из основных форвардов, правда, по статистике проигрывает даже номинально запасному zhman, который, имея ровно вдвое меньше игр в основе, самую чуточку не достал парня по количеству забитых голов. В итоге даже временно в конце сезона выбыл из основы, вот такие вот дела. Заинтересованные клубы:
 
  •    Явная заинтересованность: "Веен" (Германия)
  •    Некоторая заинтересованность: "Вольфсбург" (Германия)

 
 
Что ж, делаем некоторые выводы. Основа выступила сильно, но теперь необходимо удвоить усилия - от нас теперь ждут только и исключительно победы в Регионаллиге. А теперь ответы на вопросы:
 
Начнем с @ldm76ru. Ты на самом деле у меня как пожарный вариант идёшь, если вдруг кто вылетит на флангах обороны. В принципе, аренду организовать можно, но у меня и так напряги с крайними защитниками, так что посмотрим, что можно сделать.
 
Далее @Mister. Пойдем по пунктам: насчёт тактики небольшая поправочка, стараюсь играть 4-2-4, но суть ты понял верно. По поводу тренировок - посмотрим, что из тебя получится, с предсезонки и начнем. Семнадцатый номер также присвою, но сильно в атаку все равно гонять не буду - на фланге в атаке есть кому играть, а ты в основном страхуешь тылы от шустрых фланговых забегов супостата.
 
И, наконец, @Gol' Mursyusken. Проблема в том, что две из трех твоих позиций в принципе из моей тактики выпадают, я не пользую ни левого полузащитника, ни АПЦ. В нападении, в принципе, играть есть кому... Хотя давай так попробуем - я тебя ставлю в товарищеских матчах в старте и если ты во всех товарищеских играх наберёшь оценку выше 7.0, то счастлив твой бог, попадешь в ротацию и буду выпускать тебя в сезоне почаще. Если же нет - звиняйте, дядьку, местов нет.
 
 
 
Впереди же у нас межсезонье и кратенько посмотрим за Евро-2020. Предсезонка же начнется где-то через 4-5 дней по реальному времени, может, даже через неделю - надо свои собственные стори подтянуть хотя бы по одному посту. А пока - до новых встреч!!!

ldm76ru

@Вальдар Тогда, думаю, лучше будет остаться. К тому же, вдруг кого из оборонцев купят, и появится шанс? Буду его ждать)

Sedunbb

Тренер, но ведь вы выпускаете меня на замену в самых концовках матчей, не давая времени себя проявить. Уверен, что по числу минут затраченных на полезное действие, я хорош!

Вальдар

Понемногу начинаем предсезонку, но сначала кратко пробежимся по тем трансферам, которые уже свершились. 
 
 
 
На выход:
 
1 @satka76 (центральный полузащитник, "Краснодар", 115 тысяч)
 
2 @PortoMaster (центральный полузащитник, "Зенит", 625 тысяч)
 
3 @maxi9494 (центральный полузащитник, "Арсенал" (Тула), 1.7 миллиона)
 
4 @tem (правый защитник, "Бавария", 425 тысяч)
 
 
 
На вход:
 
1 @Agent47 (правый защитник, с/а)
 
2 @MZarate (центральный полузащитник, с/а)
 
 
 
А теперь - к играм. Первым к нам припожалует клуб "VfR Aalen", представитель дивизиона "Юго-Запад" Регионаллиги. Как и мы, заняли в том сезоне пятое место в регулярке и взяли Кубок Вюртемберга. Теперь вот попытаемся со второй попытки штурмануть свои дивизионы, что-то показать в национальном кубке и защитить титулы в региональных турнирах - похожи мы с подопечными Себастьяна Хёнесса как две капли воды!
 
 
 
8.07.2020
 
Товарищеский матч
 
Потсдам, стадион "Karl-Liebknecht-Stadion"
 
 Sternfabrik 4:0 VfR Aalen 
 
Состав: van der Baaks (7.1), Mister (7.5) - SmX (8.2) (0+1) - Koetzer (9.0) (1+0) - Grek1235 (8.2) (0+1), St. Jimmy (7.5) (0+1) (thisi, 59' (6.6)) - JoaoMoutinho (7.2) (0+1), sungoth (9.3) (2+0) - Myasotryas515 (6.9), Gol' Mursyusken (7.7) - zhman (8.7) (1+0)
 
Арбитр: Riem Hussein
 
Голы: sungoth (Grek1235), 8'; zhman (JoaoMoutinho), 42'; Koetzer (St. Jimmy), 45+3'; sungoth (SmX), 50'
 
 
 
Очень быстро получилось открыть счёт - @Grek1235 вбросил аут, перепасовался с @JoaoMoutinho и в касание отправил мягкую подачу в штрафную, где уже караулил @sungoth, переправивший головой мяч по назначению - в дальний угол. Перед самым перерывом организовали парни гол еще красивее прежнего - все тот же JoaoMoutinho выдал аккуратнейший пас вразрез, @zhman подхватил мяч, сблизился с голкипером и поразил цель! Даже крупный счёт успели парни до перерыва организовать, причем чисто в британском стиле - @St. Jimmy навесил со штрафного, а @Koetzer головой отправил снаряд в сетку. После перерыва парни не угомонились - @SmX перехватил в штрафной вражью подачу и чётко вынес мяч на ход sungoth, тот ветром пронесся по левому флангу и всё остальное сделал сам - дубль! Неудивительно, что итогом стала крупная победа моих парней. Так бы и в сезоне, эх...
 
 
 
Я не знаю, насколько резко надо развернуться, чтобы порвать мышцы живота. А вот @r.stones, судя по всему, знает, правда, сие знание теперь обойдется ему в 2-3 месяца вынужденных каникул.
 
 
 
Прошла жеребьёвка 1/16 финала Кубка Бранденбурга. Защиту титула мы начнем 26 августа с выезда в гости к "FSV Luckenwalde", которые в прошлом сезоне сумели отвоевать повышение из дивизиона "Северо-Восток - Юг" Оберлиги и теперь будут выступать в одном дивизионе с нами.
 
 
 
Хорошие новости пришли из России - @satka76 забивает свой первый гол за дубль "Краснодара"! Отличился парень в матче с "Армавиром" в рамках ФНЛ, который закончился вничью (2:2).
 
 
 
Еще один приход в наш клуб - "Регенсверк" контракта с @AsGardiel не подписал и в итоге центрхав на халяву достается нам.
 
 
 
Кстати, о "Regenswerk Kickers", ведь именно с ними нам играть следующий товарищеский матч. Команда Бернда Шустера уверенно выиграла дивизион "Бавария" Регионаллиги, не без проблем, но преодолела пульку на повышение и теперь готовится принять старт в Бундеслиге 3. Вот только, в отличие от нас, в национальном кубке друзьям нашим играть не светит, ибо в прошлом сезоне не сумела команда выиграть Кубок Баварии, отлетев в четвертьфинале по пенальти. Впрочем, букмекеры всерьёз считают ребят главными фаворитами третьей Бундеслиги и ждут повышения в классе. Очень надеюсь, что они не ошибаются.
 
 
 
11.07.2020
 
Товарищеский матч
 
Регенсбург, стадион "Continental Arena"
 
Вы не можете просматривать это вложение. Regenswerk Kickers 2:1 Sternfabrik 
 
Состав Regenswerk: SMS (6.9) (Voss, 79' (б/о)), Liver2005 (6.5) (Stels, 57' (6.7)) - Revent (6.6) (altoch, 57' (6.8)) - Olegus (6.5) (HaLL, 45' (6.5)) - Джиджиэс (6.8) (max788, 65' (6.7)), Ded_Strannik (6.7) (SerEga, 79' (б/о)) - Ariesgoth (6.4) (Jaris, 51' (6.5)) - Alexinho (6.5) (terrab1t, 71' (6.9)) - Inqar (8.7) (1+1), Tourist (6.7) (0+1), psbeldjs (7.1) (1+0) (Katalizator, 57' (6.6))
 
Состав Sternfabrik: van der Baaks (6.7), Mister (6.7) - SmX (6.7) (grokk, 85' (б/о)) - Koetzer (6.7) - Grek1235 (6.5) (ff-x, 73' (6.7)), St. Jimmy (8.3) (1+0) (EnglishMan, 85' (б/о)) - JoaoMoutinho (6.6), sungoth (6.7) (Скиталец, 45' (6.4)) - Ensthor (6.5), Gol' Mursyusken (6.7) - Mr. Gooner (6.8) (0+1)
 
Арбитр: Lasse Koslowski
 
Голы: Inqar (Tourist), 11'; psbeldjs (Inqar), 21' - St. Jimmy (Mr. Gooner), 3'
 
 
 
Очень быстро у нас получилось отличиться - @sungoth дал поперечную передачу, принял её @Mr. Gooner, попробовал пробить, но удар заблокировал выдернувшийся навстречу @Revent. Только вот мяч отскочил на радиус штрафной, где его уже поджидал @St. Jimmy, который в касание направил снаряд в левый угол. Претензий к @SMS тут нет и быть не может, так как он банально не успел переместиться из правого для нас угла. Правда, отыгрались хозяева почти мгновенно - долгая позиционная атака закончилась ошибкой @Mister, который отправился в усиление перекрытия товарища @Tourist. Тот мгновенно отправил мяч на оголившийся правый фланг атаки, @Inqar сблизился с вратарём и без шансов положил мяч под дальнюю штангу. А десять минут спустя и вовсе случился конфуз - St. Jimmy вроде перекрыл подачу, завладел мячом, но почему-то задумался, был обкраден Inqar, тот отдал пас в центр, где @psbeldjs, никем не прикрытый, просто расстрелял ворота. Увы, ни до, ни после перерыва мы так ничем и не смогли ответить, второй раз "Регенсверк" выигрывает очную встречу.
 
 
 
А мы тем временем провожаем @Mr. Gooner - форвард отправляется в "Гамбург" за 350 тысяч евро.
 
 
 
Пришли новости и про @maxi9494 - парень забил единственный гол тульского "Арсенала" в проигранном матче РПЛ против московского "Локомотива" (1:2).
 
 
 
Закончился шестнадцатый чемпионат Европы по футболу. И всего лишь второй раз в истории действующий чемпион сумел защитить свой титул - второй раз кряду сборная Португалии поднимает трофей над головой!!! В финале пострадали англичане (2:1).  В целом групповой этап прошел без сюрпризов, самый смак начался потом, когда в 1/8 финала разом отлетели итальянцы, хорваты и немцы. В свою очередь, со знаком "+" порадовали дошедший до четвертьфинала Израиль и второй раз кряду добравшийся до полуфинала Уэльс. Во многих сборных образовались вакансии, посмотрим, может, получится куда притулиться и мне.
 
 
 
Снова у нас финансовое прибавление - почти за полтора миллиона евро в "Фортуну Дюссельдорф" отбыл @Koetzer.
 
 
 
15.07.2020
 
Товарищеский матч
 
Потсдам, стадион "Sportplatz Sandscholle"
 
 Sternfabrik II 2:2 Sternfabrik 
 
Состав Sternfabrik II: MARKUZZZ (6.8), ldm76ru (6.3) - Schnabel (AsGardiel, 49' (6.5)) - Pohland - Thoss (Prager, 75'), Eisfeld (MZarate, 70' (6.6)) - Benschneider (siborg, 59' (6.7)), STeRODeF (6.9) (0+1) - Jay_Jay_Max (6.4) (Rydlewicz, 90+2'), Ehrlacher (Schwanke, 75') - Karbstein
 
Состав Sternfabrik: chipiga80 (6.7), Dakar (6.6) - Asket (6.8) - Арьен (6.9) - thisi (6.8), St. Jimmy (7.1) - Sedunbb (7.5), Raul (7.5) (1+0) - Myasotryas515 (8.4) (0+1), Trabelsi (8.3) (1+0) - Maugli (7.6) (0+1)
 
Арбитр: Fabienne Michel
 
Голы: Benschneider (Karbstein), 23'; Ehrlacher (STeRODeF), 28' - Trabelsi (Maugli), 29'; Raul (Myasotryas515), 49'
 
 
 
А теперь мы уже первыми пропускаем - если удар молодого пополнения, Тимо Карбстейна, @Asket заблокировал, то уже выстрел из-за штрафной центрхава Макса Беншнайдера блокировать было тупо некому да и попал Макс удачно, что ни говори - точнехонько в дальний угол. И самое поганое то, что вместо того, чтоб отыграться, мы практически тут же пускаем вторую банку: @Jay_Jay_Max навесил с правого фланга, @STeRODeF скинул мяч, а Нико Эрлахер отправил снаряд в ворота. Впрочем, один мяч мы отыграли сразу же - практически с центра поля через правый фланг мяч доставили к чужой штрафной, @Maugli покатил его вдоль линии штрафной, а @Trabelsi направил точно в нижний угол. Окончательно отыграться нам удалось только в начале второго тайма, когда @Myasotryas515 запустил мяч вдоль ворот, а @Raul замкнул на дальней штанге. На том и порешили.
 
 
 
В клубе сменился президент - на место Дениса Пономаренко приходит Лука Амштейн. Пока на мне это никак не отразилось.
 
 
 
Еще одна кадровая потеря, которую потребуется срочно восполнять - компанию Koetzer в "Фортуне" из Дюссельдорфа составит правый вингер Ensthor (он же @Hitman628), ушедший за 775 тысяч евро.
 
 
 
Итак, совсем скоро стартует новый сезон! Чего же от нас ждут? Давайте смотреть:
 
  •    Регионаллига, дивизион "Северо-Восток": побороться за титул
  •    Кубок Германии: выход в 1/8 финала
  •    Кубок Бранденбурга: победа

Первая и третья цели, в принципе, достижимы, а вот со второй придется побороться, учитывая, что в соперниках по 1/16 финала у нас "VfB Stuttgart". Но и с ними попробуем подраться, надо же пробовать себя против сильных противников! Стартуем уже совсем скоро, а пока - до новых встреч!!!

ldm76ru


siborg

Я требую продолжения банкета! ))

Łukasz Siesta

@siborg может, у Вальдара дела? Освободится и вернется? Подождем.

Łukasz Siesta

Хех, Деня продал клуб. Обидно.

Вальдар

Ребят, сорри, дел действительно было очень много, пришлось немного прерваться. Сейчас вроде бы раскидался, так что, господа, ждите продолжения до конца недели. И да, просьба ко всем присутствующим - если кто-то сможет найти пак логотипов, желательно Metallic - скиньте ссылку на торрент-файл прям сюда или мне в личку, пожалуйста. Задрался я уже с этими псевдощитами, если честно.

Вальдар

Из-за небольших технических проблем, имевших место у меня, старт сезона будет описан в формате "записки", камнями прошу не кидаться.
 
 
 
Июль 2020
 
 
 
Начали мы с пробуксовкой откровенной, скатав по нулевой ничье с "Halberstadt" в гостях и на своем поле с дублем "Hertha". А потом пошла жара - гостевая победа над "Berliner AK 07" (3:1), @thisi открыл счёт, а @zhman своей двоечкой в конце добил соперника окончательно. Закончили же месяц мы волевой победой над "Furstenwalde" на своем поле - Лукас Стагге за гостей счёт открыл на исходе часа игры, спустя 15 минут @zhman уравнял положение, а спас ситуацию @sungoth уже в компенсированное время - итог 2:1.
 

 
 
 
Август 2020
 
 
 
Месяц был хорош всем, кроме одного - в кубке страны нам предсказуемо надрали зад. Но обо всем по порядку. Начали с погромов - с одинаковым счётом 4:0 в гостях обидели "Rathenow" (дубль @zhman, по голу у @sungoth и @Grek1235) и дома отшлепали новичка лиги, "Blau-Weiss 1890 Berlin" (дублем на сей раз отметился @JoaoMoutinho, по голу на счету @zhman и @Romul1993). Правда, потом в рамках национального кубка приехал к нам в гости "VfB Stuttgart" и отшлёпал уже нас со счётом 0:3 (голы забили Марк-Оливер Кемпф, Роберто Массимо и Юри Медейрос). Правда, все же в дальнейшем мы исправились: двумя победами в регулярке - 3:0 над "Berliner FC Dynamo" (еще один дубль @zhman и гол @AsGardiel) и 2:0 над "Chemie Leipzig" (здесь управили соперника @sungoth и @Myasotryas515), промеж этого еще уместилась победа в 1/16 финала Кубка Бранденбурга - пострадал со счётом 3:0 "Luckenwalde" (дубль @sungoth и гол @Chertovich). Пять из шести матчей всухую - not bad, not bad!
 

 
 
 
Ну и подведем итоги трансферного окна. Потеряли мы очень многих, но это значит, что будет шанс у тех парней, кто просидел в запасе весь прошлый сезон. Первых ушедших мы еще в предсезонке озвучили, а теперь итоги за все оставшееся время:
 
Ушли:
 
@Sedunbb (форвард, "Санкт-Паули", Бундеслига 2, 275К евро)
 
@Trabelsi (форвард, "Штутгарт", Бундеслига, 400К евро)
 
@Maugli (форвард, "Бавария", Бундеслига, 180К евро)
 
@chipiga80 (вратарь, "Байер 04", Бундеслига, 82К евро)
 
@Скиталец (левый вингер, "Лестер", АПЛ, 250К евро)
 
@Gol' Mursyusken (левый полузащитник, "Регенсверк", Бундеслига 3, аренда)
 
@MZarate (центральный полузащитник, "Оберлаузитц", Оберлига, аренда)
 
@St. Jimmy (центральный полузащитник, "Бавария", Бундеслига, 110К евро)
 
Dakar (@Edmtes) (центральный защитник, "Фортуна Дюссельдорф", Бундеслига, 72К евро)
 
 
 
Пришли:
 
@горожанин (центральный полузащитник, с/а)
 
Infernal (левый защитник, с/а)
 
 
 
Объявили состав сборной нашей, которая готовится к старту отбора в Катар. Начнётся всё с матчей группового этапа против Пуэрто-Рико в гостях и Никарагуа на своем поле. А вот и те ребята, кто был вызван в команду:
 
  •    Вратари: @Джигурда ("Зандхаузен", Германия), @SMS ("Боруссия Мёнхенгладбах", Германия), @chipiga80 ("Байер 04", Германия)
  •    Защитники: @SmX ("Штернфабрик", Германия), @Koetzer ("Фортуна Дюссельдорф", Германия), @Revent ("Регенсверк", Германия), @Mister ("Штернфабрик", Германия), @Pinball ("Карлсруэ", Германия), @Stels ("Гамбург", Германия), @max788 ("Регенсверк", Германия)
  •    Полузащитники: @altoch ("Регенсверк", Германия), @St. Jimmy ("Бавария", Германия), @Myasotryas515 ("Штернфабрик", Германия), @Inqar ("Регенсверк", Германия), @sergei26 ("Гренобль, Франция), @terrab1t ("Регенсверк", Германия), @Sedunbb ("Санкт-Паули", Германия), @sungoth ("Штернфабрик", Германия), @Baleks ("Хайденхайм", Германия), Ensthor (@Hitman628) ("Фортуна Дюссельдорф", Германия)
  •    Нападающие: @zhman ("Штернфабрик", Германия), @TonySoprano ("Регенсверк", Германия), @psbeldjs ("Боруссия Дортмунд", Германия)

 
 
Первый матч с Пуэрто-Рико прошел без особых проблем, 2:0 победа в гостях, голами отметились @Sedunbb и @Baleks. А вот Никарагуа пострадало куда веселее - 4:0, дублем отметился @psbeldjs, еще по голу у @Inqar и @sungoth. Продолжение регулярки будет в следующем номере, посмотрим на матчи сентября. До новых встреч!!!

Вальдар

Сентябрь 2020
 
 
 
И снова шикарный месяц, начали, правда, не очень уверенно - с нулевой ничьи против главного соперника, "FC Energie Cottbus", причем на их поле. А вот затем началось избиение младенцев - сначала на нашем поле пострадала "Bischofswerda" (5:1), дублем отметился @zhman, по голу на счету @Myasotryas515 и @Grek1235, а еще автогол добавил Робин Флюсс. С "Nordhausen" ребята разобрались более вежливо (3:1), голами отметились всё те же @zhman и @Myasotryas515, плюсом добавился @AsGardiel, а потом неожиданно тяжко сыграли с "Viktoria 1889" (1:0), единственный гол в активе у @sungoth
 

 
 
 
Продолжается отбор на чемпионат мира, на очереди у наших парней матчи против Багамских островов и Пуэрто-Рико. Изменения есть и весьма серьёзные, впрочем, посмотрите сами:
 
  •    Вратари: @lembergman ("Клермон", Франция), @SMS ("Боруссия Мёнхенгладбах", Германия), @chipiga80 ("Брауншвейг", Германия)
  •    Защитники: @Koetzer ("Фортуна Дюссельдорф", Германия), @Revent ("Регенсверк", Германия), @Pinball ("Карлсруэ", Германия), @Stels ("Гамбург", Германия), @Hescobar_Bredor и @max788 (оба - "Регенсверк", Германия), Dakar ("Фортуна Дюссельдорф", Германия), @Liver2005 и @SerEga (оба - "Регенсверк", Германия)
  •    Полузащитники: @altoch ("Регенсверк", Германия), @St. Jimmy ("Бавария-2", Германия), @Myasotryas515 ("Штернфабрик", Германия), @Inqar ("Регенсверк", Германия), @sergei26 ("Гренобль", Франция), @terrab1t ("Айнтрахт", Германия), @Baleks ("Хайденхайм", Германия), Ensthor (@Hitman628) ("Фортуна Дюссельдорф", Германия)
  •    Нападающие: @zhman ("Штернфабрик", Германия), @Sedunbb ("Санкт-Паули", Германия), @psbeldjs ("Боруссия Дортмунд-2", Германия)

 
 
Пока мы дожидались возобновления регулярки - отличилась наша сборная, буквально изнасиловав сборную Багамских островов (11:0). Покером отметился @psbeldjs, по дублю у @SerEga и Ensthor, на сдачу добавили @Stels, @Baleks и @altoch. С пуэрто-риканцами обошлись более ласково (3:0), голы на счету @altoch, @Hescobar_Bredor и Ensthor. Кстати, перед ноябрьскими игровыми днями две сборные место в четвертьфинале нижнего посева себе обеспечили, а именно Антигуа и Барбуда (те самые, которых мы не пустили на Золотой кубок КОНКАКАФ в финале плей-офф) и Нидерландские Антилы. В остальных группах все самое интересное еще впереди! У нас же самый главный матч - 13 ноября в гостях у Никарагуа. Если выиграем - место в четвертьфинале точно наше, ибо сейчас центральноамериканская сборная отстаёт всего на три очка.
 
 
 
Первый октябрьский матч прошел без меня и мы дома уговорили "Carl Zeiss Jena" на результативную ничью (1:1), с нашей стороны отличился @zhman. Меня же дисквалифицировали за то, что очень "лестно" отозвался об арбитре, отменившем два наших гола в предыдущем матче.
 
 
 
Хорошенько отдохнули и теперь едем в гости к новичку дивизиона, "FSV 63 Luckenwalde". Рене Мюллер не просто сумел вывести своих ребят на дивизион выше, но и здесь не теряется - десятое место говорит о многом. Правда, из трофеев у команды всего-то чемпионский титул в Бранденбурге образца 2009 года и это если учесть, что бригаде этой вообще-то больше полувека. Нас считают безоговорочными фаворитами, так что не думаю, что возникнут проблемы.
 
 
 

 
21.10.2020
 
14 тур
 
Люкенвальде, стадион "Werner-Seelenbinder-Stadion"
 
 FSV 63 Luckenwalde 0:3 Sternfabrik 
 
Состав Luckenwalde: Sprint, Mihm - Hoffmann - S. Muller (Schuster, 71') - Al-Khalaf, Gottschick - Becker - Guglielmelli (J. Muller, 59') - Maresch, Deniz Citlak, Mboob (May Mecha, 79')
 
Состав Sternfabrik: van der Baaks (6.8), Mister (7.6) (0+1) - SmX (7.3) - Арьен (7.3) - Grek1235 (8.0), Maxnet (8.3) (1+0) - AsGardiel (8.3) (1+0) - JoaoMoutinho (7.2) (0+1), sungoth (7.0) (Chertovich, 85' (б/о)) - Myasotryas515 (6.7), zhman (7.5) (1+0)
 
Арбитр: Max Burda
 
Голы: AsGardiel (JoaoMoutinho), 60'; zhman, 70'; Maxnet (Mister), 73'
 
 
 
Висели на воротах у соперника мы весь первый тайм и кусок второго, но дело пошло только после того, как Даниэль Мареш у соперника словил вторую жёлтую. Буквально через минуту @JoaoMoutinho отдал короткий пас вперёд на @AsGardiel, а тот нанёс шикарный удар в угол с двадцати метров. Спустя десять минут хозяевам прилетел и второй привет - подача с углового, мяч застрял во вратарской секунд на 15 минимум, пока @zhman не занёс его в ворота чуть ли не на регбийный манер! Совсем скоро счёт стал и вовсе крупным - к середине второго своего сезона наконец-то отличился первым голом за команду @Maxnet с короткой передачи @Mister - поздравим парня!!! На том все и завершилось, продолжаем аж с апреля свою беспроигрышную серию!
 
 
 
Следующий соперник у нас довольно-таки серьёзный, "VSG Altglienicke" в прошлом сезоне до последнего дрался за выход в пульку наверх, заняв в итоге четвертое место. Сейчас команда Рико Шмитта идет несколько хуже, чем в тот раз, седьмая строчка вряд ли может удовлетворить боссов клуба. Единственное затруднение может вызвать тот факт, что играть нам предстоит на выезде.
 
 
 
 
 

 
24.10.2020
 
15 тур
 
Берлин, стадион "Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark"
 
 VSG Altglienicke 1:1 Sternfabrik 
 
Состав Altglienicke: Hoffmann, Brehmer - Putt - Kahlert - Scheffel (Gustavus, 90+4'), Donner (Muller, 77') - Skoda - Berk Inaler - Czyborra, Elezi (Steinhauer, 31'), Breitkreuz
 
Состав Sternfabrik: van der Baaks (6.7), Mister (6.8) - SmX (6.7) - Арьен (6.7) - Grek1235 (6.8), Maxnet (6.9) - AsGardiel (6.6) (НольФМыч, 89') - JoaoMoutinho (6.6), sungoth (8.4) (1+0) (Chertovich, 78') - Myasotryas515 (6.7), zhman (6.9) (tonych, 89')
 
Арбитр: Martin Barmann
 
Голы: Czyborra (Brehmer), 2' - sungoth, 20'
 
 
 
Холодным душем начался этот матч, первый же стандарт хозяева реализовали: Стефан Бремер со штрафного покатил мяч низом на Михаэля Чиборру и тот неотразимо выстрелил в дальнюю девятку. Впрочем, нам не потребовалось много времени, чтобы отыграться - @sungoth подал штрафной, защитники соперника мяч вынесли, но наш левый вингер подхватил мяч перед штрафной и забил практически такой же гол, как и Михаэль Чиборра. Вот, в общем-то, и все, остальные полтора тайма прошли тихо и мирно. Что меня расстраивает, ибо "Энерги Котбус" приблизились на расстоянии удара. Жаль только, что в следующем туре не поможет нам @JoaoMoutinho, перебрал парень желтых карточек.
 
 
 
Продолжаем на местном уровне защиту титула и я начинаю задумываться о совпадениях. Судите сами - в прошлом году в 1/8 финала Кубка Бранденбурга мы играли с "FSV Optik Rathenow" и в этот раз - та же стадия и тот же соперник. Только в этот раз Инго Калиш сотоварищи имеют очень бледный вид, занимают последнее место в регулярном чемпионате и за 15 туров сумели одержать лишь одну победу, так что грешно было бы нам не пройти такого соперника.
 
 
 

 
28.10.2020
 
1/8 финала
 
Потсдам, стадион "Karl-Liebknecht-Stadion"
 
 Sternfabrik 1:3 (д.в.) FSV Optik Rathenow 
 
Состав Sternfabrik: van der Baaks (6.7), Mister (6.8) - SIAZ VLOG (6.8) - SmX (6.8) - Grek1235 (6.8) (Арьен, 74' (6.4)), JoaoMoutinho (6.8) (0+1) (Maxnet, 36' (6.6)) - AsGardiel (6.7), sungoth (8.3) (1+0) (Chertovich, 90+1' (6.6)) - Myasotryas515 (6.8), zhman (6.5) (Romul1993, 100' (6.6)) - tonych (6.5)
 
Состав Rathenow: Direnc Guven, Zingu - Emre Turan - Bilbija - Techie-Menson (Oguzhan Matur, 90'), Adewumi (Istvanic, 69') - Yavuz Aydogbu - Hellwig (Marulli, 90') - Wilcke, Karupovic (Jurgens, 73'), Caner Ozcin
 
Арбитр: Henry Muller
 
Голы: sungoth (JoaoMoutinho), 13' - Caner Ozcin (Karupovic), 72'; Caner Ozcin, 105'; Marulli (Caner Ozcin), 107'
 
 
 
Быстрый гол - великое дело и забили его в этот раз мы - @sungoth получил передачу на левом углу штрафной от @JoaoMoutinho и удался ему великолепный по точности, буквально бильярдный удар в дальний нижний угол. Увы, ответ мы все же получили, хоть и после перерыва - Гойко Карупович подал с левого фланга в штрафную, а Канер Езкин перевисел нашего центрбека и головой послал мяч в угол. Принес успех соперникам долгий розыгрыш штрафного. Увы, овертайма мы миновать не сумели, а в конце первой его половины еще и пропустили - первый удар Канера Езкина после контратаки @van der Baaks еще отразил, но добивание было почти с нулевого угла и в пустые ворота. Мы пытались подергаться после перерыва, но пропустили еще одну контратаку, в которой уже Мирко Марулли с передачи всё того же Канера Езкина провел, откровенно говоря, добивание. Да, были у нас опасные моменты, @Maxnet и @AsGardiel били выше ворот, а @Chertovich угодил в штангу за пять минут до финиша, но даже это не помогло... Увы, из турнира мы выбываем и теперь сосредоточим все свои силы на регулярном первенстве.
 
 
 
Мы еще и @JoaoMoutinho потеряли на весь ноябрь, оказалось, словил трещину пальца ноги в процессе отбора.
 
 
 
Последний матч октября также легким не будет, хоть и играем дома. В гости едет "1. FC Lokomotive Leipzig", который практически сумел выиграть прошлый сезон, а сейчас идет четвертым с четырьмя очками отставания от нас, так что недооценивать ребят Вольфганга Вольфа явно не стоит, тем более, что есть у нас определенные проблемы с травмами.
 
 
 
 
 

 
31.10.2020
 
16 тур
 
Потсдам, стадион "Karl-Liebknecht-Stadion"
 
 Sternfabrik 2:0 1. FC Lokomotive Leipzig 
 
Состав Sternfabrik: MARKUZZZ (7.2), Mister (6.9) - SmX (7.1) - Asket (7.0) - Agent47 (7.0), EnglishMan (6.8), Maxnet (7.6) (0+1), sungoth (6.6) (Chertovich, 49' (6.8)) - Вальдар (7.0) (0+1) (SIAZ VLOG, 67' (6.7)), zhman (7.1) (1+0) (Эксквемелин, 67' (6.6)) - Romul1993 (7.2) (1+0)
 
Состав Lokomotive: Guderitz, Schinke - Heynke - Urban - Schulze, Wolf - Dittrich, Senic (Struss, 74') - Scholl (Huseyin Cakmak (Pannier, 67'), 45'), Aykut Soyak - Steinborn
 
Арбитр: Stefan Prager
 
Голы: zhman (Вальдар), 10'; Romul1993 (Maxnet), 90+3'
 
 
 
Ребята умные у меня в команде и дважды повторять про реабилитацию в глазах болельщиков им не пришлось. После моей подачи с правого фланга @zhman переправил головой мяч в ворота, а ведь и десяти минут не прошло. Признаться честно, когда после перерыва парни буквально начали с ног падать, пришлось предпринять меры оборонительного плана, например, выпустив третьего центрбека вместо себя, любимого, но это все принесло плоды - гости у наших ворот так ничего и не сделали, а мы уже в компенсированное время отличились с углового: @Maxnet подал, а @Romul1993 замкнул головой на дальнем углу вратарской. Но и на этом еще ничего не кончилось - @Asket слишком рьяно толкался в штрафной с Маттиасом Штейнборном. Арбитр назначил пенальти, сам пострадавший подошел к точке и уже отправлял, было, мяч в левый нижний угол, но товарищ @pankmurk (он же MARKUZZZ) не дал свершиться безобразию, достав мяч в кошачьем прыжке! Также поздравляем с дебютом @Agent47 и @Эксквемелин!
 
 
 
Подведем итоги двух месяцев и в целом старта сезона. Лучшим бомбардиром, причем как команды, так и всей лиги, является @zhman, настрелявший уже 14 голов. Лучший ассистент также имеется - @Myasotryas515 с семью голевыми передачами. А вот в таблице довольно интересные дела творятся: мы лидеры, но тот же "Энерги Котбус" отстает всего на два очка. Еще четыре команды имеют теоретические шансы нас достать, а вот дальше все плохо - идущие седьмыми дублёры "Герты" проигрывают уже 16 очков. Внизу все не так однозначно, откровенных аутсайдеров нет и вся борьба за выживание еще впереди. Подробности - в таблице ниже:
 

 
 
 
А теперь поднимемся на уровень выше и посмотрим, как дела у друзей из "Регенсверка". Видим мы, что в целом все неплохо, @Hescobar_Bredor пока держится лучшим бомбардиром, забивает, правда, немного, всего 6 голов, зато ассистент у них круче - @SerEga себе на счет записал 11 голевых передач. В целом команда делит первое место в Бундеслиге 3 с дрезденским "Динамо" и везет шесть очков идущему в зоне стыковых матчей "Маннгейму". Также с аутсайдерами здесь пока неясно, все очень плотно, так что смотрим на таблицу:
 

 
 
 
А под конец заценим календарь, который мы имеем до конца 2020 года. Итак, в следующей серии вы увидите:
 
6.11.2020. Регионаллига, дивизион "Северо-Восток". 17 тур. "Auerbach" - "Sternfabrik"
 
13.11.2020. Отборочный турнир ЧМ-2022, зона КОНКАКАФ. Нижний посев, группа В. 5 тур. Никарагуа - FMFan
 
14.11.2020. Регионаллига, дивизион "Северо-Восток". 18 тур. "Sternfabrik" - "Lichtenberg"
 
17.11.2020. Отборочный турнир ЧМ-2022, зона КОНКАКАФ. Нижний посев, группа В. 6 тур. Багамские острова - FMFan
 
21.11.2020. Регионаллига, дивизион "Северо-Восток". 19 тур. "Sternfabrik" - "Halberstadt"
 
28.11.2020. Регионаллига, дивизион "Северо-Восток". 20 тур. "Hertha II" - "Sternfabrik"
 
5.12.2020. Регионаллига, дивизион "Северо-Восток". 21 тур. "Sternfabrik" - "Berliner AK"
 
13.12.2020. Регионаллига, дивизион "Северо-Восток". 22 тур. "Furstenwalde" - "Sternfabrik"
 
 
 
Что ж, год стремительно несется к концу. Нас ждут финиш первого круга и группового этапа мирового отбора, ну а пока - до новых встреч!!!

🡱 🡳