Новое в ИСТОРИЯХ

The Seahawks

Автор Vedro, 24 марта 2020, 18:26:54

« назад - далее »

Vedro

Ну мы и отжгли в конце сезона конечно) Но обо всем по порядку.
 
IRN-BRU Cup
 
Финал с Hamilton Academical выдался очень тяжелым. До 67 минуты мы проигрывали, но все-таки смогли сравнять счет, а на 81 минуте забили победный гол и впервые в истории стали победителями данного кубка!
 
Northern Irish Cup.
 
1/2 финала. Cliftonville. Мы вели 3-0, 4-1 и едва не упустили победу 4-3.
 
Финал. Glenavon. Тяжелая игра в которой нам повезло чуть больше 2-1. И второй год подряд мы берем кубок.
 
Чемпионат.
 
Да! Мы сделали это. 1 ничья и 4 победы и за тур до конца мы оформили первое в истории клуба чемпионство!!!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Результаты игр:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Чемпионство также принесло в казну клуба 107к.
 
Лучший бомбардир Darren Hart - 43 мяча. Это новый рекорд клуба.
 
Приятная картинка:
 


   

Спойлер

 
Нам дают 12,5к на зарплаты и 76к на трансферы.
 
Graham Romain - парень арендованный у Саутгемптона. Выиграл кучу индивидуальных  призов, ну и нам сильно помог:
 
Лучший игрок года в лиге, лучший молодой игрок года в лиге, лучший снайпер лиги.
 


   

Спойлер

 
Ну и я стал менеджером года.
 
И привет, лига чемпионов)
 
 
 
ИТОГИ ГОДА.
 
Northern Irish Cup - Portstewart
 
Bet McLean League Cup - Portstewart
 
Northern Irish County Antrim Shield - Cliftonville
 
NIFL Charity Shield - Linfield
 
IRN-BRU Cup - Portstewart
 
Northern Irish Steel & Sons Cup - Glentoran Seconds
 
Northern Irish Mid Ulster Cup - Glenavon

Vedro

Сезон 10. Danske Bank Premiership. 2026/27
 
Начнем мы с ЧМ-2026
 
Чемпионами стали французы в финале одолевшие аргентинцев 2-1.
 
В матче за 3 место англичане были сильнее португальцев 2-0.
 
Наших никого не было...
 
 
 
European Champions Cup
 
Долгожданный дебют в главном клубном турнире Европы. И первый соперник из Финляндии - клуб Helsingin Jalkapalloklubi.
 
Дома мы уступили 0-1, да так уступили, что такой счет это нам еще крупно повезло. А на выезде я врубил сильноатакующую тактику (а чего терять?). Мы выиграли. 5-3. И мы идем дальше.
 
Во втором раунде нам достался CSKA-Sofia. А смысл менять тактику подумал я) 3-1 дома, 4-2 на выезде и мы выходим на Селтик.
 
Ну тут чудеса, увы, закончились) 2-3 дома, 0-1 на выезде. И мы еще примем участие в Лиге Европы. В четвертом отборочном раунде.
 
231к мы получили как чемпион страны+374к после поражения+190к от билетов в матче с Селтиком. Неплохо)
 
12,624 зрителя на матче с Селтиком - новый рекорд клуба.
 
 
 
NIFL Charity Shield
 
У Glenavon шансов против нас не было. 3-0 и трофей наш.
 
 
 
36к дают нам спонсоры.
 
Рейтинг турниров. Мы на 74 (+3) месте.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
А мы 290 в Европе (+47!!!)
 


   

Спойлер

 
А в Северной Ирландии лучший - Linfield.
 
14,02к мы получим от ТВ.
 
Прогнозы от букмекеров (мы фавориты):
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Вот что хочет от нас руководство:
 


   

Спойлер

 
Продан 41 сезонный абонемент

Vedro

EURO Cup
 
В четвертом отборочном раунде мы попали на FK Partizan Beograd. Перед первым матчем в гостях их тренер расписывал в красках как они нас разгромят) Не получилось - 0-0.
 
А в ответном мы им показали как надо громить) 4-1 и мы проходим в нрупповой этап.
 
Порту, Рейнджерс и Рапид. Шансы? Ой, да я вас умоляю) Мы 2,31 миллиона уже получили, а там как получится)
 
 
 
Начали мы на выезде с Порту. Мы старались, но класс и родные стены помоги Порту одержать победу со счетом 7-4. Но 4 мы им вкатили все-таки))
 
А потом к нам приехали ребята из Рейнджерс. И также получили от нас 4 мяча) Вот только на этот раз мы пропустили всего 3. 4-3 и 320к призовых.
 
После 2 туров:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Поборемся еще)
 
 
 
IRN-BRU Cup
 
Второй раунд. Обыгран в гостях Ayr United 3-1.
 
Третий раунд. Greenock Morton дома. Мы били куда угодно, только не в створ, но разок все-таки попали. 1-0
 
 
 
Bet McLean League Cup.
 
Второй раунд. Dundela из третьего дивизиона дома. 5-1.
 
Третий раунд. Donegal Celtic из второго дивизиона в гостях. Еще проще) 5-0.
 
 
 
Чемпионат.
 
Всего 1 ничья в 11 матчах))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Результаты игр:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Лучший бомбардир Graham Romain - 20 мячей. Странно, что ему так и не дали шанс в Саутгемптоне после прошлого сезона у нас. Ну нам же лучше)

Vedro

EURO Cup
 
Сдвоенные матчи с Рапидом в 3 и 4 туре. Дома мы победили 5-2 и надо было побеждать на выезде. Увы, мы хоть и играли лучше, уступили 1-2. И наши шансы сильно пошатнулись.
 
В пятом туре с Порту дома мы вели 2-0, но не дотерпели, пропустив на 90+4 минуте. 2-2 и надо было обыгрывать Рейнджерс на выезде, что очень малореально.
 
Так и случилось. 2-4 и мы заканчиваем еврокубки. Но 7 очков в группе это достойный результат.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
IRN-BRU Cup
 
В 1/4 обыгран Hibernian молод. (до 20) на выезде 4-2.
 
 
 
Bet McLean League Cup.
 
Обыграв дома Portadown 5-2, а потом на выезде Cliftonville 2-1, мы сыграем в 7 финале подряд.
 
 
 
Чемпионат.
 
11 побед из 11)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Результаты игр:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Лучшие бомбардиры Graham Romain и Dimitri Sea - 27 мячей.
 
 
 
Мы расширяем молодежную и тренировочную базы. Цена вопроса 940к. И мы можем отправлять скаутов по всему миру.

Скиталец

Вроде очень сжато все описано, а читать интересно.  4-7 с "Порту" - это жесть. 

Vedro

Цитата: Скиталец от 07 мая 2020, 17:32:01Вроде очень сжато все описано, а читать интересно.  4-7 с "Порту" - это жесть. 
   


Спасибо, а сжато описано потому что нет времени на подробное описание)
 
 
 
Bet McLean League Cup.
 
Финал с Ballymena United получился странным. Мы вели 3-0, потом за 18 минут разбазарили преимущество 3-3. Но все-таки додавили в концовке 5-3. Это был такой звоночек на который я не обратил внимания, а зря. В описании чемпионата объясню.
 
 
 
IRN-BRU Cup
 
1/2 финала. Dundee в гостях обыгран 6-1.
 
 
 
Northern Irish Cup.
 
В пятом раунде мы дома разнесли Harland & Wolff Welders из 2 дивизиона 8-0
 
Шестой раунд. Larne из второго дивизиона дома 3-1.
 
1/4 финала Institute дома. Еле-еле 2-1.
 
 
 
Чемпионат
 
До 30 тура у нас была одна ничья. А потом в 4 матчах мы набрали 2 очка. Слили и главному конкуренту 1-4. Осталось от 14 очков всего 7...
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Результаты игр:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Лучший бомбардир Dimitri Sea - 37 мячей.
 
 
 
Наш парень Connor Darby арендованный у Халла, ирландец, взял 2 индивидуальных приза - молодой игрок года в Ирландии и игрок года моложе 21 года в Ирландии. Почему это 2 разных приза я хз)
 


   

Спойлер

 
 

Vedro

IRN-BRU Cup
 
В финале против Dundalk F.C. мы уже к 20 минуте вели 2-0, потом на 27 получили удаление и нас давили. Не то чтобы прям очень, но моменты в которых пришлось понервничать были. Однако счет так и остался 2-0. И мы берем кубок второй год подряд.
 
 
 
Northern Irish Cup.
 
В полуфинале мы играли с Glenavon. Нашим ближайшим преследователем в чемпионате которому мы недавно влетели 1-4. И следующий матч в чемпионате, забегая вперед, мы сольем ему дома 0-2 . А тут победа. 5-1. На выезде. Это Северная Ирландия, сынок)
 
Финал. Cliftonville. Мы вели 3-0, потом на 82 минуте счет стал 3-2, 90+3 4-2, 90+4 4-3. Трофей мы взяли, но понервничать пришлось)
 
 
 
Чемпионат
 
Слили в первом же матче дома Glenavon 0-2 и осталось 4 очка преимущества, но потом собрались. Лишь одна ничья с Linfield 4-4, остальные победы и второе чемпионство. Но Glenavon конечно тоже очень сильно отыграл чемпионат. А нам дали 116к за чемпионство.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Результаты игр:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Лучшие бомбардиры Darren Hart и Dimitri Sea - 43 мяча.
 
 
 
На зарплаты у нас теперь 19,25к и 2,08 миллиона на трансферы. Я хотел пару норм игроков купить) Угу, щаз) 5-8 к зряплаты хотят. Будем искать...
 
 
 
Парень арендованный у Барнли Simon Williams стал игроком года в лиге и молодым игроком года в лиге.
 


   

Спойлер

 
 
 
ИТОГИ ГОДА.
 
Northern Irish Cup - Portstewart
 
Bet McLean League Cup - Portstewart
 
Northern Irish County Antrim Shield - Ballymena United
 
NIFL Charity Shield - Portstewart
 
IRN-BRU Cup - Portstewart
 
Northern Irish Steel & Sons Cup - Cliftonville Olympic
 
Northern Irish Mid Ulster Cup - Glenavon
 
 
 
Короче мы выиграли все что могли в стране, в сборные меня не берут, молодежь 10 лет приходит просто ниочем. Такие вот итоги краткие 10-летней работы... Продолжаем?)) Надо же еврокубок взять (нет)

Liver2005

Цитата: Vedro от 08 мая 2020, 22:57:31Короче мы выиграли все что могли в стране, в сборные меня не берут, молодежь 10 лет приходит просто ниочем. Такие вот итоги краткие 10-летней работы... Продолжаем?)) Надо же еврокубок взять (нет)
   


Чемп на каком месте в рейтинге чемпов?

Vedro

Цитата: Liver2005 от 09 мая 2020, 10:44:52Чемп на каком месте в рейтинге чемпов?
   



   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Trabelsi

Цитата: Vedro от 08 мая 2020, 22:57:31Короче мы выиграли все что могли в стране, в сборные меня не берут, молодежь 10 лет приходит просто ниочем. Такие вот итоги краткие 10-летней работы... Продолжаем?)) Надо же еврокубок взять (нет)
   


Продолжаем ?считаю надо хотя бы довести до того чтоб выйти в группу ЛЧ. Но хозяин-барин?

Vedro

Сезон 11. Danske Bank Premiership. 2027/28
 
European Champions Cup
 
Начали мы в первом раунде игрой с Динамо из Тбилиси. В первой игре мы нанесли по воротам 49 ударов, 18 попало в створ. Но счет всего 3-1. На выезде мы также не испытали проблем 3-0.
 
Во втором раунде нам попался Карабах. 4-0 дома и 2-2 на выезде.
 
Третий раунд. Базель. У себя дома они играли лучше, но добились лишь ничьей 2-2. А мы дома с ними играли наравне, но победили 3-0.
 
И если я все правильно понимаю, то следующий соперник Hammarby IF. Последнее препятствие перед выходом в групповой этап. И деньгами...
 
 
 
NIFL Charity Shield
 
Cliftonville. Мы играли получше и победили 4-2.
 
 
 
В том сезоне не написал За ТВ права в Лиге Европы мы получили 358к.
 
575к с нас налогов содрали(
 
82,25к дают нам спонсоры.
 
Рейтинг турниров. Мы на 70 (+4) месте.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
А мы 157 в Европе (+136!!!) Лучший прогресс в Европе
 


   

Спойлер

 
В стране тоже мы лучшие.
 
17,78к мы получим от ТВ.
 
Прогнозы от букмекеров (мы фавориты):
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Новый рекорд средней посещаемости:
 


   

Спойлер

 
Вот что хочет от нас руководство:
 


   

Спойлер

 
Продано 45 сезонных абонементов
 
 
 
Хорошо что тут можно хоть всю команду арендовать и зарплату не платить. Никаких ограничений по количеству арендованных я не заметил. Плохо что не всех успеваешь зарегить к матчам еврокубков)

Vedro

European Champions Cup+EURO Cup
 
Увы, последний шаг в группу ЛЧ нам не дался. Hammarby IF оказался сильнее у себя дома 3-0, а у себя дома мы лишь зацепили ничью 4-4. И мы сразу попали в групповой этап Лиги Европы.
 
Вест Хэм, Славия Прага и Лех - такая у нас группа.
 
1 тур. Вест Хэм на выезде. 0-5. Впрочем это было ожидаемо.
 
2 тур Лех дома. Лех играл получше, но родные стены дают нам плюс к удаче) 5-3 и таблица выглядит так:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
2,31 миллиона за выход в группу Лиги Европы + 231к как чемпиону за ЛЧ и 2,67 миллиона за невыход в группу ЛЧ,
 
 
 
IRN-BRU Cup
 
Во втором раунде мы съездили к Airdrieonians. До 79 минуты летели 0-2, на 89 сравняли и в дополнительное время выиграли 3-2.
 
 
 
Bet McLean League Cup.
 
Во втором раунде Sport & Leisure Swifts из второго дивизиона обыгран дома 4-0.
 
 
 
Чемпионат.
 
Пока всего одна  ничья с Гленавоном 1-1, гол у них забил Коля Тараканов, который играл за нас)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Результаты игр:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Лучший бомбардир Darren Hart - 23 мяча.

zhman

Вынести Базель и проиграть Хаммарбю - это по-нашему. Тру. 

Vedro

А тем временем пока идут зарубы у клуба:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Выступают в этом году наши североирландцы так:
 
В международной лиге в дивизионе Б просто отвратительно. 4 матча - 4 поражения
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А вот в квалификации на ЕВРО-2028 лучше, но слив двум главным конкурентам Германии и Польше по 2 раза позволил занять лишь 3 место в группе
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Но тут и соперники попроще были.
 
Правда почему-то у нас все равно остается шанс на ЕВРО-2028. Я не очень разбираюсь в современной системе отбора если честно.
 
24 марта 2028 мы сыграем с Албанией. Если выиграем, то следующий матч решит судьбу путевки на ЕВРО-2028.

Hescobar_Bredor

Ждать игроков Портстюарта в сборной?

🡅 🡇