Адаптированные апдейты Claassen

Автор SIAZ VLOG, 30 ноября 2019, 04:56:27

« назад - далее »

FreeMke

@SIAZ TV,  привет! Я упоротый фанат нашей России, играть начинаю в ЛФЛ постоянно. Все-таки решился на покупку фм20, слез с фм19 на 2045 году. И пожалел, что сделал это до захода на форум. К моему ужасу, @dlinnyi перестал заниматься апдейтами. Сейчас России толковой нет. Я хотел спросить, есть ли какая-то возможность адаптировать его последний патч к 19 менеджеру на 20-ую версию?

Saints Row

#16
Цитата: FreeMke от 06 февраля 2020, 23:55:07@SIAZ TV,  привет! Я упоротый фанат нашей России, играть начинаю в ЛФЛ постоянно. Все-таки решился на покупку фм20, слез с фм19 на 2045 году. И пожалел, что сделал это до захода на форум. К моему ужасу, @dlinnyi перестал заниматься апдейтами. Сейчас России толковой нет. Я хотел спросить, есть ли какая-то возможность адаптировать его последний патч к 19 менеджеру на 20-ую версию?
   


Попробуй D4 на базе алтоха
 
 

Boris_Gigachad

#17
@SIAZ TVПриветствую! Апдейт замечательный, но возникли некоторые проблемы с Нидерландами и другими лигами. Как быть?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@Boris_Gigachad начинайте сейв на бд 20.1.0, а не 20.3 и все будет доступно

Zvezdachet48

Цитата: Saints Row от 09 февраля 2020, 15:01:07Попробуй D4 на базе алтоха
   
   
       
   


Так попробуй. Человек правду написал, нету толковых там апдейтов. Только что скачал, установил, ни нормальных трансферов, ни игроков...... В прошлых сериях такого не было......

Zvezdachet48

Цитата: FreeMke от 06 февраля 2020, 23:55:07@SIAZ TV,  привет! Я упоротый фанат нашей России, играть начинаю в ЛФЛ постоянно. Все-таки решился на покупку фм20, слез с фм19 на 2045 году. И пожалел, что сделал это до захода на форум. К моему ужасу, @dlinnyi перестал заниматься апдейтами. Сейчас России толковой нет. Я хотел спросить, есть ли какая-то возможность адаптировать его последний патч к 19 менеджеру на 20-ую версию?
   


Согласен, тоже очень разочаровался...... 

Саша77

Обновленная версия для 20.4.0 есть и германия чтобы была  д6?

id777

Цитата: SIAZ TV от 03 декабря 2019, 04:36:54Исправил.
   


Здравствуйте. Обновите пожалуйста апдейты до версии 20.4
 
 
 
Больше нигде толковых апдейтов на Европу не нашел☹️

id777

Кто-то может адаптировать данные апдейты для 20.4 ?

Либо подскажите как это сделать самому.


id777

@Ohrim спасибо за подсказку, займусь этим)

Xinjang

Жаль что Классен ушел... Обещал на ФМ20 лиги сделать,но походу его уже не вернуть

RyderGold

@Xinjang ну не вечны люди, не вечно их время

Xinjang

Цитата: RyderGold от 15 мая 2020, 23:56:02@Xinjang ну не вечны люди, не вечно их время
   


Классен ушел не из-за времени,а из-за хейтеров

lembergman

Моя база (сборка на 17.05.2020) запустил с ФМ базой 2.0.4.0. 360000 игроков. Не ручаюсь за правила и т.д.
 
https://yadi.sk/d/ahEQKxPq8SM42A

🡱 🡳