Технические вопросы по игре

Автор Nemo, 19 ноября 2019, 18:31:50

« назад - далее »

Rallin

@PIJAMASTUDIO подтверждаю. тоже такое бывает. Обычно дожидаюсь загрузки до конца. выхожу из игры и запускаю заново - повторный запуск уже нормально проходит.

s1rst

Добрый день.
 
Столкнулся с проблемой, не нажимается кнопка "перед матчем", ну тоесть процесс игры дальше не двигается...
 
Версия :20.2.0
 
Дата в игре: 20 мая 2020 20:00
 
Что это может быть?

lembergman

@s1rst апдейты стоят? может дело в них.

s1rst

Цитата: lembergman от 09 декабря 2019, 12:39:39@s1rst апдейты стоят? может дело в них.
   


Закинул только logo pack

s1rst

Я играю в чемпионате Италии Serie C/C
 
Правила чемпа таковы:
 
1 место выходит напрямую в "В"
 
2-10 места попадаю в плей-офф, идет борьба за выход в "В"
 
Я занял 2 место, и вот сейчас у меня матч в плей-офф, как раз не жмется далее...
 
 

lembergman

@s1rst Даже не знаю. Лого это графика - она на папку эдитор, там где устанавливаются  апдейты не влияет. Есть вероятность, что у вас состав на матч не укомплектован, а уведомления об этом отключены? Попробуйте свалить в отпуск...черт его знает.

Coziablik

@s1rst Некоторые вещи не меняются с незапамятных времен, хотя и становятся реже. Такое бывает и это нужно просто принять.
 
Хорошей привычкой будет сохранятся перед каждой игрой. Ну или после каждой игры.

ISpaMI

Доброго времени суток, кто то сталкивался с проблемой когда определенные обязанности персонала каким то автоматически чудесным образом перекладываются с тебя на кого то из персонала ? ( чаще всего это происходит с "Ищет варианты аренды для молодых игроков" )

Silver_Ice

Здравствуйте. Кто-нибудь в курсе, есть ли способ отключать брексит в FM Touch? В полной версии с помощью специального файла и папки editor data это можно. FM Touch же не видит содержимое editor data..

Nemo

@Silver_Ice тач на то он и обрезанная версия что на нее нельзя установить какие либо файлы апдейты БД игры

MMC20

#40
Друзья, подскажите пожалуйста, у всех дико лагает (тормозит) 3д матч даже на средних настройках? Только когда минималки ставлю то всё плавно идёт. Железо вроде норм для такой игры: 8 оперативки, i5 8300U, GTX 1050, ссд. Может где-то в настройках что-то отключить?
 
п.с. Кстати, что на очень высоких настройках графики, что на низких - одинаково подглючивает
 
 

Silver_Ice

@Edmtes ясно, спасибо. Еще вопрос по touch. В Испании и в осн. команде есть руководитель по работе с молодежью, и в команде Б есть сотрудник на такой же должности. Кто же из них в конце сезона приведет регенов? Они то сразу в Б окажутся.

Nemo

@Silver_Ice смотря кто ответственный за это стоит и они придут не в Б, а в отдельную временную команду "название_команды молодые кандидаты" и только потом вам решать куда их распределять

Silver_Ice

@Edmtes вы про полную версию или тач? В полной именно так, а в таче, я думал, сразу в дубль..(сам не в курсе, только начал осваивать тач)

SayMeooow

Здравствуйте! Купил вчера игру и уже разочаровался, играть очень некомфортно, глаза болят. Дело в том, что курсор мышки двигается не плавно, а как бы рывками, сильно тормозит при передвижении, так как будто низкий ФПС. Это происходит везде, кроме главного меню игры. В чем может быть дело? До 3Д матча еще не дошел, боюсь там вообще ужас будет.
 
Windows 10 Pro
 
i7-8700k
 
gtx 1080
 
16gb ram
 
SSD
 
2560x1080 160 Hz G-sync

🡱 🡳