FLUT skin dark - Version 1.0 BETA

Автор Dynasty, 09 ноября 2019, 14:03:05

« назад - далее »

Dynasty

FLUT skin dark - Version 1.0 BETA
 

 
описание: Темный скин известный по прошлым частям для фм 2020. В этой версии вы можете найти опцию мгновенного результата, селектор фона, скрытую боковую панель, совместимость изображения игрока (на панели обзора игрока) со стилями лицевых панелей DF11 и Scope, анимированное вступительное видео и много другое.
 


   

Спойлер

 
FlutsSKin_dark_1Beta | FLUTSKIN_DARK_1.1| flutskin_dark1.2 | FLUTSKIN_DARK13(new)
 
этот скин был создан для правильной работы в полноэкранном режиме 1920x1080 (1080p), только значки на боковой панели. В результате некоторые панели не будут работать должным образом в других разрешениях
 
(а также в оконном режиме 1920x1080).
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Папку из архива скопировать по пути:
 
  •    для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\skins
  •    для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\skins

2. В настройках Football Manager 2020, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .
 
3. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 
 
4. Подтвердить изменения. Выбрать нужный (скин) "тему", перезагрузить тему.
 
ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.
 
АВТОР:  Flut | ИСТОЧНИК: fmscout.com

Dynasty

FLUT skin dark - Version 1.1
 
Помимо исправленных ошибок, эта версия (1.1) включает в себя множество настроек (некоторые из них, возможно, вы не заметили :)) в нескольких панелях, а некоторые - «новые». панели. Основные изменения:
 
- Новые поля атрибутов фона (включая новые цвета)
- Новое Club Vision
- Обзор отчетов новой команды
- Новый отчет аналитика отчёта команды.
- Новые (только некоторые из них) значки боковой панели.
 
FLUTSKIN_DARK_1.1
 
АВТОР:  Flut | ИСТОЧНИК: fmscout.com

Dynasty

FLUT skin dark
 
Цитировать- Исправлено 3D-совпадение
      - Удалена скрытая боковая панель
      - Удалена опция выбора непрозрачности
   
   
      - Подправлена панель атрибутов игрока - Новые игроки по умолчанию (теперь я использую картинки ROWAN, слегка подправлены)
      - Подправлен профиль не игрока (увеличено изображение )
      - другие твики тут и там
   


flutskin_dark1.2
 
АВТОР:  Flut | ИСТОЧНИК: fmscout.com

JonhTerry

С этим скином не работает 3D-матч

Dynasty

@JonhTerry эту версию, не ставите вы. На темную сторону силы он ведет, обновления ждать надо.

Dynasty

FLUT skin dark
 
Цитировать- Селектор фона удален (так как при его использовании фоновая бумага покрывает 3-е поле на экране матча)
      - Для тех, кто хочет играть без фона, я включил файл в отдельную папку (файл является клиентским объектом browser.xml ) вы можете поместить в папку client_object скина (перезаписать оригинал).
      - Многие панели теперь имеют немного большую непрозрачность (есть несколько, но только некоторые из наиболее часто используемых панелей, я не менял. Я должен найти ответственных xmls и изменить их, как только смогу)
   



    

[/quote]
 
FLUTSKIN_DARK13
 
АВТОР:  Flut | ИСТОЧНИК: fmscout.com

James Barton

Всем привет! Есть ли возможность самостоятельно заменить этот шрифт? И как это сделать? Спасибо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Damal

Ребята выручайте плиз https://www.mediafire.com этот сайт не один браузер не открывает. Пробовал и впн и бубнами танцевал вокруг компа не открывает и все. Может кто залить последнею версию скина на яндекс или гугл диск или торент файлик скинуть. Заранее спасибо!!!

Nemo


Damal

@Edmtes Огромное спасибо!!!! Ты самый лучший бро!

🡱 🡳