Football Manager 2018 [ Вопрос-Ответ ]

Автор siborg, 20 декабря 2018, 06:05:30

« назад - далее »

Nemo

@vitaut-k смотря где у вас установлены флаги, если установлены


vitaut-k

Можно доверять боту нанимать персонал? Такое впечатление что он нанимает не самых лучших кандидатов из доступных. 

tem

Цитата: vitaut-k от 17 сентября 2019, 15:21:17Можно доверять боту нанимать персонал? Такое впечатление что он нанимает не самых лучших кандидатов из доступных. 
   


ни в коем случае

doka

Друзья-собратья по тренерсому цеху, кто знает где посмотреть на что точно влияют выкрики с бровки во время матча

Nemo

Цитата: doka от 30 сентября 2019, 17:20:27Друзья-собратья по тренерсому цеху, кто знает где посмотреть на что точно влияют выкрики с бровки во время матча
   


а они нужны? обхожусь без них и вполне нормально, главное во время делать замены и изменения нужные в тактике

doka

Цитата: Edmtes от 30 сентября 2019, 17:23:49а они нужны? обхожусь без них и вполне нормально, главное во время делать замены и изменения нужные в тактике
   


Да? А я наоборот стараюсь вносить минимум изменений. Просто перед матчем запоминаю на каких минутах сорерник чаще забивает-пропускает и соответстаенно делаю акценты. А выкрики хочу отследить как меняется игра команды визуально в зависимости от того что кричишь.


doka

@Edmtes спасибо очень все подробно.

vitaut-k

Возможно как-то сменить национальный стадион сборной?

Nemo

#55
Цитата: vitaut-k от 01 октября 2019, 13:22:33Возможно как-то сменить национальный стадион сборной?
   


предигровой и внутриигровой редактор обладают данной возможностью

vitaut-k

Может ещё кто поделится опытом, как искать вундеркиндов в fm18? Видел такую тему но о fm19 - там искать по описанию в прессе, в fm18 такого нет..

Zaripov_Emil

Ребят, всем доброго времени суток. 
 
Кто может поделиться ключом к ФМ-18, в который уже не играет.
 
Как говорится, мало ли...может кому то приелось 18 серия-)
 
Буду очень благодарен.

Марти

#58
подскажите, как в fm18 заставить отчеты по игрокам приходить отдельно, то есть один игрок = одно письмо на почте, а не скопом вместе со всеми остальными скаутскими репортами?
 
в fm19/20 я сразу нашел эту настройку, неужели в 18 не было такой возможности после изменения скаутского интерфейса? может она просто в другом месте? неудобно же до чертиков.

Coziablik

@Марти Деятельность скаутов, при этом попадаешь в окно селекционной службы и там есть кнопка настройки. Я только не уверен надо ли, она же тебя заспамит сообщениями.

🡱 🡳