Heffem Skin

Автор Dynasty, 08 ноября 2019, 20:15:35

« назад - далее »

Nemo


Bananzza Алексей

@Edmtes  Благодарю. Скачал. Надеюсь заработает.

Bananzza Алексей

@EdmtesПодскажи пожалуйста,если не затруднит. Скачал скин v2 , установил по данному пути C:\\Users\\User\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\skins 
 
и ничего не изменилось кроме самой верхней плашки где поисковик.
 
Возможно я что-то не так сделал?
 
Другое у меня заработал: Фото от sortitoutsi и оригинальные логотипы с 19 части.
 
А скин не работает.

Nemo

@Bananzza Алексей в списке скинов его выбрали - подтвердили свой выбор потом?

Bananzza Алексей

@EdmtesНет. Делал так же как и с лого и скинами, убирал галки и все. В выборе скинов так и остался черный светлый и классический фм. Нужно темный ставить ,чтоб работало? Просто никаких других не появилось

Nemo

#35
@Bananzza Алексей  проверяйте правильность установки должно быть C:\\Users\\User\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\skins \\имя скина и не должно быть дублирования папок типа C:\\Users\\User\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\skins \\имя скина\\имя скина
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Bananzza Алексей

@Edmtes Понял,сейчас сделаю,я папку скина открыл и все внутрь закинул,видимо из-за этого не отображалось. А с мегапаком на фото,такая же проблема будет? Я просто щас все закинул тоже открыв папку sortitoutsi и ее содержимое достал. Или эта папка тоже обязательна?

Nemo

@Bananzza Алексей фейспак это уже как вам удобно, у меня см.скриншот так сделано
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Bananzza Алексей

@EdmtesНу в 19 у меня так же было,я думал вдруг что-то изменилось в 20 части. А так,сделал папку со скином. Дораспаковываю обновления фейс пака до 17 обновления. Спасибо за помощь и быстрые ответы.

Bananzza Алексей

@EdmtesВообщем ничего не вышло. Я так понял там 3 файла, 1 основной и два под разрешения монитора. Вставляю основной, четверть тактики не видно. Ставлю 900 вообще все пропадает. Ставлю 788 помоему у меня в игру не заходит. В чем суть так и не понял. Щас удалю все скины попробую еще раз,но сомневаюсь 

Nemo

@Bananzza Алексей не файла,а 3 разных версии скина и можно ставить 1 какой больше подходит
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Bananzza Алексей

@EdmtesНу значит под мой комп ни один из них не подходит. 1файл- Ничего нет кроме левой плашки 2-после изменения темы он включает мне только фото моего тренера и все больше ничего нет. 3- хорошо выглядит,но весь правый фланг состава не видно,он закрыт списками игроков справа

rudya180202

А тут встроены паки лого и фейсов ?

Nemo

@rudya180202 нет конечно, вы хоть один скин видели такой? и сколько бы он тогда весил если бы в нем были встроены логотипы и фейспак

makp1

#44
@Edmtes Поставил ваш файл все хорошо, панель запаса есть, но не отображается поле с расстановкой в панели тактика во время матча, не знаете как исправить?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

🡱 🡳