TCS skin 2020

Автор Dynasty, 05 ноября 2019, 20:42:43

« назад - далее »

qetuo

Цитата: Edmtes от 04 апреля 2020, 18:47:11скачать нужный тип бэкграундов, для стадионов
   


и получить нечитаемое убожество коим является 90% скинов))
на сколько я понял вопрос в том чтобы фотка стадиона вместо схематического изображения или вместо пустой зоны справа была, типа как на панели club info этого же скина

Nemo

@qetuo при чем тут предлагаемые вами скины до бэкграунд изображений? и вопрос был частично решен в ЛС,ибо за данные изображения как раз отвечают изображения в папке бэкграундс и есть скины которые не поддерживают их использование

Seminar

#17
Ребята! Кто хочет добавить фото стадионов на страницу стадиона ИМЕННО в этом скине сделайте как я. 
 
1. Скачайте любой скин, который поддерживает данные фото на странице. (я брал Rensie)
 
2.Скопируйте из папки skins/Название Скина/panels/club файлы--- stadium info panel и stadium overview panel.
 
3.Перенесите эти 2 файла по тому  же адресу в наш красивый TCS скин.
 
Et...Voila!
 
Было-
 


   

Спойлер

 
Стало-
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.



   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

qetuo

@Seminar осталось цвет/размер шрифтов и положение некоторого текста к уму привести. а то выбирая между тем что было и тем что стало я бы остался на старом  А закладки Матчи/Команды/Турниры над фоткой как выглядят в новом варианте? А то я ПК с виндой и ФМ не раньше завтрашнего вечера увижу.

Seminar

#19
@qetuoМеня интересовало ТОЛЬКО появление самих картинок стадионов. Цвет, шрифты -это уж совсем для перфекционистов, как их поменять я не знаю. 
 
Матчи
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
Команды
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
Турниры-
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

🡱 🡳