Проблемы с графикой

Автор Jumpinjack, 01 ноября 2019, 15:08:40

« назад - далее »

Igor83

"главное чтоб указанное в левой части было идентично имени файла" ? Это как не пойму??? Ай ди нашел но помогите я скрины вам дал что подскажете я в ауте просто((((

Igor83

#271
Вот ещё мой итальянец(((
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Igor83

#272
Цитата: Nemo от 10 июня 2021, 18:44:00@Igor83 оно может и не совпадать, главное чтоб указанное в левой части было идентично имени файла,а в правой части идентично ай-ди человека в самой игре и сейве
   


Всё соответствует только не работает!!!
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

LeroyTLT

Цитата: Nemo от 10 июня 2021, 16:19:35@Igor83 а он случайно не игрок сборной Франции или Нидерландов?
   
   
      открыть папку - найти данный файл(как правило он соответствует ай-ди человека) - проверить какими буквами расширение файла(ибо игре не нравится когда оно такими БУКВАМИ)  - в этой же папке найти конфиг файл и открыв его блокнотом(или же нотепад ++) найти в нем через поиск строчку нужного человека и проверить правильность её, цифры в левой(должно соответствовать имени файла) и правой(должно соответствовать ай-ди) половине  строчки должны быть идентичными <record from="71113688" to="graphics/pictures/person/71113688/portrait"/> и исправить при необходимости на нужное
   


У меня как раз игроки Франции и Голландии пропали. Раньше были, сейчас нет. При том, что их фото есть в папке и в конфиге они прописаны. Как быть?

Nemo

@LeroyTLT откройте файл fake.lnc и исправьте строчки отвечающие за эти страны, в этом файле еще правится Германия

LeroyTLT

Цитата: Nemo от 01 июля 2021, 14:04:16@LeroyTLT откройте файл fake.lnc и исправьте строчки отвечающие за эти страны, в этом файле еще правится Германия
   


У меня нет такого файла нигде

Nemo

#276
@LeroyTLT кидать в SteamApps\\common\\Football Manager 2021\\data\\database\\db\\2140\\lnc\\all , но у меня работает с ним и без него
 
fake.lnc

Se7en

#277
Подскажите пожалуйста. Не работают всего 2 лица. У остальных все отображается. Кэш чистил, галка отключена. В конфиге все прописано верно.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@Se7en а расширение файлов с лицами этих игроков какими буквами у вас? ибо игре не нравятся когда там ЗАГЛАВНЫЕ

Se7en

@Nemo Спасибо тебе добрый человек, помогло! ?

Zloii

#280
Здравствуйте.
 
 
Цитата: Nemo от 05 ноября 2019, 17:32:30где в левом столбце "названная вами фотография на английском", а в правом /ИМЯ ФАМИЛИЯ ДЕНЬ-МЕСЯЦ-ГОД РОЖДЕНИЯ/ (профиля созданного вами в начале сейва. имя и фамилия на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.)
   


Не обязательно на английском. Можно и на китайском, можно даже юникодом, без разницы.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Africanus

Подскажите, пожалуйста, как установить сделанные на заказ kits в 3d-форму, чтобы они отображались в матче? Я всё перепробовал, кроме редактора (у меня его нет) - всё равно дефолтные формы в игре показываются.  
 
 

Nemo

@Africanus если вы про формы которые в столе заказов то вам сделали 2д формы и они нужны для отображения в профиле команды,во время матча на экране статистики и не предназначены для отображения во время показа 3д матча. вы в своем заказе вообще ничего не указали(какие вам нужны 2д или 3д формы) и не выложили в качестве раб.материалов ничего кроме логотипа клуба.

Africanus

@Nemo , а 3д-формы из них сделать нельзя? Материал для них теперь есть, 4 формы - две основных и две альтернативных. Хотелось бы, чтобы во время просмотра матчей и голов форма клуба отображалась правильно.

Nemo

@Africanus нет нельзя, это разные вещи и темплейты для изготовления и нужно было сразу в заказе указывать что делать и материалы выкладывать

🡱 🡳