Проблемы с графикой

Автор Jumpinjack, 01 ноября 2019, 15:08:40

« назад - далее »

Nemo

@Zadalbaika скорей всего это теже 19 только слегка обновленные и измененные

Dynasty

Может и не открою америки, но можно перезагрузить тему (скин) не выбирая из настроек. Сочетанием клавиш "shift + R". Нужно это если что то добавляете (изменяете) в теме или подгружаете нов лица или логотипы, дабы игра их подрузила заново.

Rallin

Цитата: Dynasty от 12 ноября 2019, 20:53:32Может и не открою америки, но можно перезагрузить тему (скин) не выбирая из настроек. Сочетанием клавиш "shift + R". Нужно это если что то добавляете (изменяете) в теме или подгружаете нов лица или логотипы, дабы игра их подрузила заново.
   


Дополню - это сочетание работает только если в настройках включена опция "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках"

AshBreeder

Кто знает, почему не отображается третий комплект формы?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Dmitrius

Друзья, я перекинул фотографии из 19 версии. Все на месте. Но очень много игроков без фото, которые появились в 20 версии. Нет Фати из Барсы, Симонса из ПСЖ и многих других молодых игроков. В интернете совсем не нашел фейспаки для них. Неужели еще не сделали, ведь бетка уже давно. ПС использую cutout_megapack

Nemo

@Dmitrius их уже делали и отдельным паком,но из-за проблем скорей всего убрали из открытого доступа

Nemo

@AshBreeder если используете файл Хаммера(ибо в нем прописывается какой комплект форм для какого турнира и прочее) то дело в нем, ибо у меня установлен тот же стиль форм и без файла и все на месте

Maximilian_I

#22
Забавно, что на стандартной теме изменение форм и логотипов не работает. Если поменять на светлую, либо тёмную - всё в порядке. Но вернуть стандартную и всё сбрасывается.
 
А, и мне наоборот файл Хаммера исправил проблему, которая у @AshBreeder.

Zadalbaika

Цитата: Maximilian_I от 17 ноября 2019, 14:32:03Забавно, что на стандартной теме изменение форм и логотипов не работает. Если поменять на светлую, либо тёмную - всё в порядке. Но вернуть стандартную и всё сбрасывается.
   
   
      А, и мне наоборот файл Хаммера исправил проблему, которая у @AshBreeder.
   


У меня наоброт: Стандартная всё хорошо ставится, логотипы например те же всё работает, а поставив, к примеру светлую тему сразу слетают...

devil12

После обновления матч больше не показывает , только зеленое поле без игроков.. кто знает в чем проблема?

Dynasty

@devil12 отвечает Александр Друзь, ждать обновление скинов или играть на стандартных (вшитых) в игре.

bahmet

Вопрос по редактированию скинов. Какой файл xml в скине отвечает за отображение вот этих панелей в матче? Скрин http://prntscr.com/q0edpc
 
Просто понравились панели с разной информацией из другого скина(пример как хочу http://prntscr.com/q0eek6), но сам скин мне не очень, хочу в базовый переместить эти панели.

Dynasty

@bahmet Тут мод редактирование панелей (ширина, высота) в статье с ссылками.

Scipione

#28
@Dynasty привет, на старом форуме был пак из флагов-медиаторов фмфановского производства. Не осталось ссылки? а то протерял всю папку graphics  

Dynasty


🡱 🡳