24760
Соревнования: - Premier League
- First League
- First B League
- II liiga (2 групи)
- III liiga (4 групи)
- IV liiga (4 групи)
- Estonian Cup
- Estonian SuperCup
- Estonian Small Cup
- U-19 League (1 рівень)
- Реальные правила (насколько я и передыгровой редактор смогли это сделать ) : лимиты, обграничения для дублей, дисциплинарные правила, плеф-офф и т.п..
- Добавлены несколько новых клубов и стадионов.
- Сделаны трансферы свободных агентов, которые були пропущены в официальной базе.
- Добавлены формы тем клубам, у кого их не было.
- Добавлены призовые в лиги и кубки (добавлял на своё усмотрение, для некоторого финансового баланса).
- Исправлены финансы клубов низших лиг (тоже исключительно на моё усмотрение).
Известные ошибки: - Пришлось удалить плей-офф между III Юг/IV Юг в сезоне 2021 - он не срабатывал из-за большого числа клубов-дублей.
- Во время старта игры состав команд в 1/4 финала Кубка Эстонии не соответствует реальности, потому что ФМ сам его симулирует.
Выберите "добавить игроков в играбельные команды", если не хотите играть "серыми" футболистами в низших лигах.
Установка апдейта:Файл апдейта сохранить в
...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
Скачать из файлового сервера FMFan (https://fmfan.ru/files/file/69-estoniya-d6-fm22/) "Спасибо!", "Отлично!" и т.д. писать не обязательно, просто нажмите на сердечко, находящееся в правом нижнем углу этого поста, и я буду знать, что меня поблагодарили) Ну и (https://fmfan.ru/index.php?topic=313)
Файл обновлён:
- Исправлены правила и форматы лиг Д1-Д3 с сезона 2022 в соответствии с недавнопоявившимися регламентами. Спасибо
@Trabelsi за информацию. Ссылка осталась той же.
По кубку вопрос: участвуют ли там 2/3 команды клубов из вышки или их молодёжные составы? Или использованы "затычки" в виде клубов из низов?
@r.stones участвуют, кроме дублей из IV лиги (иначе слишком много команд получалось).
Файл обновлён:
- Исправлено правило замен в Д1 в соответствии с регламентом-2022 (3 из 9 -> 5 из 9, макс. 3 остановки). Вновь спасибо
@Trabelsi за информацию!
С разрешения от
@Ohrim выложу свой небольшой апдейт для чемпионата Эстонии, конфликтов с файлом от
@Ohrim быть не должно.
Изменения - Поправил статуса у клубов, изменил с полупрофи на профессионалов у Пайде, Легиона, Тулевика что соответствует действительности. Настоящих полупрофи в лиге сейчас только 2 - Вапрус и Курессааре
- Пара изменений в средней посещаемости у нескольких клубов (Вапрус Пярну, Нымме Юнайтед)
- Прописаны позиции игрокам из дублей клубов Премиум лиги, некоторым игрокам основы, а также игрокам клубов из Эсилиги, насчет которых было реально найти информацию и у которых в базе отсутствовали позиции
- Добавлен статус воспитанников клуба многоим игрокам Премиум и Эсилиги. В том числе добавлен статус trained in nation игрокам с иностранным паспортом у которых этот статус действительно имеется
- Пересмотрены некоторые CA/PA и позиции у игроков Премиум и Эсилиги (в основном Премиум). В дефолтной базе некоторые ведущие игроки своих клубов были слишком слабы и это не соответствовало действительности. Был увеличен PA (в разумных пределах разумеется ) перспективным игрокам выступающим за молодежные сборные Эстонии (U19/U21)
- Мелкие косметические изменения для игроков вроде добавления роста, знания языка (актуально для этнических русских игроков у которых база по дефолту не прописывала знание русского языка или в базе стояло знание как Basic) и города рождения, если такую информацию можно было найти. Короче говоря попытался добавить игрокам индивидуальности, чтобы это был не просто рэндомный набор скилов.
Думаю играбельность лиги с этим файлом повысится
Установка апдейта:Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
Ссылка для скачивания - http://u.pc.cd/c1zotalK (http://u.pc.cd/c1zotalK) (на открывшейся странице нажмите Direct download)
@Trabelsi ждём восхождения с самого низкого уровня к победе в Лиге Чемпионов в новой истории на форуме!
Файл обновлён:
- Увеличена заявка в Д1 с 30 до 40 игроков, иначе команды под управлением AI не заявляли большинство легионеров.
- Исправлено количество кругов в Д2 с 3 на 4 с сезона 2022.
Ну, вы поняли кому я говорю спасибо за информацию, да?)
6 уровней в стране, где больше миллиона жителей. Офигеть!
@para_fusin вообще 8, просто ниже я не осилил)
"адтей" для 22.3 (вдруг у кого то нет едитора) (https://anonfiles.com/bau3J1K3x0/est_22.3_rar)