ФК Атлетик Горловка 2.0

Автор Łukasz Siesta, 27 августа 2023, 20:04:08

« назад - далее »

Łukasz Siesta

За несколько дней до Нового 2022 года я создавал в апдейте от @Ohrim свою команду и назвал ее ФК Атлетик Горловка, встроил в итоге в лигу Донецкой области. И вот теперь я вернулся к этой команде и внес в нее некоторые изменения. Персонал не трогал, данные команды тоже.
 
Список изменений в команде:
- Михаил Бойко больше не владелец команды, заместо него командой владеет боксер Александр Усик;
- добавлено около 25 игроков из команд различных дивизионов, в основном из аматорской лиги, но и из лиг выше есть игроки;
- добавлены игроки-суперзвезды: сын Юрия Вернидуба Виталий, Александр Алиев;
- Сергей Шматоваленко и Юрий Вирт возобновили игровую карьеру, и они будут помогать вашим игрокам.
 
Юношескую команду не трогал, там никого нет. И в молодежке тоже.
 
Как начать за Атлетик Горловка?
 
Скачать этот апдейт, отправить его в папку data editor, при начале новой игры выбрать этот апдейт, выбрать базу данных "Football Manager 2022" (самая первая БД), поставить галочку перед пунктом "Добавить игроков и персонал в команды, доступные для игры" (при желании), выбрать чемпионат Донецкой области, Атлетик будет в самом верху. Его выбираем и начинаем играть.
 
Игроки подписываются только местные? И если да, подскажи как это сделать в эдиторе или где еще.
 
В том и суть, дорогие мои, что вам не придется лезть в эдитор и добавлять этот пункт, ибо он и так уже стоит, я сделал это за вас.
 
Почему Шматоваленко и Вирт?
 
Это практически самые известные мне тренеры, хотя Шматоваленко - человек непопулярный. Но я надеюсь, что он вам поможет.
 
Собираюсь поиграть за эту команду и написать о ней историю. Какой челлендж посоветуешь?
 
- Играйте только украинцами, забейте на тех, кто завершает карьеру, можно еще ноу трансферс выбрать. Развивайте свою собственную молодежь. И Усик вам скажет спасибо.
 
Приятной игры!
 
Ukraine D5 feat. Athletic 2.0.fmf

🡱 🡳