Играбельная сборная СССР(Россия) и еврокубки

Автор altoch, 19 августа 2022, 18:10:35

« назад - далее »

altoch

Можно ли поделиться созданным апдейтом или за этим последует бан?

siborg

Какой еще бан? Медаль повесим! ))
 
Публикуй, конечно.

altoch

#2
СССР Еврокубки.fmf
 
У меня старт с 2022 года, в первый сезон участие в еврокубках непонятного ранжира, победить пока не могу.
 
Апдейт сделан на базе страны СССР.
 
 
 
Для более красочности заменить флаги и логотип федерации СССР на Россию.

siborg

Я тут подумал... Обойти бан России через СССР - это даже эстетически красиво. Аплодирую.  

gelo.russia

Подскажите, пожалуйста, как этот апдейт работает? В чём суть изменений?

ff-x

Цитата: gelo.russia от 31 августа 2022, 22:53:47Подскажите, пожалуйста, как этот апдейт работает? В чём суть изменений?
   


Суть изменений в том, что российские клубы снова могут играть в еврокубках.

gelo.russia

 
 
 
Цитата: ff-x от 01 сентября 2022, 07:20:19Суть изменений в том, что российские клубы снова могут играть в еврокубках.
   


Об этом я догадывался, но всё равно спасибо. Интересно, как это реализовано, и на сколько играбельно на долгий сейв. Если я правильно понял, всю структуру Российских лиг и кубков автор скопировал на страну СССР (не знал, что она есть в ФМ)? Круто.

Nemo

Цитата: gelo.russia от 01 сентября 2022, 17:22:07 
   
   
      Об этом я догадывался, но всё равно спасибо. Интересно, как это реализовано, и на сколько играбельно на долгий сейв. Если я правильно понял, всю структуру Российских лиг и кубков автор скопировал на страну СССР (не знал, что она есть в ФМ)? Круто.
   


создаете пробный сейв-тест с данным апдейтом - уходите в отпуск на 2-3 сезоном с авто сохранением (сами выставите удобный вам промежуток времени) - после окончания отпуска смотрите итоги и если все устраивает(все турниры завершаются корректно и все работает как надо в сейве) - начинаете полноценный сейв с нужным вам набором стран и лиг.
 
п.с. в БД игры много чего есть что касаемо стран и клубов, которые там находятся в качестве не существующих и поэтому просто так не доступных в самой игре и сейвах.

gelo.russia

#8
Цитата: altoch от 19 августа 2022, 19:18:45Для более красочности заменить флаги и логотип федерации СССР на Россию.
   


Вот тут проблема у меня возникла. Подскажите, пожалуйста. У меня стоит пак metallic logos, там есть флаги СССР под номером 583, флаги России под номером 791, я сменил во всех папках изображение 583 на 791, везде теперь флаги России, а в игре во многих местах остался флаг СССР, и кажется, что он не из логопака.
 
Подскажите, пожалуйста, где оно меняется?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

Цитата: gelo.russia от 01 сентября 2022, 19:39:43Вот тут проблема у меня возникла. Подскажите, пожалуйста. У меня стоит пак metallic logos, там есть флаги СССР под номером 583, флаги России под номером 791, я сменил во всех папках изображение 583 на 791, везде теперь флаги России, а в игре во многих местах остался флаг СССР, и кажется, что он не из логопака.
   
   
      Подскажите, пожалуйста, где оно меняется?
   


кеширование отключено? если нет,то зайти в настройки игры и нажать обновить скин и очистишь кеш. в конфиг файле лого(флагов) изменения вносили?

gelo.russia

#10
Кеширование отключено. В конфиг изменения не вносил. После замены картинок перезагрузку делал. Флаги СССР явно не из логопака.
 
Сменил скин на стандартный - ситуация изменилась, большинство флагов Союза стали РФ, но вверху слева всё равно флаг СССР.
 
С предыдущего скрина скин OPZ Elite 22
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

#11
@gelo.russia чудес не бывает и скины тут не при чем, проверяйте установленную графику особенно папки с логотипами и все их размеры и виды(нормал,смалл,бэк лефт,бэк райт) и перенесите в другое место папку с флагами из папки с логотипами и ставьте отдельной папкой их в графика/пикчкерс/флаги

ff-x

Цитата: gelo.russia от 01 сентября 2022, 17:22:07 
   
   
      Об этом я догадывался, но всё равно спасибо. Интересно, как это реализовано, и на сколько играбельно на долгий сейв. Если я правильно понял, всю структуру Российских лиг и кубков автор скопировал на страну СССР (не знал, что она есть в ФМ)? Круто.
   


Я проматывал до 2030го, все работало)

gelo.russia

#13
Цитата: Nemo от 01 сентября 2022, 23:27:09@gelo.russia чудес не бывает и скины тут не при чем
   


Спасибо за желание помочь. Возился с папками графики. Все остальные скины показывают флаги России везде. И только OPZ Elite выдаёт флаг СССР в некоторых местах, таких как гражданство (мелкие, в списке состава), и значки сборных (мелкие, в списке игр сборных). И видно, что флаг СССР и остальные тоже, не из пака логотипов "металлик лого", другой стиль, с какой то полосой по диагонали, разбивающей флаг на оттенки основного цвета.
 
Если сменить скин на любой другой, то все эти значки становятся значками из пака, и выглядят иначе. 
 
Если удалить папку graphics удаляется вся графика, но значки СССР и подобные ему, остаются такими же. 
 
Разговор уже не про апдейт. За апдейт автору спасибо, тоже проматывал за 30тые года, всё классно.
 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

avtor06

Я так понимаю что с БД Россия D5 он не совместим?

🡱 🡳