Отмена ограничений для РПЛ и сборной России (патч 22.4)

Автор Koetzer, 27 марта 2022, 17:31:24

« назад - далее »

alesfusion

Так же не могу понять, как решить проблему для владельцев Mac...

kaifarik

Если у кого то найдутся файлы для microsoft game store, буду благодарен

AdviZzzor


avtor06

Не работает. У меня офлайн активация, после замены файлов просит при запуске выйти в сеть. Ну типа первый запуск игры нужно быть онлайн. Версия игры 22.4.1.0

spartakanec


TimberFifa

Нет ли инструкции для установки патча для Эпик Геймс? Не очень шарю в этой теме, попытался сам установить, не вышло.
 
 

Marko v B

Поменял файлы,игра запустилась как 22.3. Казалось,что всё хорошо. Начал сейв за МЮ,зашел на страницу сборной России,состав есть,есть игры,но... Зашёл в РПЛ,а там у всех клубов почти все игроки в основном составе. И из вторых команд и из Ю-19. Начался сезон в ФНЛ,так там все команды с цифрой 2(Спартак-2,Краснодар-2 и т.д.) Что бы это значило?

dlinnyi

Цитата: Marko v B от 20 мая 2022, 22:54:58Зашёл в РПЛ,а там у всех клубов почти все игроки в основном составе. И из вторых команд и из Ю-19.
   


А что не так? Как прописаны игроки в базе, так и отображаются.

Roman_97

Как исправить для microsoft game store?
 
Заплачу символическую плату.

dimasp1988

России нет ни в рейтингах сборных, ни в рейтинге УЕФА (клубном национальном). И в сборной нет ни тренера ни капитана, следил в течении сезона, без изменений. Есть ли возможность это исправить?

Nemo

Цитата: dimasp1988 от 27 мая 2022, 21:28:05России нет ни в рейтингах сборных, ни в рейтинге УЕФА (клубном национальном). И в сборной нет ни тренера ни капитана, следил в течении сезона, без изменений. Есть ли возможность это исправить?
   


в текущем сейве нет, только начинает новый и делать перед этим написанное в шапке темы

dimasp1988

Так я новый и начинал, и сделал все как написано.

sanekev

в чем заключалась ошибка и как ее исправить (в этом же сейве желательно) если у меня только первый сезон играли нормально в еврокубках, а дальше перестали и сборная пустая?

Nemo

Цитата: sanekev от 01 июня 2022, 02:08:16в чем заключалась ошибка и как ее исправить (в этом же сейве желательно) если у меня только первый сезон играли нормально в еврокубках, а дальше перестали и сборная пустая?
   


в текущем сейве не исправляется подобное, с 2го сезона санкции скорей всего активизировались и имеете то что имеете

Затолока Вадим

А для пиратки та же схема установки исправления? 

🡱 🡳