Отмена ограничений для РПЛ и сборной России (патч 22.4)

Автор Koetzer, 27 марта 2022, 17:31:24

« назад - далее »

Red_White_Elf

                                                                                                                                             FIX 22.4 EGS     
 
Мои файлы для EGS с 22.3. Работоспособность не проверял. Если все фурычит, по возможности добавьте в шапку
 
 

Koetzer

#16
Цитата: Chevechelios от 30 марта 2022, 21:18:04Подскажите, после этого в автономном режиме запускать FM?
   


Не обязательно, потому что больше патчей быть не должно.
 
 

Vasiliy

Цитата: Koetzer от 30 марта 2022, 13:03:43Загрузил пак от Дэйва, все лиги активны.
   


 
 
Проверялась ли работа с апдейтами на протяжении долгого игрового промежутка?

Koetzer

Цитата: Vasiliy от 31 марта 2022, 17:48:44Проверялась ли работа с апдейтами на протяжении долгого игрового промежутка?
   


Лично мной - нет, но не вижу, откуда там могут возникнуть проблемы, кроме как из-за косяков в самом апдейте. Вот апдейты для 22.4 могут каким-то образом начать конфликтовать с базой 22.3 (и то не факт).

Chunya85

Зенита нет в Лиге Чемптонов,когда начинаешь на 22.3,Спартак есть

Koetzer

Цитата: Chunya85 от 01 апреля 2022, 18:39:00Зенита нет в Лиге Чемптонов,когда начинаешь на 22.3,Спартак есть
   


Все есть, надо просто до жеребьевки группового этапа подождать.

Vasiliy

Вышла еще одна обнова. Принцип действия тот же, есть ли у кого возможность проверить?

Nemo

Цитата: Vasiliy от 05 апреля 2022, 02:16:40Вышла еще одна обнова. Принцип действия тот же, есть ли у кого возможность проверить?
   


судя по содержимому микро фикса, там скорее технические правки и нет влияющих на БД игры но лучше сделайте бэкап экзешника и потом ставьте обновление и запускайте игру потом

Koetzer

Да, экзешник от 22.3 надо заново ставить. В БД есть определенные фиксы, но с Россией не связанные.

При перекиде папок выдает ошибку, тип нельзя проверить покупку игры, и после этого вообще не запускается ни онлайн, ни автономно

SIAZ VLOG

Для экзэшника от 22.3 надо использовать апдейты для 22.3, а не 22.4! Если удалить файл euro cups.dbc то российские клубы будут играть в сезоне 2021-22, а в следующих сезонах не играют уже.

Всем привет! А на маке не подскажете чего делать? Попробовал манипуляции с шапки - не фартануло(

Kvaskov07

Играя на MacOS чере стим, распаковываю скаченные файлы, перестает запускаться
 
Кто нибудь может сталкивался?
 
 

Сrm911

Кароч я психанул, поставил на мак триалку винды, скачал со стима все, подменил файлами с шапки, зашел в игру, сделал сейв, который хотел, сохранил в облако, свитчнулся на мак обратно и вроде играю по тихоньку и за клуб и за сборную. Если где-то на каком-то этапе пидорнет - отпишу отдельно

Kvaskov07

Цитата: Сrm911 от 18 апреля 2022, 21:13:08Кароч я психанул, поставил на мак триалку винды, скачал со стима все, подменил файлами с шапки, зашел в игру, сделал сейв, который хотел, сохранил в облако, свитчнулся на мак обратно и вроде играю по тихоньку и за клуб и за сборную. Если где-то на каком-то этапе пидорнет - отпишу отдельно
   


ну это слишком замудренно... неужели нет умельцев?

🡱 🡳