Football Manager 2018 [ Вопрос-Ответ ]

Автор siborg, 20 декабря 2018, 06:05:30

« назад - далее »

Марти

@Coziablik мне так удобней, но в fm18 в отличии от более новых я не вижу тут этих настроек 
 


   

Спойлер

Coziablik

@Марти Ну, записи - это ж они. Или я чего-то не понимаю? Сделай скрин того, что ты менял в 19-м или 20-м.

Марти

#62
@Coziablik 20 это как только набирается 20 репортов, то приходит сообщение со всеми. Поставишь 50 - будет копиться до 50, а до тех пор твою почту беспокоить не будут. 
 
Я снес уже 19, качал только чтобы проверить, там рядом с "настройки" еще всякие кнопочки где всякое настраивается на любой извращенный вкус. Думал может в 18 это куда-то запрятано. ну либо просто нету.
 
Ну и да, удобней это потому, что иначе, если ты отправил проверить скаутом например 10 игроков, то тебе потом придет отчет где сначала 5 которые тебе были нужны, потом те что нашел другой скаут по общему заданию, потом еще 2 нужных, потом еще какие-то рандомные челы итд... Можно слева выбрать"по заданию", но после захода в профиль игрока эта настройка скидывается... короче вместо быстрого просмотра 10 нужных сообщений куча лишних кликов, что на дистанции раздражает.

Coziablik

Цитата: Марти от 22 августа 2020, 12:49:59@Coziablik 20 это как только набирается 20 репортов, то приходит сообщение со всеми. Поставишь 50 - будет копиться до 50, а до тех пор твою почту беспокоить не будут.
   


Ну так поставь 1 репорт - будет сразу приходить.

Марти


vds_033

#65
Добрый день!
 
Играем с другом с сетевой ФМ18.
 
В матче пропадает меню Тактика, то есть ничего поменять нельзя.
 
И начинает все делать за тебя компьютер.
 
Кто сталкивался? почему такое ?
 
Буду очень благодарен ответу
 
 
 
PS Зашел в этот же сейв один, без сетевых игроков, меню тактика работает

ДИМЫЧ

Подскажите,где можно скачать мод для FM 2018 с российской системой лиг?

dlinnyi

Цитата: ДИМЫЧ от 11 апреля 2022, 11:24:17Подскажите,где можно скачать мод для FM 2018 с российской системой лиг?
   


Можно, например, у меня на сайте.

ДИМЫЧ

Цитата: dlinnyi от 11 апреля 2022, 11:49:07Можно, например, у меня на сайте.
   


А патча с логотипами для этого Российского дивизиона нет?

dlinnyi

Цитата: ДИМЫЧ от 11 апреля 2022, 20:55:33А патча с логотипами для этого Российского дивизиона нет?
   


Да вроде не стирал. Посмотри в логотипах.

ДИМЫЧ

Цитата: dlinnyi от 11 апреля 2022, 11:49:07Можно, например, у меня на сайте.
   


А версия патча последния?Там вроде раньше помню в Пензенской области 2 группы было,сейчас только одна.

dlinnyi

Цитата: ДИМЫЧ от 11 апреля 2022, 21:38:41А версия патча последния?
   


Я посмотреть и прокомментировать не могу. На странице по-моему вполне достаточно информации.

dlinnyi

Цитата: ДИМЫЧ от 11 апреля 2022, 21:38:41А версия патча последния?
   


К сожалению, все игры  ФМ я с компьютера удалил, поэтому посмотреть апдейт в редакторе не могу. Но из раздела "Информация" сайта ясно, что версия апдейта 3.5 самая, что ни на есть последняя. По дефолту игра в ФМ18 начинается с сезона 17-18. Из описания ясно, что в апдейте структура лиг соответствует следующему сезону 18-19, причем сделаны даже зимние трансферы 2019 года.

🡱 🡳