Абилити

Автор Fieldy714, 30 марта 2023, 22:21:16

« назад - далее »

Fieldy714

Апдейт включает в себя исправление абилок игроков (сами характеристики практически не трогал - менял способности и потенциал), позиций, гражданств, игр за сборные, а так же обновил пропущенные и не сделанные трансферы за фервраль/март. Полностью проработаны составы:
 
Англия: АПЛ, Чемпионшип, Лига 1, Лига 2. Бонус: резервные АПЛ 1 и АПЛ 2.
 
Испания: Ла Лига и Сегунда. Бонус: вторые команды Барселоны и Реал Мадрида + Депортиво Ла Корунья.
 
Италия: Серия А, Серия Б. Бонус: Юве до 23, Катанцаро, Пескара.
 
Германия: Бундеслига, 2-я Бундеслига. Бонус: вторые команды Фрайбурга и Боруссии Дортмунд, играющие в 3-й лиге.
 
Франция: Лига 1, Лига 2.
 
Россия: Премьер Лига, Мелбет 1-я лига.
 
Высшие лиги: Португалия (Бонус: резервные команды Порту и Бенфики), Голландия (Бонус: Зволле + вторая команда Аякса), Бельгия (Бонус: Моленбек, Ломмель, Беверен), Турция (Бонус: Самсунспор и Эюпспор), Австрия (Бонус: 2-я команда Зальцбурга), Греция, Шотландия, Швейцария, Дания, Польша.
 
Лучшие клубы высших лиг: Украина (Шахтер, Динамо К, Днепр и Заря), Хорватия (Динамо З, Хайдук, Риека, Локомотива З, Осиек), Сербия (Црвена Звезда, Партизан, Чукарички, Войводина, ТСК Бачка Топола), Чехия (Славия Пр, Спарта Пр, Виктория Плзень), Румыния (Стяуа, Клуж, Университатя Крайова, Рапид Бух), Швеция (Мальме, Хэкен, Хаммарбю, Юргорден, АИК, Норрчопинг, Эльфсборг), Норвегия (Буде/Глимт, Молде и Русенборг), Болгария (Лудогорец), Венгрия (Ференцварош).
 
В планах было еще сделать МЛС, Аргентину, Бразилию и Мексику, но моральных сил не хватило. Но скорее всего файл спустя какое-то время обновится, когда сделаю эти лиги - точно не окончательная его версия.
 
От себя хочу добавить, что это не первый мой апдейт такого плана - есть для ФМ 21, в соответствующей теме. Все абилки и позы брал с сайта Трансфермакрт. Для абилити у меня разработан свой алгоритм исходя из траснферной стоимости игрока, очень приближено к модели оценивания самими разработчиками ФМ. Проблема заключается в том, что чем хуже чемпионат, тем меньше в нем сделано, особенно касается игроков младше 21 года. В общем кому хочется больше реализма, добится его на самом деле будет сложно, так как и на Трансфермаркте не все ценники адекватны, но все же они адекватнее рейтингов разработчиков ФМ - пользуйтесь на здоровье! Ну и да, самое главное файл без проблем работает с разными другими апдейтами (если они не улучшение абилити/потенциала), включая апдейт по России 23.4.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
  ability.fmf

🡱 🡳