Моя коллекция апдейтов [FM23]

Автор SIAZ VLOG, 29 января 2023, 21:45:11

« назад - далее »

SIAZ VLOG

Моя коллекция апдейтов [FM23]
 

 
Я планировал пропустить эту серию, но на рождество по скидке все-таки приобрел эту серию игры. Начал коллекционировать апдейты подправляя их, что-то делал сам, а что-то итак было хорошо сделано. Ничего не тестировал, кроме некоторых апдейтов.
 
215 апдейтов позволят вам управлять командами со всего мира, кроме Афганистана и Северной Кореи. Планирую создать записку в Modern Prose, и таким образом протестирую эти апдейты.
 
Версия: 22.2
 
Установка апдейтов:
 
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2023\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
 editor.zip


sasa8y

siaz vlog common give us the world with the final patch!!!!

ReDose

Цитата: SIAZ VLOG от 29 января 2023, 21:45:11Моя коллекция апдейтов [FM23]
 

 
Я планировал пропустить эту серию, но на рождество по скидке все-таки приобрел эту серию игры. Начал коллекционировать апдейты подправляя их, что-то делал сам, а что-то итак было хорошо сделано. Ничего не тестировал, кроме некоторых апдейтов.
 
215 апдейтов позволят вам управлять командами со всего мира, кроме Афганистана и Северной Кореи. Планирую создать записку в Modern Prose, и таким образом протестирую эти апдейты.
 
Версия: 22.2
 
Установка апдейтов:
 
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2023\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
 editor.zip
не могу поставить галочку. Изменения в базе данных не активны. По умолчанию в окошке написано FM2023 и само окошко не кликабельно ((((

Nemo

Цитата: ReDose от 26 ноября 2023, 10:32:47не могу поставить галочку. Изменения в базе данных не активны. По умолчанию в окошке написано FM2023 и само окошко не кликабельно ((((
потому что у вас пиратка и на ней только 1 версия БД доступна 23.0, других на нее не завезли.

ReDose

Цитата: Nemo от 26 ноября 2023, 13:03:50
Цитата: ReDose от 26 ноября 2023, 10:32:47не могу поставить галочку. Изменения в базе данных не активны. По умолчанию в окошке написано FM2023 и само окошко не кликабельно ((((
потому что у вас пиратка и на ней только 1 версия БД доступна 23.0, других на нее не завезли.
написано версия 23.2

Nemo

Цитата: ReDose от 27 ноября 2023, 01:19:48написано версия 23.2
Это версия игры, а они с версией БД как правило всегда отличаются и апдейт сделан на 23.0.
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

ReDose

Цитата: Nemo от 27 ноября 2023, 02:33:55
Цитата: ReDose от 27 ноября 2023, 01:19:48написано версия 23.2
Это версия игры, а они с версией БД как правило всегда отличаются и апдейт сделан на 23.0.
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

благодарю. Значит ничего я туда не поставлю. И Русские клубы не разбаню?

Nemo

Цитата: ReDose от 27 ноября 2023, 06:35:51И Русские клубы не разбаню?
Здесь смотрели?  - имхо, если скачивать на вашу версию игры то апдейт rus d5 из тех что в шапке темы и он должен установиться на 23.0

ReDose

Цитата: Nemo от 27 ноября 2023, 06:43:13
Цитата: ReDose от 27 ноября 2023, 06:35:51И Русские клубы не разбаню?
Здесь смотрели?  - имхо, если скачивать на вашу версию игры то апдейт rus d5 из тех что в шапке темы и он должен установиться на 23.0
благодарю за участие. Но ничего, к сожалению, не изменилось. Все апдейты перепробовал, в том числе и тот, что вы сказали. Окошко так же не кликабельно(((

Nemo

Цитата: ReDose от 27 ноября 2023, 08:38:27Окошко так же не кликабельно(((
Первый раз что-ли играете в эту игру? Если бы играли не в первый раз то знали что если доступна только 1 версия БД то окно с выбором версии её будет не активно и главное чтоб апдейты в меню их выбора были активные и доступные без всяких ошибок.

ReDose

Цитата: Nemo от 27 ноября 2023, 18:05:03
Цитата: ReDose от 27 ноября 2023, 08:38:27Окошко так же не кликабельно(((
Первый раз что-ли играете в эту игру? Если бы играли не в первый раз то знали что если доступна только 1 версия БД то окно с выбором версии её будет не активно и главное чтоб апдейты в меню их выбора были активные и доступные без всяких ошибок.

последний раз играл в 14. Подскажите где меню выбора апдейтов?

Nemo

Цитата: ReDose от 28 ноября 2023, 07:51:28последний раз играл в 14. Подскажите где меню выбора апдейтов?
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳