Qazaqstan D4

Автор globalwest, 20 декабря 2022, 18:02:42

« назад - далее »

Nemo

Цитата: GolgKZ от 14 июля 2023, 11:57:13@globalwest Здарова. Бро, есть варик поменять твой последний файл, на апдейт базы 23.0? Во всех мегапаках, кпл максимально неиграбельный, но твой более менее сносный. Обновится не могу, из за пиратки(
   


в шапке темы есть нужной вам версии апдейт.

Damal85

не один файл не работает. ТОчнее у меня не работает. Пишет, что нужно проверить в редактор. У меня версия 23.3.0. 

Пожалуйста помогите с решением

Nemo

#17
Цитата: Damal85 от 26 августа 2023, 05:58:34не один файл не работает. ТОчнее у меня не работает. Пишет, что нужно проверить в редактор. У меня версия 23.3.0. 

      

      Пожалуйста помогите с решением
   


"Если нужно проверить апдейт по какой либо причине в редакторе - запускаем редактор на актуальной версии БД - загружаем в нем нужный апдейт - на верхней панели редактора находим кнопку правила - кликаем - проверка правил,кликаем - дожидаемся окончание проверки и исправляем по ходу её  ошибки если будут - после окончания проверки нажимаем сохранить(файл - сохранить данные редактора) - начать новый сейв с проверенным апдейтом"

Damal85

Цитата: Nemo от 26 августа 2023, 07:00:43"Если нужно проверить апдейт по какой либо причине в редакторе - запускаем редактор на актуальной версии БД - загружаем в нем нужный апдейт - на верхней панели редактора находим кнопку правила - кликаем - проверка правил,кликаем - дожидаемся окончание проверки и исправляем по ходу её  ошибки если будут - после окончания проверки нажимаем сохранить(файл - сохранить данные редактора) - начать новый сейв с проверенным апдейтом"
   


Эм.. а где этот редактор запустить? У меня только игра или это в игре? 

Я только начитаю играть в фм это первый мой опыт. Но хотелось бы поиграть за любимую команду.

Damal85

#19
Цитата: Damal85 от 26 августа 2023, 07:46:06Эм.. а где этот редактор запустить? У меня только игра или это в игре? 

      

      Я только начитаю играть в фм это первый мой опыт. Но хотелось бы поиграть за любимую команду.
   


Я так понял в этом проблема? Пытался найти этот редактор но так и не нашел.
 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 


🡱 🡳