Россия (D5): клубы+сборная в международных матчах (экс-СССР, 23.4/23.5)

Автор Leagars, 11 декабря 2022, 02:53:01

« назад - далее »

mixan

Цитата: CSKAvrn от 28 октября 2023, 14:28:53:yes: здравствуйте, подскажите пожалуйста, а когда можно ожидать такой апдейт на 24 фм ?
Тоже интересует этот вопрос)

Zloii

Здравствуйте.

Покорнейше прошу простить, если вопрос покажется глупым. Перечитывал несколько раз,но запутался, поэтому решил написать и попросить разъяснить.
Скачал "Russia ex-USSR 23.2 d5 (old cup).fmf".
Правильно понимаю, что:
- будет возможность играть за команду из низших дивизионов, т.е. играбельные D5
- Россия участвует в ЕК + сборная в международных матчах.
- Лого СССР можно сразу заменить на лого России или только после первого сезона?
- будет старый или новый формат кубка? Или надо отдельно скачивать "Russia ex-USSR 23.4 - старые еврокубки.fmf"?

Кроме этого, хотел бы попросить, если возможно, выложить последние трансферы (лучше в шапке, можно в шапке другой темы, чтобы любой зашедший на форум видел и смог скачать).
Нашел https://www.fmscout.com/a-fm23-transfer-data-update-by-pr0-fmtu.html , но там, как мне показалось, много лишнего и не всем нужного. А на https://sortitoutsi.net/ мне не зарегиться, пробовал и через vpn, а без регистрации там не скачать.

Заранее Огромное Спасибо!


Nemo

Цитата: Zloii от 01 ноября 2023, 21:51:59
Здравствуйте.

Покорнейше прошу простить, если вопрос покажется глупым. Перечитывал несколько раз,но запутался, поэтому решил написать и попросить разъяснить.
Скачал "Russia ex-USSR 23.2 d5 (old cup).fmf".
Правильно понимаю, что:
- будет возможность играть за команду из низших дивизионов, т.е. играбельные D5
- Россия участвует в ЕК + сборная в международных матчах.
- Лого СССР можно сразу заменить на лого России или только после первого сезона?
- будет старый или новый формат кубка? Или надо отдельно скачивать "Russia ex-USSR 23.4 - старые еврокубки.fmf"?

Кроме этого, хотел бы попросить, если возможно, выложить последние трансферы (лучше в шапке, можно в шапке другой темы, чтобы любой зашедший на форум видел и смог скачать).
Нашел https://www.fmscout.com/a-fm23-transfer-data-update-by-pr0-fmtu.html , но там, как мне показалось, много лишнего и не всем нужного. А на https://sortitoutsi.net/ мне не зарегиться, пробовал и через vpn, а без регистрации там не скачать.

Заранее Огромное Спасибо!
1. правильно понимаете, сможете сыграть за любую команду вплоть до д5, только там вроде как были проблемы с победителем(если это не клуб из топ 4-5 по итогам сезона РПЛ) кубка страны и участием его в ЕК.
2. да
3. в любой удобный для вас момент можете заменять нужное вам.
4. старый формат, указанный вами апдейт добавляет Кубок УЕФА и Кубок Обладателей Кубков вместо Лиги Европы и Лиги Конференций
5.  на пиратку последнии неофициальные обновления трансферы могут установиться с ошибками и багами( например присутствие в составе игроков которых уже нет в команде минимум полгода,из-за перехода в другой клуб и что отображено в официальном обновлении игры), и в указанном вами апдейте не обязательно все ставить(например не брать составы лиг и пр.,и взять только трансферы).  что именно мешает зарегистрироваться на  sortitoutsi, при том разнообразии выбора для создания учетной записи у них?

Zloii

Цитата: Nemo от 01 ноября 2023, 22:39:281. правильно понимаете, сможете сыграть за любую команду вплоть до д5, только там вроде как были проблемы с победителем(если это не клуб из топ 4-5 по итогам сезона РПЛ) кубка страны и участием его в ЕК.
2. да
3. в любой удобный для вас момент можете заменять нужное вам.
4. старый формат, указанный вами апдейт добавляет Кубок УЕФА и Кубок Обладателей Кубков вместо Лиги Европы и Лиги Конференций
5.  на пиратку последнии неофициальные обновления трансферы могут установиться с ошибками и багами( например присутствие в составе игроков которых уже нет в команде минимум полгода,из-за перехода в другой клуб и что отображено в официальном обновлении игры), и в указанном вами апдейте не обязательно все ставить(например не брать составы лиг и пр.,и взять только трансферы).  что именно мешает зарегистрироваться на  sortitoutsi, при том разнообразии выбора для создания учетной записи у них?
Огромное Спасибо!!!
Вытащил "FM23 Transfers (by FMTU).fmf", надеюсь это и есть трансферы. К огромному стыду не знаю иностранных языков. Из-за того, что мой ПК старый и древний, а следовательно слабенький, приходится выбирать только минимум, чтобы не перегружать (поэтому и просил ранее только трансферы).
Огромное Спасибо!!!

Nemo

Цитата: Zloii от 02 ноября 2023, 01:28:44Огромное Спасибо!!!
Вытащил "FM23 Transfers (by FMTU).fmf", надеюсь это и есть трансферы. К огромному стыду не знаю иностранных языков. Из-за того, что мой ПК старый и древний, а следовательно слабенький, приходится выбирать только минимум, чтобы не перегружать (поэтому и просил ранее только трансферы).
Огромное Спасибо!!!
как вариант можно еще попробовать взять - FM23 CA-PA Changes,FM23 New Players ,FM23 New Staff ,ибо все остальное в большей степени зависит уже от версии БД и могут быть ошибки критические и вплоть до не возможности выбрать страну в списке доступных.
п.с. FM23 Transfers - это чисто трансферы должны быть

Zloii

Здравствуйте.

Цитата: Nemo от 02 ноября 2023, 02:36:44как вариант можно еще попробовать взять - FM23 CA-PA Changes,FM23 New Players ,FM23 New Staff ,ибо все остальное в большей степени зависит уже от версии БД и могут быть ошибки критические и вплоть до не возможности выбрать страну в списке доступных.
п.с. FM23 Transfers - это чисто трансферы должны быть
Огромное спасибо!
Вытащил указанные Вами.

CSKAvrn

Ребят, здравствуйте. Есть у кого-нибудь информация по апдейту на 24 фм?

Nemo

Цитата: CSKAvrn от 05 ноября 2023, 17:43:15Ребят, здравствуйте. Есть у кого-нибудь информация по апдейту на 24 фм?
КТТС, не раньше 06.11.2023 и появления в доступе предигрового редактора.

CSKAvrn

Цитата: Nemo от 05 ноября 2023, 18:18:23
Цитата: CSKAvrn от 05 ноября 2023, 17:43:15Ребят, здравствуйте. Есть у кого-нибудь информация по апдейту на 24 фм?
КТТС, не раньше 06.11.2023 и появления в доступе предигрового редактора.
Спасибо 🤝

screamgennadi4@

#249
установлены апдейты верно. новые апдейты д5 и еврокубки вылетают  через пол года от старта сезона при игре . на первом и рпл не проверял  за 2 3 4 дивизионы России. нормально? или не надо играть ниже 1 лиги?

Nemo

Цитата: screamgennadi4@ от 08 декабря 2023, 22:00:28новые апдейты д5 и еврокубки вылетают  через пол года от старта
Какие именно новые вы имеете ввиду? если здесь уже давно нет ничего нового

screamgennadi4@

Цитата: Nemo от 09 декабря 2023, 09:14:03
Цитата: screamgennadi4@ от 08 декабря 2023, 22:00:28новые апдейты д5 и еврокубки вылетают  через пол года от старта
Какие именно новые вы имеете ввиду? если здесь уже давно нет ничего нового
последние актуальные я имею в ввиду)))

🡱 🡳