Африка

Автор RealVor, 04 марта 2022, 15:09:54

« назад - далее »

RealVor

Приветствую Вас товарищи!
 
 
 
Подскажите пожалуйста в какой стране Африки какой лимит на легионеров?
 
Ну и вообще в каком чемпионате там интересно было бы поиграть достаточно долгий сейв. Может кто играл посоветует лигу достаточно сильную по меркам континента, но не самую с интригой внутри первенства.

Africanus

RealVor, если Вам нужна интрига, то это в местные топ-лиги: Премьер-лигу ЮАР или Египта, марокканскую Ботолу, Про-лигу Алжира или Туниса. Это самые отресёрченные лиги из всех африканских, а лига ЮАР, к тому же, уже давно официально в ФМ. Всё остальное - это апдейты разной степени фантазии  
 
Могу также посоветовать Национальную лигу Нигерии - ff-x там играл, где-то здесь есть описание его сейва.  

RealVor

Цитата: Africanus от 04 марта 2022, 23:51:23RealVor, если Вам нужна интрига, то это в местные топ-лиги: Премьер-лигу ЮАР или Египта, марокканскую Ботолу, Про-лигу Алжира или Туниса. Это самые отресёрченные лиги из всех африканских, а лига ЮАР, к тому же, уже давно официально в ФМ. Всё остальное - это апдейты разной степени фантазии  
   
   
      Могу также посоветовать Национальную лигу Нигерии - ff-x там играл, где-то здесь есть описание его сейва.  
   


Огромно спасибо за информацию! А Вы мне не подскажите как там в этих отресерченных лигах с лимитом и появлением молодежи уровня основы? Если честно сам думал я о Ботоле, хотя фиг его знает, интерес к игре от много зависит, играл как то в Англии и Германии, но быстро бросал, а вот в Польше прямо азарт был и сердце за клуб и его костяк болело))))

Africanus

Цитата: RealVor от 05 марта 2022, 21:19:16Огромно спасибо за информацию! А Вы мне не подскажите как там в этих отресерченных лигах с лимитом и появлением молодежи уровня основы?
   


Не за что!  Честно говоря, сам я в этих лигах не играл, я предпочитаю более экзотичные лиги, вроде Мали или Танзании, но в обоих случаях (особенно, не с топ-лигами) многое зависит от апдейта. Думаю, что по лигам Северной Африки ситуация с инфой, всё же, получше, чем Мали - так что. апдейты должны нормальные  А лига ЮАР официально входит в ФМ - так что, если что, все вопросы к СИ    

RealVor

Цитата: Africanus от 06 марта 2022, 01:03:10Не за что!  Честно говоря, сам я в этих лигах не играл, я предпочитаю более экзотичные лиги, вроде Мали или Танзании, но в обоих случаях (особенно, не с топ-лигами) многое зависит от апдейта. Думаю, что по лигам Северной Африки ситуация с инфой, всё же, получше, чем Мали - так что. апдейты должны нормальные  А лига ЮАР официально входит в ФМ - так что, если что, все вопросы к СИ    
   


Ну так ведь в Мали серьезные клубы, какая экзотика, ну игроки оттуда хорошие выходят обычно. Кстати где бы апдейтов взять, а то чего то смотрю те что вообще по всем лигам мира не подходят, а специальных нет почти, ведь не интересно подгрузить одну Ботолу с континента даже без соседей...

Africanus

#5
Цитата: RealVor от 06 марта 2022, 23:56:19Кстати где бы апдейтов взять
   


Есть мульти-пак апдейтов от Claassena и @Timo@, например, или отдельный пак по Африке. Найти можно здесь, на форуме или на FM Scout, например. 

Steff.

Цитата: Africanus от 07 марта 2022, 13:19:22Есть мульти-пак апдейтов от Claassena и @Timo@, например, или отдельный пак по Африке. Найти можно здесь, на форуме или на FM Scout, например. 
   


Claassen и Timo уже давно апдейты не выпускают. Сейчас рулит некий Dave. Вся Африка кроме Чада, Эритреи, Габона, Маврикия и Южного Судана под патч 22.3 у него есть.

ff-x

Цитата: Steff. от 08 марта 2022, 10:44:46Claassen и Timo уже давно апдейты не выпускают. Сейчас рулит некий Dave. Вся Африка кроме Чада, Эритреи, Габона, Маврикия и Южного Судана под патч 22.3 у него есть.
   


Африка у него вся есть уже. Вот там чет в теме написано про конкакафа и ОФК.... А так Африка фулл у него, я вот хз, насколько это играбельно.

Steff.

Цитата: ff-x от 09 марта 2022, 08:53:24Африка у него вся есть уже. Вот там чет в теме написано про конкакафа и ОФК.... А так Африка фулл у него, я вот хз, насколько это играбельно.
   


конкакаф и офк будет в 3 версии, ждем.
 
ну а по играбельности Африки в принципе особо вопросов не возникает, что там может быть неиграбельного?

ff-x

Цитата: Steff. от 09 марта 2022, 09:37:54конкакаф и офк будет в 3 версии, ждем.
   
   
      ну а по играбельности Африки в принципе особо вопросов не возникает, что там может быть неиграбельного?
   


я больше о том, насколько эта конструкция выдержит в целом, если я подгружу все апдейты Африки)

Steff.

Цитата: ff-x от 09 марта 2022, 09:42:54я больше о том, насколько эта конструкция выдержит в целом, если я подгружу все апдейты Африки)
   


вроде сложных структур там нигде нет, не должно крашиться. 

IrtyshOmsk

Цитата: RealVor от 06 марта 2022, 23:56:19Ну так ведь в Мали серьезные клубы, какая экзотика, ну игроки оттуда хорошие выходят обычно. Кстати где бы апдейтов взять, а то чего то смотрю те что вообще по всем лигам мира не подходят, а специальных нет почти, ведь не интересно подгрузить одну Ботолу с континента даже без соседей...
   


sporadicsmiles на форуме СИ несколько лет выпускает африканские лиги с проработкой составов, причем ему помогают ресерчеры СИшные. В прошлом FM правда там дубликатов хватало, не знаю как сейчас. Но выглядит очень интересно, сам давно хочу в Африке сейв с этим апдейтом сделать где-нибудь.

RealVor

Видимо ты про это: https://community.sigames.com/forums/topic/562364-wip-africa-extended/
 
 
Цитата: IrtyshOmsk от 20 марта 2022, 22:49:09sporadicsmiles на форуме СИ несколько лет выпускает африканские лиги с проработкой составов, причем ему помогают ресерчеры СИшные. В прошлом FM правда там дубликатов хватало, не знаю как сейчас. Но выглядит очень интересно, сам давно хочу в Африке сейв с этим апдейтом сделать где-нибудь.
   


Выглядит интересно, разобраться бы)
 
 
 
А то чего то Европа, тем более сейчас, надоела и вызывает дискомфорт, Азия никогда не нравилась, а в Южной Америке я уже наигрался вдоволь. В 2018 поиграл немного в Ливии и чем то даже проникся, вот и хочется в Африке сыграть.... 

🡱 🡳