Франция

Автор varvar2704, 16 декабря 2021, 08:41:03

« назад - далее »

varvar2704

Кто-нибудь можем подсказать... Во Франции могут предложить в дальнейшем юниорской команде участвовать в турнире молодежных команд? А то вообще не понимаю как там система сделана, потому что у некоторых клубов и вторая команда, и молодежная играют в каких-то турнирах у других клубов обе команды только товарняки катают...

Africanus

#1
Скорее всего, как и везде: пока твой клуб в нижних лигах - твои молодёжки играют товарищеские матчи, когда ты начинаешь подниматься по лигам - они поднимаются вместе с тобой, пока не появятся первые молодёжные лиги по возрастам (U-19, U-20, U-21 или U-23), в которых они смогут участвовать. Только так. Не бывает такого, чтобы основной клуб играл, к примеру, в D6, а молодёжка - в своём D4 или D5 (или какой у них там нижний уровень).
 
Исключение - Англия, где есть АПЛ-2 на два дивизиона по 2 группы в каждом для команд U-23 (по сути, дублей) и соотв. турнир для команд U-18 (этих больше участвует обычно), но и там играют далеко не все клубы, а только "избранные" по каким-то критериям - в основном, из первых 4-х лиг. У клубов Конференции и ниже молодёжки играют хз где, если честно, скорее всего, тоже "товарняки" катают.   
 
 

varvar2704

Ну тут не соглашусь. В Италии, у всех клубов, включая серию С, команды ю-20 и ю-18 играют в турнирах. В Англии все юниорские команды играют в турнирах( не говорим сейчас о дублях и вторых командах). В Германии, так же. Я играю во Франции за Гренобль из Лиги 2 и у меня юниоры катают только товарняки, но в то же время, у некоторых команд третьей по силе лиге(национальная называется кажется) юниоры играют в турнирах. Похоже конечно, что просто плохой ресерч юниорской системы во Франции. Поэтому пытаюсь понять, стоит ли мне надеяться на то, что юниорской команде все таки предложат где-то играть или спокойно можно переводить всех в Гренобль 2

qetuo

Цитата: varvar2704 от 17 декабря 2021, 06:59:02стоит ли мне надеяться
   


если все как в прошлых фм то не стоит. потому что в фм молодежная франция фейковая в плане турниров, в реале там вообще нету молодежных чемпионатов, только кубки в разных возрастных категориях. а вторая команда(она же U23) играет в общенациональной пирамиде, только не может выше National 2 подняться. потому играет она в чемпионате, или только товарняки определяется исключительно глубиной подгруженных лиг

🡱 🡳