Украина | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 22 октября 2021, 13:44:54

« назад - далее »

Mr. Gooner

Вы не можете просматривать это вложение.
 
● ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В УКРАИНЕ
 
 
 
Вітання! Только и только в Украине вам предоставляется возможность увидеть, наверное, самое интересное дерби последних лет между Динамо и Шахтером, вновь привести Днепр (оба ) (второй если только всплывет из низших лиг) в финал Лиги Европы, прочувствовать стадионы, которые топтались на Евро-2012. А также это уникальная возможность вернуть Алиева  из запоя и блогинга и Милевского в большой футбол (попробуйте урвать из Бреста, если выйдет :D), спешите! Ласкаво просимо!
 
 

AlexZya

Не уверен, что эта тема правильная, но может сюда заглянет, тот кто ресерчит Украину. В так называемых "фаворитах" в киевском Динамо, присутствует тренер Валерий Маслов. Очевидно имелся ввиду Виктор Маслов и для ресерчеров Динамо и Украины, эта строчка выглядит довольно-таки позорно

krava

Цитата: AlexZya от 22 октября 2021, 23:35:34Не уверен, что эта тема правильная, но может сюда заглянет, тот кто ресерчит Украину. В так называемых "фаворитах" в киевском Динамо, присутствует тренер Валерий Маслов. Очевидно имелся ввиду Виктор Маслов и для ресерчеров Динамо и Украины, эта строчка выглядит довольно-таки позорно
   


Fixed
Для более оперативного общения по украинским лигам/командам/игркам можно использовать https://t.me/fmresearch
Там отвечают оперативно

_AnDre_

А меня вот одного по ходу игры в УПЛ напрягают команды-2? По моему это рудиментарное образование в игре, не лучше было бы прописать обычные молодежки вместо бесполезного и местами багнутого клуба-партнера с приставкой 2?

Nemo

Цитата: _AnDre_ от 08 июня 2022, 19:55:23А меня вот одного по ходу игры в УПЛ напрягают команды-2? По моему это рудиментарное образование в игре, не лучше было бы прописать обычные молодежки вместо бесполезного и местами багнутого клуба-партнера с приставкой 2?
   


вы имеете ввиду скорей всего те которые создаются по ходу сейва,ибо ИРЛ нет уже не одного подобного клуба в профи лигах УАФ в игре фм22. где играть игрокам которые переросли молодежку, не проходят в основной состав по какой-либо причине и не удалось отправить в аренду или продать? как раз только в дублях(фарм-клубах) с приставкой -2 и они(клубы) как правило не могут играть выше первой лиги(если правильный апдейт по стране).

_AnDre_

#5
Цитата: Nemo от 08 июня 2022, 20:16:24вы имеете ввиду скорей всего те которые создаются по ходу сейва,ибо ИРЛ нет уже не одного подобного клуба в профи лигах УАФ в игре фм22. где играть игрокам которые переросли молодежку, не проходят в основной состав по какой-либо причине и не удалось отправить в аренду или продать? как раз только в дублях(фарм-клубах) с приставкой -2 и они(клубы) как правило не могут играть выше первой лиги(если правильный апдейт по стране).
   


Как раз таки в БД такие клубы есть.
 


   

Спойлер

 
 
 
Хотя с большего вы правы - я в целом про систему фарм клубов, реализованную в игре. Мало того, что она криво создана, так еще и помимо этого включает в себя ряд багов, проявляющихся с определенной периодичностью. Почему бы не сделать в УПЛ обычный вариант структуры клуба (с молодежками до 18/19 и до 21/23) как в АПЛ/Серии А или той же Лиги 1 (молодежка до 18/19 и команда-2, прописанная как дубль в структуре клуба)?

Nemo

Цитата: _AnDre_ от 08 июня 2022, 20:24:30 
   


Они есть я не спорю, но только в лучшем случае в Аматорской лиге, а все остальные на региональном уровне(чемпионат области играют) или вообще не известной лиге(lower divisions) - если брать конкретно укр.клубы и их  привели в порядок перед фм22 и это уже зависит от самих турниров страны и возможность существование или нет подобных команд в структуре клубов, ибо навскидку они есть в Испании,Германии и  ряд стран Вос.Европы.

_AnDre_

Цитата: Nemo от 08 июня 2022, 20:33:29Они есть я не спорю, но только в лучшем случае в Аматорской лиге, а все остальные на региональном уровне(чемпионат области играют) или вообще не известной лиге(lower divisions) - если брать конкретно укр.клубы и их  привели в порядок перед фм22 и это уже зависит от самих турниров страны и возможность существование или нет подобных команд в структуре клубов, ибо навскидку они есть в Испании,Германии и  ряд стран Вос.Европы.
   


Да. Вы правы)
 
Я как раз и писал, что неплохо было бы привести структуру к виду АПЛ или Лиги-1, поскольку система с фарм-клубами недоработана и забагована.

🡱 🡳