Запрос на создание и поиск апдейтов FM20

Автор Ohrim, 01 ноября 2019, 13:37:12

« назад - далее »

Ohrim

Запрос на создание и поиск апдейтов FM20
 
Помните - в мастерских Steam для FM всегда выкладывают очень много апдейтов, там вполне может найтись нужный именно Вам. Фанатам Джека Воробья, увы, подобные блага недоступны.
В этой теме можете просить создать и найти нужный Вам апдейт для FM20. Если Вам не отвечают, значит или не знают, где есть данный апдейт или не могут Вам его создать по разным причинам. Помните, что никто не обязан Вам делать или искать апдейты. За это никто не платит и тот, кто будет Вам помогать, будет делать это добровольно.
 
Перед написанием поста в этой теме поищите нужный апдейт в подфорумах соответствующих континентов. Если апдейт какой-либо страны уже запрашивался, не нужно его спрашивать снова. Исключение - какое-то отличие от запрошенного ранее.
Файл ЛЮБОГО апдейта нужно просто сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не применятся!

Jay Jay Max

@Ohrim Привет. Планируется ли от тебя выпуск апдейта Украины ???

Ohrim


Vuuchas

Всем привет планируется ли Русский апдейт до 6 лиг?
 
 

SIAZ VLOG

Цитата: Vuuchas от 29 ноября 2019, 22:23:12Всем привет планируется ли Русский апдейт до 6 лиг?
   
   
       
   


Не русский, а российский или апдейт России. Если бы внимательно почитал бы в нужной теме, то увидел бы, что автор не будет делать подобные апдейты.
 
 

vovamuzyka

Уважаемый Охрим) когда в этом году ждать Украину?) к НГ БУДЕТ?) 

Ohrim

@vovamuzyka  не знаю. Если бы СИ не намудрили с правилами, то апдейт был бы уже готов. А так приходится его делать с нуля, при том, что в этом году, наверное, самые сложные правила выходят.
 
Это последний раз, когда я отвечал на вопрос о сроках выхода апдейта. Если у меня есть какие-то планы по выходу, то я о них сообщаю.

micishere

will you be creating a wales lower league database with reserve and under 18s for all clubs

крым

есть ли апдейт для России или Украины где играют Крымские клубы?

SIAZ VLOG


Zadalbaika

Подскажите пожалуйста, как найти апдейт с чемпионатом России, с полным составом Рубина на сегодняшний день? Находил пару апдейтов, но там не все игроки Рубина которые пришли есть( там нет например Макарова, Тарасова и др.). Где можно найти все трансферы клуба и как сделать чтобы их активировать?(апдейты то есть).

Nemo

@Zadalbaika открываете предигровой редактор и правите состав Рубина как вам нужно и потом сохраняете изменения и начинаете новый сейв с нужным вам апдейтом и этим апдейтом Рубина

Zadalbaika

#12
Цитата: Edmtes от 06 февраля 2020, 16:29:17@Zadalbaika открываете предигровой редактор и правите состав Рубина как вам нужно и потом сохраняете изменения и начинаете новый сейв с нужным вам апдейтом и этим апдейтом Рубина
   


Этот редактор качается в стиме? Отдельно? Правильно я понимаю,что 100%-но рабочего апдейта под РПЛ нет?

Nemo

@Zadalbaika именно с составами нет, а по структуре лиг есть и не один. найти все трансферы на сайте трансфермаркет можно

eltarian

Ребята, привет!
 
Подскажите, куда пропала тема с апдейтом России до D5? Автор закрыл тему?

🡱 🡳