Запрос на создание и поиск апдейтов FM19

Автор Ohrim, 06 декабря 2018, 11:16:56

« назад - далее »

Danielson

@lembergman ... благодарен , уточни про Украину ?! Даже если в начале не выбирать ее играбельной - затем все равно не будет  работать , даже если подключить позднее?

lembergman

@Danielson она вообще не активна - ты ее не сможешь подключить. Будет красный треугольник. Тоже самое с Латвией. Пробовал вместе с апдейтами Про
 
https://www.fmscout.com/a-fm19-transfer-data-update-by-pr0-fmtu.html
 
тоже не подключается.

sirka93

пожалуйста сделайте таиланд . а то она не совместима 

Nemo

@sirka93 с кем не совместима? откуда брать информацию по турнирам(призовые, регламент,тв деньги) и командам? и делать апдейт когда до выхода новой игры чуть больше месяца?!

ilyakhan

Подскажите есть ли апдейт, где футболисты будут представлять свою историческую родину(например Киллиан Мбаппе будет представлять Камерун, а Ромелу Лукаку ДР Конго)?

Africanus

Цитата: ilyakhan от 27 октября 2019, 22:27:54Подскажите есть ли апдейт, где футболисты будут представлять свою историческую родину(например Киллиан Мбаппе будет представлять Камерун, а Ромелу Лукаку ДР Конго)?
   


Есть вот такой апдейт - не знаю, оно или нет. 
 
https://www.fmscout.com/a-2nd-nation-db-fm19.html

Lexson17

А есть вообще возможность создать такую систему лиг?
 
 
 
И если возможно, можно мануал на русском для редактора?
 
Хочется заморочится.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.


Lexson17

@Edmtes Обзор хороший. Но так и не врубился как сделать в РПЛ 2 дивизиона. Не могу понять как новую лигу создать под эти дивизионы, могу только выбрать из существующих. Ну и манагер с редактором у меня 19. А так ставлю РП, РПЛ делаю в родительский турнир и добавляю "группу а" как first devesion. А продублировать (с другим id) его нельзя, а другие дивизионы с региональной привязкой, без функции удаления. И это еще даже до стадий не дошел. Если есть у кого свободное время меня под учить, буду благодарен. Нужно  в общем научиться РПЛ с 2Д и Лига 1 с 4Д. Остальное уже просто по увеличению масштаба: 8Д, 16Д, 32Д.

Steff.

@Lexson17 если я правильно понял проблематику, нужно "проскочить" рекомендации эдитора и дальше все ручками в расширенном

Lexson17

@Steff. как их "проскочить"? это включить РП? Включал. Но я не могу понять где свой дивизион с нуля создать, он мне только имеющиеся предлагает. От этого бы оттолкнуться, а дальше возможно проще будет.

Steff.

Цитата: Lexson17 от 21 декабря 2019, 21:01:26@Steff. как их "проскочить"? это включить РП? Включал. Но я не могу понять где свой дивизион с нуля создать, он мне только имеющиеся предлагает. От этого бы оттолкнуться, а дальше возможно проще будет.
   


выбираем что предлагает эдитор, рандомно, а потом вручную все меняем.создать дивизион - переходим на вкладку соревнования и там создаем

SteveG_8

вопрос вроде бы максимально по месту.
 
интересует мегапак апдейтов на фм19. чтоб по всему миру и минимальным количеством файлов. 
 
снг и россия максимально глубоко по лигам. апдейты стабильные и максимально актуальные

lembergman

@SteveG_8 так не бывает. нужно собирать. есть на этом форуме в соответственном разделе. есть на фмскаут мегапак от тимо.

Rudolfo

Так уже же есть на форуме и причем давно все это
 
Цитировать 
   
   
      интересует мегапак апдейтов на фм19. чтоб по всему миру и минимальным количеством файлов. 
   
   
      снг и россия максимально глубоко по лигам. апдейты стабильные и максимально актуальные
   
   
       
   


Сам искал и нашел, быстро причем. Все в онлайн режиме, если можно так сказать)

🡱 🡳