Запрос на создание и поиск апдейтов FM22

Автор Ohrim, 23 октября 2021, 18:47:04

« назад - далее »

Freelan

Привет мододелам
 
У кого нибудь есть база россии в афк, страну и отбор на чм сами встали , а вот азиатская лч и кубок не получается вставить 

Rinus56

Ребят, может кто-нибудь добавить в апдейт German Football League System в правила 5 замен (3 остановки игры) в Бундеслигу, Вторую Бундеслигу и Третью лигу (там в двух версиях правил, для первого сезона и для последующих), ну и в Кубок Германии (5+1 в доп.время)? Просто видимо с апдейтом, возвращающим российские клубы и сборную в ФМ, в редакторе при проверке правил после внесения изменений ошибка выскакивает. Или просто правила проверить здесь:
 
Fussball-Ligasystem Deutschland.fmf

Nemo

@Rinus56 В переводе ошибка в самой игре "5 из 12(макс. 3 в доп.время)" - если переключить на английский то все правильно пишет макс.3 остановки
 
Germany 5-12.fmf

Rinus56

@Nemo спасибо! Но теперь новая напасть - с любыми апдейтами, которые добавляют дивизионы в ФРГ, доступны почему-то только Бундеслига и Вторая Бундеслига. Хотя Третья лига в ванильке по умолчанию есть. А если создать сэйв без апдейтов - все три дивизиона доступны (но, естественно, следить за дублем из региональной лиги не получится). Кто-нибудь знает, можно ли вообще вместе с апдейтом на возврат российского футбола в соревнования ФИФА/УЕФА подгружать и другие самоделки?

Nemo

@Rinus56 это скорей всего из-за того что апдейт по Германии сделан на 22.4, а апдейт на возврат макс. 22.3.1(или какая там была без ограничений) версия

Rinus56

@Nemo я так понимаю, чтобы такие ошибки не появлялись, сам редактор надо откатить на версию 22.3? Если да, то как это сделать?

Rinus56

Создал апдейт с альтернативной Шотландией (увеличение числа участников в лигах + финансы), но опять не могу провести проверку, из-за изменений версии после установки файлов с возвращением России в соревнования УЕФА (по сути, как я понял, получился откат на 3.0). Может кто-нибудь провести проверку апдейта или подсказать, как откатить предыгровой редактор до версии 3.0, чтобы ошибок не возникало?   
 
SCOTLAND.fmf

Nemo

#22
@Rinus56 во время загрузки и запуска редактора выбирайте из списка версию БД 22.3.0,а не 22.4.0 и должно помочь
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Rinus56

@Nemo да вот в том-то и дело, что выбираю, и не помогает. Притом ошибка одна и та же всегда, в любых апдейтах - перед датой жеребьевки групп квалификации на ЧЕ пишет, что из 53 сборных обнаружено 0, а я сборные и не трогаю, то есть лажа полнейшая. Переустанавливать игру на вариант чистой обновы из стима не хочу, так как наличие российских клубов и сборной в соревнованиях УЕФА меня полностью устраивает, но и в "ванильку" просто скучно играть.

Dazzle

Здравствуйте! Нужна помощь. Нужно перенести Киргизию из Азии в Европу. Перенести все лиги в UEFA. Сделать так чтобы Киргизия участвовала в Евро и отборах на Кубок Мира. Есть кто возьмется? Готов заплатить за рабочую сборку.

fred-boy

Не осталось ли ни у кого апдейта Russia D5 на 22.3.0?
В этой теме ссылка открывает главную форума
https://fmfan.ru/index.php?topic=1544.0

siborg


🡱 🡳