Запрос на создание и поиск апдейтов FM22

Автор Ohrim, 23 октября 2021, 18:47:04

« назад - далее »

Ohrim

Запрос на создание и поиск апдейтов FM21
 
Помните - в мастерских Steam для FM и на форуме СИ всегда выкладывают очень много апдейтов, там вполне может найтись нужный именно Вам. Фанатам Джека Воробья, увы, подобные блага недоступны.
 

В этой теме можете просить создать и найти нужный Вам апдейт для FM22. Если Вам не отвечают, значит или не знают, где есть данный апдейт или не могут Вам его создать по разным причинам. Помните, что никто не обязан Вам делать или искать апдейты. За это никто не платит и тот, кто будет Вам помогать, будет делать это добровольно.
 
Перед написанием поста в этой теме поищите нужный апдейт в подфорумах соответствующих континентов. Если апдейт какой-либо страны уже запрашивался, не нужно его спрашивать снова. Исключение - какое-то отличие от запрошенного ранее.
 

Файл ЛЮБОГО апдейта нужно просто сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не применятся!
 
Файл не нужно открывать архиватором, он читается только FMом или его предыгровым редактором.

amorous..

#1
Добрый вечер.
Не совсем понятна позиция по благам и пиратству. Какова связь, если огромное множество апдейтов всегда доступно на фмскауте и sortitoutsi в свободном доступе. Но хотелось попробовать русский сезон в низах, но не удалось, т.к. апдейт вшит в мастерскую стим. Являюсь владельцем версии из Эпик. Но столкнулся с проблемой невозможности игры. В чем профит данного лобби платформы стим? И где найти тот же D5 Russia. Благодарю.

p.s.: На данном форуме с 2009, не новичок.

dlinnyi

@amorous.. Если вы, уважаемый, имеете ввиду мой апдейт, то я даже зарегистрировался на сайте Epic Games, ради того, чтобы его туда загрузить. Но, как оказалось, там нет инструмента по размещению пользовательского контента, аналогичного мастерской Стим. Если вы знаете, как выложить апдейт на сайт Epic, научите. Кстати, по имеющейся у меня статистике, не стимовских пользователей игры, кому был интересен мой апдейт - менее 1%.
 
P.S. Кроме того, на моем апдейте, ведь, свет клином не сошелся.
 
 

Ohrim

@amorous.. здесь не лоббируют Стим. У нас как бы и свой файловый сервер есть, куда выкладывают свои работы местные авторы. И не форум этим занимается, а именно пользователи, по своему желанию.
 
Про "блага" было написано исключительно в разрезе того, что мастерская Стима по умолчанию не доступна пиратам, чтобы не тратили время на поиск. Если автор апдейта выкладывает его в виде файла на форуме СИ, сортитутси, фмскауте и т.п., то проблемы пользоваться этим файлом для пиратов нет. Если же автор не хочет разбираться с претензиями по багам от обладателей альтернативных версий игры, то он вполне может ограничиться только Стимом, его право.
 
 
Цитата: amorous.. от 17 ноября 2021, 01:22:45И где найти тот же D5 Russia
   


Не знаю, про какую конкретно версию ФМа идёт речь, но что-то есть на нашем файловом сервере. 

amorous..

#4
Цитата: dlinnyi от 17 ноября 2021, 11:10:53@amorous.. Если вы, уважаемый, имеете ввиду мой апдейт, то я даже зарегистрировался на сайте Epic Games, ради того, чтобы его туда загрузить. Но, как оказалось, там нет инструмента по размещению пользовательского контента, аналогичного мастерской Стим. Если вы знаете, как выложить апдейт на сайт Epic, научите. Кстати, по имеющейся у меня статистике, не стимовских пользователей игры, кому был интересен мой апдейт - менее 1%.
   
   
      P.S. Кроме того, на моем апдейте, ведь, свет клином не сошелся.
   
   
       
   


Мне кажется ваша манера общения немного язвительно-скабрезной, я не упрекаю и не нападаю, коммьюнити фм не такое широкое и прежде всего, мне кажется, все мы тут единомышленники в каком-то смысле. ну да ладно, ваше право.
Каким инструментом вы собираете такую точную статистику по желаниям игроков вне стима тоже остается загадкой.
Вопрос в другом, я не создатель, от того и непонятно почему в приоритете мастерские, нежели привычные медиафайл, ЯД или же вышеупомянутый местный сервер. Вы никому ничего не должны, поэтому я лишь интересуюсь. 
Повторюсь, реально ли скачать файл где-либо еще, со стима не удается это сделать

amorous..

#5
Цитата: Ohrim от 17 ноября 2021, 11:18:24@amorous.. здесь не лоббируют Стим. У нас как бы и свой файловый сервер есть, куда выкладывают свои работы местные авторы. И не форум этим занимается, а именно пользователи, по своему желанию.
   
   
      Про "блага" было написано исключительно в разрезе того, что мастерская Стима по умолчанию не доступна пиратам, чтобы не тратили время на поиск. Если автор апдейта выкладывает его в виде файла на форуме СИ, сортитутси, фмскауте и т.п., то проблемы пользоваться этим файлом для пиратов нет. Если же автор не хочет разбираться с претензиями по багам от обладателей альтернативных версий игры, то он вполне может ограничиться только Стимом, его право.
   
   
      Не знаю, про какую конкретно версию ФМа идёт речь, но что-то есть на нашем файловом сервере. 
   


Разумеется право автора, логика понятна (по претензиям).
На 22 - ничего. увы

dlinnyi

Цитата: amorous.. от 17 ноября 2021, 12:16:24На 22 - ничего. увы
   


По-моему, я в своём сообщении дал ссылку на альтернативную версию. Разве не то? А статистикой всё просто. Мне достаточно сравнить число обращений по поводу невозможности скачать апдейт из Стима, с, соответственно, стимовской статистикой. Всем обратившимся помочь не могу, но стараюсь, по крайней мере. На мой взгляд претензии тут должны быть не ко мне, а к компании Epic, и отсутствию в их продукте соответствующих функций. Я, кстати, могу войти на Epic через Steam, а вот обратно не получилось.

Ohrim

Цитата: amorous.. от 17 ноября 2021, 12:13:24Вопрос в другом, я не создатель, от того и непонятно почему в приоритете мастерские, нежели привычные медиафайл, ЯД или же вышеупомянутый местный сервер
   


Как человек, который тоже делает и выкладывает апдейты, тоже отвечу - банально выше охват аудитории. Я обычно выкладываю апдейты в 3 места: Мастерскую Стима, форум СИ (со ссылкой на мастерскую Стима, но если просят сам файл, то даю без проблем) и сюда, на форумный сервер (ибо эксклюзив и, возможно, кого-то это сподвигнет задонатить форуму на хостинг). Ссылку на мастерскую Стима удобно давать, потому что скачивания и уникальные просмотры раскручивают апдейт, что привлекает больше людей, ищущих апдейты через Мастерскую. Понятно, что для каких-то специфических апдейтов разница будет не такой уж и большой - для условной Андорры это будет 100 человек с форумного сервера и 150 с Мастерской. А в случае с апдейтами стран экс-СССР ФМФан вообще зачастую сильно бьёт ту же Мастерскую ибо флибустьеры, сэр. Но у Мастерской есть один неоспоримый плюс - человек нажал на "+" и начал играть, всё. При скачивании файлов же начинается "а чем разархивировать", "а куда его ставить", "а чем его открыть", "а что дальше делать", даже если подробно распишешь всё в теме.

amorous..

Цитата: Ohrim от 17 ноября 2021, 15:21:06Как человек, который тоже делает и выкладывает апдейты, тоже отвечу - банально выше охват аудитории. Я обычно выкладываю апдейты в 3 места: Мастерскую Стима, форум СИ (со ссылкой на мастерскую Стима, но если просят сам файл, то даю без проблем) и сюда, на форумный сервер (ибо эксклюзив и, возможно, кого-то это сподвигнет задонатить форуму на хостинг). Ссылку на мастерскую Стима удобно давать, потому что скачивания и уникальные просмотры раскручивают апдейт, что привлекает больше людей, ищущих апдейты через Мастерскую. Понятно, что для каких-то специфических апдейтов разница будет не такой уж и большой - для условной Андорры это будет 100 человек с форумного сервера и 150 с Мастерской. А в случае с апдейтами стран экс-СССР ФМФан вообще зачастую сильно бьёт ту же Мастерскую ибо флибустьеры, сэр. Но у Мастерской есть один неоспоримый плюс - человек нажал на "+" и начал играть, всё. При скачивании файлов же начинается "а чем разархивировать", "а куда его ставить", "а чем его открыть", "а что дальше делать", даже если подробно распишешь всё в теме.
   


Круто. Спасибо за детальный ликбез.

dmitriyqqqq

всем привет! помогите!! пытаюсь сделать рпл с 20-ю командами в лиге... ибо 30 игр, по моему мало., все перепробовал в редакторе.. либо пропадают низшие лиги, либо все равно выходит 16 команд в игре, даже после проверки базы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Nemo

Цитата: dmitriyqqqq от 08 февраля 2022, 19:59:03всем привет! помогите!! пытаюсь сделать рпл с 20-ю командами в лиге... ибо 30 игр, по моему мало., все перепробовал в редакторе.. либо пропадают низшие лиги, либо все равно выходит 16 команд в игре, даже после проверки базы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
   


выложили бы для начала свой неудачный апдейт, чтоб можно было посмотрев его сказать ваши ошибки в нем и как их исправить

dmitriyqqqq

Цитата: Nemo от 08 февраля 2022, 21:36:57выложили бы для начала свой неудачный апдейт, чтоб можно было посмотрев его сказать ваши ошибки в нем и как их исправить
   


Все вроде норм - но в игре в итоге все равно 16 команд, да еще и кубок с низшими лигами пропали..
 
Спасибо за отклик! 
 
1.fmf

Nemo

Цитата: dmitriyqqqq от 10 февраля 2022, 19:17:51Все вроде норм - но в игре в итоге все равно 16 команд, да еще и кубок с низшими лигами пропали..
   
   
      Спасибо за отклик! 
   
   
      1.fmf 78 \\u043a\\u0411 · 3 downloads  
   


нужно смотреть и редактировать правила кубков, ибо в них ошибка за ошибкой вылетает

dmitriyqqqq

Цитата: Nemo от 10 февраля 2022, 19:51:57нужно смотреть и редактировать правила кубков, ибо в них ошибка за ошибкой вылетает
   


Спасите мне жизнь.. помогите исправить. спасибо.

Lex Rarog

#14
Привет мододелам!
 
Может кто создать апдейт на фэнтези лигу?
 
Пирамида: 20-20-20-18+18+18+18-16+16+16+16+16+16+16+16. С Кубком страны для всех лиг. Кубки для каждой ступени пирамиды. Молодежный чемпионат. Награды: лучший тура/месяца/года игрок/команда/менеджер. С участием в еврокубках.
 
Основа у меня почти готова (на базе СНГ): Города, Регионы, Стадионы (90%) и осталось клубы (за неделю сделаю).
 
За вознагрождение (в личку). Желательно до сентября, но торопить не буду.
 
Спасибо за внимание!
 
PS Можно удалить этот запрос. Разобрался.

🡱 🡳