БК

Автор Africanus, 09 марта 2019, 02:53:08

« назад - далее »

Africanus

Кто-нибудь пробовал играть? Выиграли миллионы?
 
Как по мне, это всё сказки от профи-игроков, заманивающих новичков, "мол, я ставлю по 10+ тысяч и заходит". Не, ну, если вы в сговоре с самой БК - то, конечно, зайдёт. Причём, заметьте, они никогда не критикуют ни одну БК - они все у них "заслуживают доверия". Выводы делайте сами, как говорится... 
 
Сейчас все сошли с ума на деньгах - вон, Фонбет даже в центральный круг арены ХК Спартак свою эмблему тиснул вместо эмблемы самого клуба (!). Ясен пень, серия со Ска ими и "рулилась"...  Даже солидные в прошлом английские БК нынче готовы "кинуть" хоть на 2 доллара, хоть на 20. Репутация - ничто, жажда денег - всё! 
 
Так что, моё имхо, все БК - кидалы и мошенники, как бы их не хвалили профи-игроки, явно имеющие с этого свой гешефт. А ваше?
 
 
 
 

Africanus

VAR - зло! Для ставок. Только мяч забили в концовке матча, так тут же его и отменили, пока игрок радуется победе  Мда...  

Africanus

#2
Нет, чтобы играть на ставках нужны, порой, крепкие нервы...
 
Вот кто мне объяснит, например, почему в решающий (не для всех, правда) момент чемпионата "топы" играют через пень-колоду, "сливая" различным "андердогам". Причём, от самого чемпионата это не зависит: вчера Селтик в последнем туре первой фазы своей лиги сгонял дома по нулям с Ливингстоном (удары - 18 (11) - 3 (1)), сегодня Лацио повторил их "достижение" в домашнем же матче с Сассуоло (2 удара - 2 гола, прямо как в ФМ!) примерно с тем же соотношением ударов по воротам и в створ и с тем же самым "успехом", но уже 2:2. А теперь и сам ПСЖ, ведя у себя дома 1:0, "сливает" Страсбуру - 1:2... Пока, во всяком случае. И это лишь самые завметные случаи за эти выходные... Наполи, Интер, Арсенал, Сент-Этьен, Валенсия, Дортмунд, Фиорентина - те, кто должен был брать очки, в итоге, остались ни с чем (кроме С-Э, отстоявшем таки дома одно очко) - и это во время битвы за титулы и еврокубки! Прямо ФМ ИРЛ какой-то...
 
Что за повальная "болезнь" такая у грандов? Недонастрой? Отсутствие мотивации, как у парижан с кельтами? Или... 
 
ЦитироватьОтрыв большой от Лилля,вот и играют у букмекеров ПСЖ.В Шотландии каждый год этим занимается Селтик в конце сезона.
   


Это коммент с Чемпа. Верить или нет - хз, но, судя по вчерашнему матчу Селтика, всё возможно... В общем, европейские топ-лиги сейчас явно не лучший вариант для ставок, хотя, казалось бы, конец сезона и почти каждый клуб за что-то борется, мотивация есть у всех. Но, вот, поди ж ты... 

Africanus

Ненавижу такие упоротые команды, которым ничего не нужно в турнирном плане - ни очков, ни мест, вообще ничего, но они тупо лезут вперёд в конце абсолютно ничего не решающего для них матча и забивают гол, срывая весь "экспресс"... Ладно, я, хотя бы, копейки ставил, но так обидно проигрывать из-за таких ослов. Спрашивается, какая им с этого радость, что они одно очко добыли в последнем матче сезона? Да никакой, абсолютно. 12 место и есть 12 место.
 
P.S. Надеюсь, этот НЕК с его недержанием счёта "вынесут" уже в первом раунде плей-офф, с такой игрой большего они не достойны. Бараны...  

Africanus

Как ТАК можно играть? 
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Africanus

 Если прямая путёвка на Евро U-21 - это не мотивация побеждать, то что тогда, чёрт возьми, мотивация? Скоты скотты, а их "тренер" - трус... 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

ZAA26

@НольФМыч я честно сказать х.з. зачем ты вляпываешь свои кровные в какое-то неразборчивое соревнование, где неизвестного больше, чем того, что на виду. Что известно о сборных Греции и Шотландии U21? Мне абсолютно ничего...
 
Вот мои результаты за последние четыре месяца:
 


   

Спойлер

 
 За это время я угадал 17 из 19 исходов, причем подряд последние 14. Я никогда не ставлю экспрессы, системы, и прочее. Только одиночные события с невысоким коэффициентом (П1, Х, П2, 1Х или Х2, иногда фору). Результат, как можно увидеть, есть.
 
Чем руководствуетесь вы?

Africanus

Цитата: ZAA26 от 17 ноября 2020, 22:31:26Что известно о сборных Греции и Шотландии U21? Мне абсолютно ничего...
   


Известно, что одним нужна победа для выхода на молодёжный Евро, а для других это просто "товарняк". Но команда с мотивацией проигрывает команде без мотивации, будучи, при этом, на очень хорошем ходу. И это странно.  

EnglishMan

#8
@ZAA26   в принципе не играю в БК, но повелся на фрибет от буков, которых рекламирует окко спорт, выиграл в этот фрибет 500 рублей и просто играю "догоном" на 4 ступени, посмотрим до какой суммы дойду. Ставлю на фаворитов (П1 или П2) чтобы у них был кэф 1.5-1,6 и ставлю всегда на кэф от 1.8 до 2.1 на П1 с форой (-1). Топ-5 чемпов+РПЛ, ЛЧ, Лига Наций и отборы. На кубки, молодежки, лигу европы и товарищеские не ставлю, так как там слишком непредсказуемые результаты порой, кто-то может вторым составом сыграть, кто-то еще как-то криво выступить. Ну и на любимые команды заряжаю под настроение, чтобы болелось поинтереснее. Но так как играю на копейки, то ничего инетеесного. Пару лет назад такой стратегией "поднял" 12000 рублей и успешно пропил за один вечер) Вот прямо сейчас Черногория разносит Кипр в Лиге Наций, что принесет мне в банк, ни много ни мало, 32 рубля)

Africanus

#9
Цитата: EnglishMan от 17 ноября 2020, 23:43:18Пару лет назад такой стратегией "поднял" 12000 рублей и успешно пропил за один вечер)
   


Вашему могучему здоровью можно позавидовать, сэр!  

Africanus

Цитата: EnglishMan от 17 ноября 2020, 23:43:18Ставлю на фаворитов (П1 или П2) чтобы у них был кэф 1.5-1,6 и ставлю всегда на кэф от 1.8 до 2.1 на П1 с форой (-1). Топ-5 чемпов+РПЛ, ЛЧ, Лига Наций и отборы.
   


Обычно, тоже также ставлю и тоже по мелочи, но нынешний постакоронавирусный футбол непредсказуем на любом уровне. Вон, прямо сейчас Испания гнёт Германию - 5:0  

Africanus

Цитата: ZAA26 от 17 ноября 2020, 22:31:26Чем руководствуетесь вы?
   


Когда - как. Чаще всего - интуицией, а также турнирной таблицей и мотивацией (как в данном случае. например), либо личными встречами команд. В прошлом году следил за чемпом Боливии, часто угадывал матчи, но сейчас нереально предсказать, кто в какой форме - те же боливийцы, не игравшие полгода, в латинокубках давали всем прикурить, особенно дома, хоть и побеждали редко. Или Европа: казалось бы, все команды уже набрали форму, матчи играются регулярно, хоть и без зрителей, но в Лиге Европы, например, различные сенсации случаются часто и даже в топ-5 фавориты нестабильны (те же Барса и Реал). Не исключён и вариант с догами: самый явный пример - матч Нигерия - Сьерра-Леоне: вести дома 4:0 к 29-ой минуте и тупо слить игру - 4:4, а сегодня, уже в гостях, сыграть по нулям, хотя Муса бил себя пяткой в грудь - "мол, нам стыдно перед болельщиками за такой позор, мы обязаны показать себя..."  

Africanus

Цитата: ZAA26 от 17 ноября 2020, 22:31:26 За это время я угадал 17 из 19 исходов, причем подряд последние 14. Я никогда не ставлю экспрессы, системы, и прочее. Только одиночные события с невысоким коэффициентом (П1, Х, П2, 1Х или Х2, иногда фору).
   


Поделитесь, пожалуйста, опытом в личку, если не сложно. Из приведённого вами скана ничего не понятно, что за ставки, на какие кэфы и т.п. Я сейчас тоже всё больше задумываюсь об одинарах - даже мелкий кэф, вроде 1.23 или 1.35 часто рушит весь "экспресс", что, мягко говоря, уже поднадоело... 

ZAA26

#13
@НольФМыч 
 
1. Согласен с @EnglishMan, Топ-5 чемпов + ЛЧ, Отборы на ЧМ и ЧЕ. Иногда ставки на игры фаворитов в чемпионатах Португалии, Голландии, Шотландии. В РПЛ практически не лезу. Отметаю различные "домашние" Кубки и Кубки Лиг. ЛЕ не раньше четвертьфиналов плей-офф. Скептически отношусь к Лиге Наций, товарищеским/контрольным матчам, молодежкам (привет Греции и Шотландии U21). В Азии, Америки и Африки вообще ни ногой.
 
2. Чем руководствуюсь я: Правилом №1 (смотри выше). Текущей формой команд (поэтому очень не люблю первый игровой тур после матчей сборных), как играют команды дома/на выезде (при короновирусе=пустых трибунах порой нивелируется), как играют между собой, какова текущая мотивация в турнире и каков следующий матч/соперник, последние новости/травмы/скандалы, сколько команда забивает и пропускает. Пытаюсь понять, что ждет команду, на которую я ставлю, в случае допустим не победы а ничьи - фатально это или нет (особенно актуально в группах ЛЧ и отборах на ЧЕ/ЧМ).
 
3. Очень важно. Относиться к поставленным деньгам, как будто ты их уже проиграл. Так легче. Психологически. Это значит, что ты не будешь нервничать при проигрыше и не допустишь сумасбродных эмоциональных неоправданных поступков в дальнейшем. Готов забиться, что не раз было такое, словно ты в попытке отыграться после проигранной ставки ставишь на какую нибудь х..ню и все окончательно просераешь, после чего начинаешь себя корить и "грызть". Нужно всегда быть с трезвой холодной головой.
 
4. Сам подход. Допустим, есть у меня лишние три или пять тысяч рублей. Я никогда не поставлю их все разом. И даже на пополам не разделю. Разобью допустим на пять частей и буду ставить на одно событие не больше одной пятой от располагаемой суммы. Намечу интересные для меня матчи загодя, на неделю вперед. Приценюсь. Почитаю новости (см. пункт №2). Еще раз все скептически прикину. И поступлю следующим образом:
 
Вариант №1: (Из последних) Например шансы команд с оглядкой примерно равны (Боруссия - Бавария). На Баварию дают чуть меньше (П2 = около 2), все-таки лучшая команда европы, на ходу, самый организованный коллектив. Боруссия тоже хороша, в общем-то фаворит во всех остальных играх Германского первенства, но не против мюнхенцев (на Дортмунд дают допустим 3,2). Я предполагаю, что Боруссия мне не подходит, может как ничью зацепить, так и влипнуть. Но и Бавария с кефом 2 тоже все-таки опасненько. Тогда ставлю, что Бавария не проиграет с кефом 1.28. И в общем-то смотря футбол совсем не нервничаю. Почему не фора(0) на Баварию за кэф 1.41? Все-таки могла быть и ничья, тогда всего лишь останешься при своих, упустишь шанс заработать 280 на тысячу. Напомню - без нервотрепки.
 
Таков же был матч Лацио - Юве.
 
Вариант №2: Челси - Шеффилд или РБЛ - Фрайбург. На обоих фаворитов (П1) кэф около 1.4 (1.39 - 1.41). Особо жадные возьмут конечно фору(-1,5) где нибудь за кэф 1,9. Но нах? Может случиться, что и 4:1 и 3:0(как и случилось), а может и 2:1 или 1:0 и тогда фора летит к чертям вместе с твоими деньгами. Зачем излишний риск? Он не нужен.
 
В общем, видишь интересный вариант и берешь с подстраховкой. Надеюсь, доходчиво и моя мысль улавливается.
 
Таким образом тихой сапой и набиваются потихоньку $.
 
Да, это может работать не всегда, но работает довольно часто. Мне кажется, что проше 3 раза из 4 ( или 4 из 5) угадать за средний кэф 1,35 - 1,4, чем 2 раза из 3 за кэф от 1,7 и выше.
 
5. Чуть не забыл. Только ординары. Примеры приведу завтра, уже поздно, заодно и скрины из "истории пари" нарежу.

ZAA26

Цитата: НольФМыч от 17 ноября 2020, 22:53:38Известно, что одним нужна победа для выхода на молодёжный Евро, а для других это просто "товарняк". Но команда с мотивацией проигрывает команде без мотивации, будучи, при этом, на очень хорошем ходу. И это странно.  
   


На мой взгляд опираться на одну лишь мотивацию недостаточно. Есть еще куча факторов, о которой мы не знаем. Что мы знаем о составах? Кого вызвали, кого нет? Травмы? Про "на очень хорошем ходу" считаю неуместным, собираются то нерегулярно. Плюс все-таки молодежь, нестабильные.
 
 
 
Из написанного вами я понял, что вы опираетесь на какой-то один фактор при выборе решения о ставке. Цитирую:
 
 
Цитата: НольФМыч от 18 ноября 2020, 00:18:48Когда - как. Чаще всего - интуицией, а также турнирной таблицей и мотивацией (как в данном случае. например), либо личными встречами команд...
   


Повторюсь. Стараюсь рассмотреть известные факторы комплексно.
 
 
 
По одинарные ставки.
 
Например, у меня есть два события. Победы фаворитов за 1,5 и 1.7. Составляя экспресс, я получаю следующую картину: 1000р*(1,5*1,7)-1000р=1550р (это возможный выигрыш чистыми). При двух одинарных ставках мой выигрыш будет 1000р*1,5-1000=500р и 1000р*1,7-1000=700р. Итого 500+700=1200р. Ясно, что 1550р больше, чем 1200р, но намного ли (всего на 350р), чтоб из-за этого рисковать? При проигрыше одного события экспресс слетает весь, т.е. у меня -1000р. А при одинарных ставках при проигрыше какого либо из событий у меня остается или 500р или 700р. Т.е. всего -500р или -300р. Считаю, что риск с экспрессом не оправдан. Лучше перестрахуюсь, и поставлю одинарные ставки.
 
 
 
Теперь о моих результатах:
 
1. Август и сентябрь.
 


   

Спойлер

 
Две одинарные ставки, где опирался только на интуицию (напомню, что делать нельзя). Но был спокоен и относился к деньгам, как будто их уже проиграл. К счастью, угадал. В расчет не берем.
 
2. Октябрь.
 


   

Спойлер

 
Я ставлю 1490р на фору(-1.5) на Боруссию против Зенита. Мой товарищ через меня ставит 1000р на это же. Выигрываем. Он свой выигрыш через два дня проигрывает на матче ЦСКА - Динамо З (в скриншот не залез) и остается в "0". Я в плюсе на 1490р. Оставляю на счету 800р, остальное вывожу (+690р). 800р (уже выигрышных) сгорают на матче Порту - Пасуш Феррейра. Да, проигрыши бывают. Ничего страшного, без этого не обойтись.
 
3. 31октября и ноябрь.
 


   

Спойлер

 
Дальше происходят 14 угаданных событий подряд. В крайний скриншот не попала последняя ставка Утрехт - Аякс (Х2) за 1,18. Две ставки требуют разъяснений. 150р на матче Челси - Шеффилд (на Х2). Это подстраховка в лайве на случай проигрыша основной ставки (П1 за 1,42). Если бы фаворит осекся, то остался бы при своих за счет страхующей ставки. Таким образом ты уже как минимум не проиграл. И экспресс из двух событий: Челси - Ренн и Ференцварош - Ювентус. Так делать не нужно, по причинам, описанным выше. В данном случае пример еще наглядней.
 
Тем не менее, закинув 900р+310р (скрин движения средств постами выше) после проигрыша на Порту, я вывожу через несколько дней 3880р. Мой профит 3880-1210=2670р чистыми. Далее вновь закидываю 1000р (помня, что на случай проигрыша я использую не весь банк), и вывожу 2500р. Мой профит 2500-1000=1500р чистыми.
 
Итого 690р+2670р+1500р=4860р чистыми. За три недели. Теоретически мог бы проиграть четыре события и все равно остаться в плюсе на 860р. 

🡱 🡳