Кино

Автор Гость, 20 декабря 2018, 08:50:39

« назад - далее »

Mr. Gooner

#30
Только сейчас ознакомился с творчеством Тарантино, не жалею.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Однажды в... Голливуде (2019)
 
Милое ностальгическое кино, где Питт и ДиКаприо все же хороши, а последние пятнадцать минут выдались огненными. Тем не менее, треть (если не половину) хронометража первой половины фильма можно смело срезать, все эти долгие, порой, десятисекундные смакования одного и того же стопкадра - это сильно, плюс уже в этом фильме понял всю суть беснования Тарантино по футфетишизму, было крайне много различных стоп. И даже если он здесь стебал свое увлечение, то сделал это с огромной лихвой. 8/10
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Бесславные ублюдки (2009)
 
Прекрасный фильм, 80% вина которого выиграли лично Вальц, сыгравший эталонного фошизда, и милаха-Лоран, в которую сложно не влюбиться. Фильм прямо построен на гэговости, но гэговости взрослой и, мягко говоря, не глупой, а начальная сцена на ферме, разговор Ланды и Шошанны в кафе, сцена в баре и "Бонджорно" явно стали классикой кино. Саундтрек - топовый, кстати. 10/10

Mr. Gooner

#31
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Джанго освобожденный (2012)
 
Красивый вестерн, но как по мне уж больно наивных приятных мерзавцев (какие взаимоисключающие параграфы, да?) сыграли Фокс и Вальц. Сцены очень красивые, аж захотелось сыграть в Red Dead Redemption 2, но 8-ку для фильма выбили только лично ДиКаприо и Джексон своей выдающейся игрой. Ну, и как в "Однажды в... Голливуде" первый час фильма тянулся вечность и меня тянуло на сон даже наблюдая за красивой Америкой 19-ого века. Вновь похвалю саундтрек, хорошо звучит, чертяка.

SerEga

Нужна помощь знатоков кино в опознании фильма. В общем, фильм вроде как вестерн с Чарльзом Бронсоном. Где он обороняет свой дом от бандитов. События происходят зимой или на Аляске. Отличительной чертой обороны дома было то, что главный герой снял полы и оказалось, что без пола дом как окоп. Смотрел его ещё в детстве.

[H]ouse M.D

@ff-x да ну не согласен по поводу ЗВ... Мне что оригинальная трилогия, что приквелы, что сиквелы понравились)

ff-x

Цитата: [H]ouse M.D от 03 сентября 2021, 17:31:47@ff-x да ну не согласен по поводу ЗВ... Мне что оригинальная трилогия, что приквелы, что сиквелы понравились)
   


Каждому свое, но новую трилогию чет пересматривать не тянет. Уж лучше Мандалорца глянуть. 

Mr. Gooner

Звездные войны переоценены) Старая трилогия - ничего такая, Изгой-один - очень добротный фильм, ну и все, собственно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

[H]ouse M.D

Цитата: ff-x от 04 сентября 2021, 11:55:24Каждому свое, но новую трилогию чет пересматривать не тянет. Уж лучше Мандалорца глянуть. 
   


Ну это понятно, что на вкус и цвет) Мандалорец - вообще вне конкуренции)

Łukasz Siesta

Ребята, Жан-Поль Бельмондо умер...

Łukasz Siesta

Вы не можете просматривать это вложение.
 
"Отцовство" (2021) - новый фильм от студии Нетфликс, известной по множеству сериалов. Мэтт - молодой мужчина, который встретил любимую женщину, создал с ней семью и строил большие планы на счастливое будущее. Но в его жизнь ворвалась ужасная трагедия. Его любимая жена умерла при родах, и он остался совершенно один с младенцем на руках. Он чувствует, что еще не готов стать отцом, но у него не остается другого выбора, как взять себя в руки и начать заботиться о малыше. Сможет ли герой справиться со всеми трудностями и стать хорошим отцом? Какие испытания ждут его впереди?..
Фильм изначально рассматривался, как комедия, но при просмотре я понял, что это не комедия, так как там было много грустных сцен, и они меня несколько раз пробили на скупую мужскую слезу. Великолепный фильм, Кевин Харт хорошо справился с этой ролью. Да, много актеров африканского происхождения, но это неважно. Фильм удался на славу. Рекомендую.
 
Оценка - 10/10.

Mr. Gooner

#39
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матрица: Воскрешение
 
Фан-сервис, фанфик, мета и пост-иронии. Модальность!
 
Если изначально идти на фильм без ожиданий, то высидите относительно спокойно, если же ждете углубления ЛОР'а, то даже не пытайтесь.
 
P.S. Мне кажется, Уивинг и Фишберн, получив сценарии, срочно написали агентам, чтобы те отболтались от Ланы "сложным графиком"
 
P.P.S. Нил Патрик Харрис, на удивление, сыграл лучше всех.

🡱 🡳