FME Zealand 03.05.23 доработки + без атрибутов | 1920x1080

Автор bahmet, 08 ноября 2022, 23:18:22

« назад - далее »

bahmet

@Vasiliy я просто эту плашку вправо перенес, можно там выбрать номер.

Джимбо

#16
Как уменьшить размер?) А то слишком огромный, статистики не видно при прокрутке)) И не видно фоток, когда смотришь любого игрока. Вы не можете просматривать это вложение.

RoomRyym

Цитата: bahmet от 16 ноября 2022, 03:27:43\\panels\\player\\fme\\player attributes panel.xml 
   
   
      \\panels\\player\\woz\\player attributes panel popup.xml
   
   
      \\panels\\player\\fme\\player scout report attributes panel.xml
   
   
      Удалить: appearance="boxes/custom/attributes/paper" colour="bg" 
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Я открыл командную строку, но я не могу вносить изменения...

Nemo

Цитата: RoomRyym от 20 ноября 2022, 20:00:52Я открыл командную строку, но я не могу вносить изменения...
   


с помощью чего открывали указанные файлы?

Vasiliy

Цитата: bahmet от 16 ноября 2022, 21:19:32Не понял.
   
   
      Вроде в panels/generic/sidebar menu table заменить primary на bg. Или удалить файл.
   


Стало лучше, но не совсем... Как вернуть цвет иконок?) У некоторых клубов вот так
 
Вы не можете просматривать это вложение.



Vasiliy

Цитата: bahmet от 21 ноября 2022, 17:46:07@Vasiliy что за клуб?
   


Несколько... Как минимум у сб. Германии, кажется, такой баг есть

bahmet

#23
@Vasiliy 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
Я не нашел такую команду. 
 
@Джимбо в настройках масштаб какой? Я играю на 100 и 110%, вроде нормально у меня.
 
 

S1lentxd

#24
Привет, может кто то сталкивался с такой проблемой. В скине Zealand, да и во многих других, в профилях игроков вместо статистики появляются вот такие окошки "планы". Чистил кэш, переустанавливал скин, менял язык и интерфейс, ничего не помогает. Если поменять их на свои, то при следующем открытии профиля они сбрасываются, и вновь та же картинаВы не можете просматривать это вложение.

Nemo

@S1lentxd
 
1. настройки игры - расширенные - интерфейс - снять отметку с "переопределить пользовательские панели автоматически? - подтвердить изменения.
 
2. выставить нужные вам панели на нужном экране, и они не должны сбрасываться если выполнили пункт 1
 
 


FSINovec

Скин вышел просто отличный. На телевизоре огонь, на ноутбуке маловата мордаха игрока с DF11 фейспаком. 
 
Если вдруг когда-то появится минутка, расширить фото на весь квадрат "отметил жёлтым" удалив иконки сборной и клуба или разместив их под фото, а данные по Гражданству, дате рождения перенести в квадрат где у меня сейчас данные по карьере, было бы максимально круто) 
 
Но а так, пора начинать долгую карьеру, с крутым скином! Спасибо!
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

bahmet

@FSINovec Попробую. Идея хорошая, я всё думал как увеличить фото и как-то не додумался, чтобы просто ниже перенести)

bahmet

#29

🡱 🡳