Проблемы с графикой

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:47:33

« назад - далее »

Zlbkpsh

#75
Добрый день, не подскажите, у меня возникла проблема: не могу форму добавить к определенной команде. Пробую на место остальных поставить, в других клубах, любых - все работает. Не могу понять в чем проблема. Не подскажите?
 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@Zlbkpsh а в БД игры или апдейте(если его используете) у данной команды в разделе цвета и формы есть ли вообще какая либо форма? смотреть(ибо если там пусто то и не будет отображаться установленная) используя предигровой редактор или как вариант внутриигровой и через него попробовать добавить и только потом появиться установленная вами и то смотря как пытаетесь ставить

Zlbkpsh

@Nemo Спасибо, как раз в этом и была проблема, спасибо Вам, удачи!)

ruslan80

#78
Поменял граф карту, теперь обе команды в одинаковой форме.  Кто подскажет? И моя и форма противника темная. ?‍♂️

siborg

@ruslan80 Как вариант, можно поменять в Editor-е у данного противника домашнюю и выездную местами, чтобы не получалось в один цвет. Но может с другими соперниками выскочить такая же ситуация...

misima

Здравствуйте. Проблема такая все лица игроков и вообще всех перепутаны. Все удалял ставил снова, все равно все перепутано.
 
Как их вообще удалить и сделать черными или починить?

Nemo

#81
Есть кто разбирается в панелях скина и какая за что отвечает знает? Интересует где можно изменить цвет цифр отображаемых в истории менеджера в панеле - клуб - история -менежеры - прошлые менеджеры - см.скриншот для наглядности и выделенное красным квадратом
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

🡱 🡳