Проблемы с графикой

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:47:33

« назад - далее »

vitalyR

И есть ли скины кроме material, в которых во время матча, между опасными моментами, вот такие окна со статистикой есть на всё поле? Пользуюсь данным скином только из-за этого, в остальном он мне не нравится.
 


   

Спойлер

       

 
Или можно может так же сделать в OPZ скине?

Jonny_Evans

#16
Может кто сталкивался с такой проблемой? Лого, Лица, форма не отображаются в игре, хотя делаю все по инструкции.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Woodjager

Ребят, может я не по теме спрошу. Раньше в каком то фме был конфиг на сетки ворот. Чтобы для команд сетки были цветные по цвету команды. Есть ли такой сейчас или где это можно прописать? В редакторе не нашел. Было бы круто поставить

ak84

#18
Подскажите. Ничего не поменялось при установке фэйса? Кидаю в папку, graphics, face, прописываю в конфиге, перезагружаю скин и ничего не меняется. 

Nemo

@ak84 ничего не менялось - отметку с кеширования снимали? имя файла = ай-ди человека в игре = указанному в конфиг файле строчке в каждой из ее половин?

ak84

Цитата: Nemo от 23 ноября 2021, 22:42:55@ak84 ничего не менялось - отметку с кеширования снимали? имя файла = ай-ди человека в игре = указанному в конфиг файле строчке в каждой из ее половин?
   


Да всё как и в прошлых частях. 

ze_patrick

Здравствуйте. Что делать если эмблема клуба которую ты поставил, в таблице стоит не ровно?

Chemical

Добрый день! Кто-нибудь может скинуть оригинальную папку "balls" из FM 22? Буду признателен.

Nemo

@Chemical можете сами её попробовать найти и вытащить из файлов игры при помощи fm Resource Archiver, он бесплатный и в инструментах Стима

Chemical

@Nemo Да, я знаю, просто у меня нет FM 22. Хотел мячи из FM 22 поставить на FM 21.


Chemical

@Seminar Я знаю про них, но мне нужны именно дефолтные)

Nemo

@Chemical только такие нашел в игровом архиве
 
balls.rar
 
balls2.rar

Chemical

@Nemo Спасибо за мячи.
 
Хотел также поинтересоваться, может ты знаешь, или кто-то ещё подскажет: как прописать в config дефолтный мяч для всех турниров, одной строкой (т.е. какой ему номер присвоить, чтобы он заменил стандартный)?
 
 

vitalyR

Ребята спасайте. Не могу играть нормально. Вот такая фигня во время матча
 


   

Спойлер

       

 
Не убираются окна статистики во время опасных моментов. На всех скинах(на некоторых вообще чёрный экран полностью). Я не вижу что происходит на поле. Слетело ни с того ни с сего, причина неизвестна, графику не добавлял.Первый матч пятого сезона шёл до середины первого тайма нормально, потом сама по себе произошла замена игрока (без моего участия) и вот эта фигня случилась. Игра - не пиратка. Куплена на Epic Games.
 
Было у кого такое?

🡱 🡳