Проблемы с графикой

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:47:33

« назад - далее »

Nemo

● ПРОБЛЕМЫ С ГРАФИКОЙ ●
 
В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с графикой в Football Manager 2022. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.
 
Заявки на создание новой графики здесь: ● Стол заказов
 
Запросы без достаточной информации о проблеме обрабатываться не будут!
 
● ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ПО РАБОТЕ С ГРАФИКОЙ ●
 
● Стандартные пути  к файлам графики, подходит для последних версий FM

* Window Vista/7/8/10: C:/Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2022/graphics

*  Mac: /Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2022/graphics
 
● Всегда проверяйте (для корректного отображения графики) правильность и последовательность следующих действий:
 
1. В настройках Football Manager 2022, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .
 
2. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 
 
3. Подтвердить изменения.

alesfusion

Товарищи, вопрос — пойдут ли фейс-, лого-, кит-паки от FM21 на новый FM22?
 
Например, могу ли установить "Cut-Out Megapack 2021 by sortitoutsi" на игру 2022 года?
 
Или нужно ждать обновлённых архивов, которые подходят конкретно для новой версии игры?

altoch

Все подходит, но можно и по новой.
 
На sortituti выложены паки логотипов и фейсов под ФМ22

Nemo

@alesfusion вся графика кроме скинов и частично 3д маек универсальная и подходит к любому фм

Emerex

А есть возможность не ставить фул архив Cut-Out Megapack  (16-18гб) и просто выбрать то что нужно (примерно на 5-7гб) или те же топ 10 лиг, так как нету столько свободного места на ssd ноута?

kerlon42

Цитата: Emerex от 09 ноября 2021, 20:09:04А есть возможность не ставить фул архив Cut-Out Megapack  (16-18гб) и просто выбрать то что нужно (примерно на 5-7гб) или те же топ 10 лиг, так как нету столько свободного места на ssd ноута?
   


можно поставить на другой диск полностью

Woodjager

Ребят, подскажите пожалуйста кто знает. Через какую программу можно делать/редактировать рекламные щиты? Я имею ввиду не обычные а 3d потму что гуглил а инфы так и не нашел. Хочется посидеть и сделать под УПЛ 3d щиты. Формат ivf. Заранее спасибо!

Nemo

#7
@Woodjager ну во-первых не 3д щиты, а динамические(или еще видео) они называются, а во-вторых нужен фотошоп и прочитать мануал(и он актуальный и до сих пор,ибо сам им пользуюсь когда их делаю для своих сейвов) который в этой теме расположен
 
https://sortitoutsi.net/content/36764/the-fm18-adboard-patch
 
п.с. и если разберетесь сами куда их кидать, то могу скинуть свои которые использую в фм19 в сейве за укр. клуб

Seminar

@Nemo Скиньте, пожалуйста. А, РПЛ видео щитов у Вас нет?

Nemo

@Seminar Россия есть в этом паке(ибо он у меня установлен) - https://sortitoutsi.net/content/57671/fm21-adboard-patch

Seminar

@Nemo У меня он тоже стоит. Там всего 9 адбордов на всю Россию. Думал, может ещё что-то появилось.

Nemo

Цитата: Seminar от 13 ноября 2021, 18:45:24@Nemo У меня он тоже стоит. Там всего 9 адбордов на всю Россию. Думал, может ещё что-то появилось.
   


можете сами добавить сколько хотите, только не забывайте при  этом добавлять в конфиг файл щитов их чтоб отображались в игре. мне например более чем хватает тех что есть.

ISCKYIV

Подскажите плз - у меня стоял фейспак от сортитаут, снес его за ненадобностью такого огромного количества фото, поставил новые апдейты от ДФ11, скачал ХМЛ редактор, залил все эти апдейты в конфиг файл, снял галочку кэша, поставил галочки и перезагрузил скин - ничего не происходит... что не так делаю? вроде ж все по науке

lembergman

Цитата: ISCKYIV от 16 ноября 2021, 14:59:57Подскажите плз - у меня стоял фейспак от сортитаут, снес его за ненадобностью такого огромного количества фото, поставил новые апдейты от ДФ11, скачал ХМЛ редактор, залил все эти апдейты в конфиг файл, снял галочку кэша, поставил галочки и перезагрузил скин - ничего не происходит... что не так делаю? вроде ж все по науке
   


ничего не понял. но вот последний конфиг config.xml

vitalyR

#14
В material skin (как в прочем и других скинах) нет возможности сравнить игроков отчетом тренера и скаутов (звездами СА). Есть просто отчёт, мол этот игрок на 3 звезды, но чтобы увидеть всех игроков по позиции в одном столбце по рейтингу - такого нет теперь, как было в прошлых версиях. Это можно как-то отредактировать?
 


   

Спойлер

       

 
 

🡱 🡳