Србиja

Автор Andrey_S, 16 ноября 2023, 11:32:17

« назад - далее »

Andrey_S

Состав апдейта:
===============
Показать
Super liga Srbije
Prva liga Srbije
Srpska liga Vojvodina
Srpska liga Beograd
Srpska liga Istok
Srpska liga Zapad
Vojvođanske zone
Zona Beograd
Zone Istok
Zone Zapad
Kup FS Vojvodine
Kup FS Beograda
Kup FSRIS
Kup FSRZS
Omladinska liga Srbije
Prva omladinska liga Beograda
Prva omladinska liga FSRZS
Omladinska liga Vojvodine
Omladinska liga FSRIS
Liga rezervnih timova Vojvodina
Liga rezervnih timova Beograd
Liga rezervnih timova Istok
Liga rezervnih timova Zapad

dlinnyi

#1
Andrey_S, это не вы ли, случайно, разместили мой апдейт "UdSSR D8" на fmscout.com под своим именем? Имена пользователей здесь и там совпадают. Спасибо и на том, что имя файла и описание внутри вы не изменили.

Andrey_S

#2
Размещал я...Но я не хотел, чтобы было от моего имени...Я просто просто послал на форум апдейт, а их модератор так оформил. Чужого труда мне не надо,поэтому имя файла и описание внутри (в т.ч. автора) не менял....  Там их модератор еще и со структурой лиг намудрил (перевел все на анг. язык).


Andrey_S

Выложил бы кто-нибудь Германию (с оберлигой и ниже), в мастерскую попасть не могу, т.к. игру установил которая выходит в автономном режиме в Стиме.

Nemo

Цитата: Andrey_S от 23 ноября 2023, 11:47:47Выложил бы кто-нибудь Германию (с оберлигой и ниже), в мастерскую попасть не могу, т.к. игру установил которая выходит в автономном режиме в Стиме.
Брал тот который  имеет наивысший рейтинг оценки, ибо там несколько апдейтов по стране и с апдейтом этого автора играю в ФМ23 и пока нет замечаний пока за 3 сезона.
Состав апдейта
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

dlinnyi

Цитата: Andrey_S от 23 ноября 2023, 11:40:20Чужого труда мне не надо
Ну надо, не надо... По крайней мере мог бы спросить, я, вроде, тут ни от кого не скрываюсь.

Andrey_S

Цитата: Nemo от 23 ноября 2023, 15:14:15Брал тот который  имеет наивысший рейтинг оценки, ибо там несколько апдейтов по стране и с апдейтом этого автора играю в ФМ23 и пока нет замечаний пока за 3 сезона.
А от FM 2024 нет Германии? Почему-то на этом форуме и на зарубежных не выкладывают Германию.

Nemo

Цитата: Andrey_S от 23 ноября 2023, 19:42:34А от FM 2024 нет Германии?
Что значит от фм24? тот апдейт который я выложил как раз для фм24 и просто автор делал его и для фм23 и я с ним играю и замечаний пока нет. На этом форуме в основном все играют как я понимаю в пределах России только,а тем кто играют за её пределами апдейты или не нужны или знают где их брать.
п.с. изначально местные умельцы апдейтов делали их только в основном по 3 странам - Россия,Украина и Казахстан и редко по каким-либо другим.

Andrey_S

Цитата: Nemo от 23 ноября 2023, 20:23:33
Цитата: Andrey_S от 23 ноября 2023, 19:42:34А от FM 2024 нет Германии?
Что значит от фм24? тот апдейт который я выложил как раз для фм24 и просто автор делал его и для фм23 и я с ним играю и замечаний пока нет. На этом форуме в основном все играют как я понимаю в пределах России только,а тем кто играют за её пределами апдейты или не нужны или знают где их брать.
п.с. изначально местные умельцы апдейтов делали их только в основном по 3 странам - Россия,Украина и Казахстан и редко по каким-либо другим.
поробую этот апдейт, главное, чтобы был совместим с апдейтом Сербии (играю Партизаном) и с этими лигами, которые я все подгрузил (некоторые только просмотр): https://www.fmscout.com/a-fm24-leagues-megapack-by-qwert2.html

🡱 🡳